Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 87 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #731
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Чисто шкурный
    ответ: там же, где и петух, в рюкзаке, не?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #732

    По умолчанию

    Сабур, доброго дня! Я слежу за твоим подвигом, на такое может пойти только очень сильный и отважный человек, как бы я хотел оказаться на твоём месте. Посмотреть на эти красоты, справляться со всеми трудностями и запомнить на всю жизнь, это путешествие. Очень благодарен тебе, что ты не сдался, и я уверен что ты дойдёшь до намеченной цели. Держись, мы с тобой.

  3. #733
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    sabur,
    а хлебобулочные изделия , каждый день присутствуют в рационе? и сколько приблизительно в граммах

  4. #734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    А я - и о тормозах...
    Чисто шкурный вопрос: "где взять на Памире/Тянь-Шане приличные тормозные колодки ?". Горы всё же, тормоза нужней всего.
    Колодки запасные лежат в ремнаборе

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    sabur,
    а хлебобулочные изделия , каждый день присутствуют в рационе? и сколько приблизительно в граммах
    346,678 грамма))) таких тонкостей своей жизни я не знаю и не слежу за своей фигурой, хлебобулочные изделия присутствуют в приличных количествах, я все ем с хлебом, а так же я сладкоежка

    ---------- Добавлено 11.09.2017 в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение 10.09.2017 было в 17:20 ----------

    Хабаровск, самая восточная часть моего маршрута. Сегодня я доехал до этого города! Был приятно и неожиданно встречен на трассе Юрой с блинами и грушевым соком! Так меня ещё не встречали. Спасибо ему и его семье за то, что приютили, накормили и дали ночлег! Последние дни дорога пролегала по Еврейской автономной области, вначале были симпатичные сопки, а далее дорога становится ровной и проходит вдоль болот. Комары забиваются между тентом и палаткой и создают неприятный звук, тент палатки покрывается тонким слоем этих кровососов. День: 163, проехал 125 км., всего 17708 км.. . .

  5. #735

    По умолчанию

    sabur, у Вас замечательное путешествие. Довольно нетривиальная нитка, пешие участки. Интересно, что иногда только в пути решаете, куда ехать.
    Вероятно и приближающийся финиш можно немного изменить, ведь можно поехать несколько дальше Владивостока, до Хасана (это примерно 250 км).
    Если после Уссурийска свернуть в Раздольном на запад то можно добраться до корейской границы. Там по пути заповедники (Кедровая Падь, Хасанский) и заказники, наверняка будет очень интересно.

  6. #736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1/137 Посмотреть сообщение
    sabur, у Вас замечательное путешествие. Довольно нетривиальная нитка, пешие участки. Интересно, что иногда только в пути решаете, куда ехать.
    Вероятно и приближающийся финиш можно немного изменить, ведь можно поехать несколько дальше Владивостока, до Хасана (это примерно 250 км).
    Если после Уссурийска свернуть в Раздольном на запад то можно добраться до корейской границы. Там по пути заповедники (Кедровая Падь, Хасанский) и заказники, наверняка будет очень интересно.
    То что будет интересно я не сомневаюсь, но как говорится "перед смертью не надышишься" )) и как бы я не хотел завершать путешествие, но его надо завершить. По многим обстоятельствам!

  7. #737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    перед смертью не надышишься
    Попадется швейный магазин - купите рулонный сантиметр, намотайте на руль. И за 100 км до финиша начинайте отрезать по сантиметру через каждый километр.

  8. #738

    По умолчанию

    Это подходит к концу. Есть какието мысли, планы о какомто новом путешествии или наоборот мысля данивжись?

  9. #739

    По умолчанию

    Дайте марафонцу в себя прийти.

  10. #740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serhiy_gr Посмотреть сообщение
    Это подходит к концу. Есть какието мысли, планы о какомто новом путешествии или наоборот мысля данивжись?
    Мыслей и планов очень много))) но на все это нужны средства так что в ближайших планах найти как минимум работу)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18