Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 87 ПерваяПервая ... 828485356575859606368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutumnWeather Посмотреть сообщение
    sabur, прекращай постить фотошоп))
    вот приедешь домой с такой бледной промежностью, на кого будешь похож?
    Велозагар наше все)) в приличном месте теперь не раздеться))

  2. #572
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Молодец! Взял и поехал без лишних слов. Пробеги радуют: тут бывает двухсоточку дашь и чувствуешь себя героем, а у кого-то это считай рутина.
    Распиши финановые траты за прошедшее время (или ссылку, где можно почитать, если уже об этом упоминалось)

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Молодец! Взял и поехал без лишних слов. Пробеги радуют: тут бывает двухсоточку дашь и чувствуешь себя героем, а у кого-то это считай рутина.
    Распиши финановые траты за прошедшее время (или ссылку, где можно почитать, если уже об этом упоминалось)
    Учёт затрат не веду)) стараюсь вложиться в 500-700 руб в день!

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Памир-удивительный мир! Удивительная природа с сочно-зелёными красками и приятным ароматом горной полыни! В начале моего пути по Памирскому тракту цвёл гранат, красивыми красными цветками, выше в горах его уже нет! Удивительные горы с весьма масштабными размерами среди которых чувствуешь себя маленьким гостем, в весьма гостеприимной стране, но как и в любой стране у гор есть свои законы, и за нарушение этих законов следует расплата! Я ехал по дороге не спеша, наслаждаясь каждым моментом проведённым в этом удивительном мире, велосипедный туризм чем интересен, что можно прочувствовать место где ты находишься, это почувствовать запахи, ощутить ветер и горную свежесть, и конечно визуально разглядеть все, что ты проезжаешь! За каждым поворотом открывалась новая картина с горными вершинами и скалистыми хребтами, разглядывая их я неловко поймал себя на мысли, что рассматриваю варианты как забраться на ту или иную вершину! В один из вечеров пошёл дождь, а спать в горах при дожде для меня самое лучшее снотворное. Звук разбивающихся капель об тент палатки расслабляет, а монотонность усыпляет, свежесть воздуха во время и после дождя, не дают проснуться тебе! Так я проспал всю ночь и следующий день, т.к. дождь не прекращался до следующего вечера! Удивительные люди, Памирцы, не путайте с Таджиками, это другой народ всю жизнь прожившие в невероятных суровых условиях и оставаясь очень жизнерадостными и душевными людьми! По происхождению они Арии , даже сейчас можно встретить блондина или голубые глаза у них! Язык отличен от Таджикского Фарси, вероисповедание тоже иное в основном это Мусульмане Исмаилитского течения, но влияние до Мусульманской веры, таких как Зороастризм и Язычества до сих пор имеет место быть в культуре народа! Проезжая через посёлки все приветствуют и улыбаются тебе, а если удаётся заговорить с кем то, то сразу приглашают к себе домой пить чай! Соседство с Афганистаном, а оно буквально через речку в 10-15 метров, ни каких проблем не доставляет ни для жителей ни для туристов, меня поразили Афганские горные кишлаки построенные где то в скалах, и огород посаженные на мелкой скальной осыпи, видимо землю для него привозили из другого места. В Хороге я пробуду до 20 числа, в этот день прилетят мои друзья и мы вместе поедем дальше по Памирскому тракту до г. Ош. Есть время отдохнуть и набраться сил!

  4. #574
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Какая красота! В августе я тоже еду в составе небольшой группы в поход по Памирскому тракту из Хорога в Ош. Очень интересно посмотреть и почитать о том, что меня ждет
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  5. #575
    Веломаньяк
    Байк
    Koga
    Адрес
    Малаховка
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Отличные фотки, спасибо!
    А как вообще самочувствие? Суставы не беспокоят?

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koga72 Посмотреть сообщение
    Отличные фотки, спасибо!
    А как вообще самочувствие? Суставы не беспокоят?
    Самочувствие хорошее! Суставы особо не беспокоят! В горах спина немного начала побаливать, видимо с непривычки, ну и ЖКТ в Азии конечно подвержен опасности)) как ни крути, а диареи тебя настигают!

  7. #577
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    sabur, отличные фото и комментарии, самому захотелось ещё раз пройтись по тем горам (правда без велосипеда). Одна просьба: если фото больше двух, разделяй пробелом, так они лучше читаются.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  8. #578

    По умолчанию

    Дорогой sabur!

    А-у!
    Всё ли в порядке?
    Давно ни слуху ни духу?
    Отзовись!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  9. #579
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Давно ни слуху ни духу
    друзья приехали...
    теперь не скучно
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой sabur!

    А-у!
    Всё ли в порядке?
    Давно ни слуху ни духу?
    Отзовись!
    Все хорошо, у меня "отпуск" до 21 числа, жду друзей и дальше в путь)) пока вот гуляю по близ лежащим горам!:. . . .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18