Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 87 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Я следил почти все время. Мысли были у советчиков, у ТС - больше эмоций.
    вот и я о том же
    ТрансРоссия Болдырева имеет цель и четкие точки маршрута, например. Чуть ли не с раскладкой по часам. И никаких "хочется заехать" там не присутствует

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    вот и я о том же
    ТрансРоссия Болдырева имеет цель и четкие точки маршрута, например. Чуть ли не с раскладкой по часам. И никаких "хочется заехать" там не присутствует
    Да вот про чоткую раскладку кстате верно подмечено. Как там у болдырева были рассредоточены занятия сексом и мастурбации по маршруту?

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    dromanoff, пошевелите мозгом) Гоп стоп в раше ещё не отменили, да и психов хватает)

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    Мой гардероб на ближайшие 6-7 месяцев:
    Велошорты -1 шт; Шорты - 1 шт; Носки – 3;Трусы – 3 шт.; Варчатки -1 шт.; Футболка – 3 шт.; Веломайка с длин. рукавом -1 шт.; Термобелье – 1 ком.
    Бандана -1 шт.; Шапка -1 шт.; Пуховик -1 шт.; Дождевик - 1 шт.; Куртка Primaloft -1 шт.; Шарф флис - 1 шт.; Велоштаны - 1 шт.; Кофта флис. - 1 шт.
    Шлепанцы -1 шт.; Рубашка -1 шт.; Штаны -1 шт.; Кросовки -1 шт. Контактные боты - 1 шт.; Бахилы - 1 шт.; Очки -1 шт.; Наколенники - 2 шт. ; Часы - 1 шт.
    А вот теперь приплюсуй сюда горелку с топливом, спальник и попробуй собрать велоштаны.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutumnWeather Посмотреть сообщение
    Да вот про чоткую раскладку кстате верно подмечено. Как там у болдырева были рассредоточены занятия сексом и мастурбации по маршруту?
    Я как-то не вникал в подобные материи, но вы можете ему написать лично, а результатами поделиться с нами.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    Я как-то не вникал в подобные материи, но вы можете ему написать лично, а результатами поделиться с нами.
    Я по твоему сообщению подумал что ты вообще тёлка. Но нет неохота мне таким заниматься.

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    вот и я о том же
    ТрансРоссия Болдырева имеет цель и четкие точки маршрута, например. Чуть ли не с раскладкой по часам. И никаких "хочется заехать" там не присутствует
    Друзья. Вы вправе ездить как Вам захочется как Болдырев или как Иванов или Сидоров)) а я буду ездить как мне нравиться.

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    Друзья. Вы вправе ездить как Вам захочется как Болдырев или как Иванов или Сидоров)) а я буду ездить как мне нравиться.
    Это правильно. Зря ты за советами сюда подался.
    Езжай как знаешь - война план покажет.

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    Друзья. Вы вправе ездить как Вам захочется как Болдырев или как Иванов или Сидоров)) а я буду ездить как мне нравиться.
    Предпочитаю пользоваться чужим опытом в неведомых мне материях, чем лично набивать шишки, пытаясь пропихнуть квадратное в круглое.
    Если люди пишут "2 лайтовых спальника круче чем один пуховый"-наверное они чем-то это могут обосновать? Вариант 1-проверить/опровергнуть на себе, вариант 2-расспросить с подробностями. Вы, как я понял, идёте по первому варианту...

  8. #318

    По умолчанию

    Дорогой trailala!

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    Если люди пишут...
    У всех нас организмы разные,
    вернее разные реакции этого самого организма
    на те или иные проявления.
    А уж рожденные или приобретенные - не столь важно.

    Некоторые прекрасно себя чувствуют и так.... в минус 27!!!



    Посему, автор, из всех умных советов, выберет то, что ИМЕННО ему необходимо.
    И это совершенно не говорит о том,
    что автору наплевать на чужой опыт!

    Автору удачи в путешествии!

    P.S.
    Если в Москве понадобится помощь - дай знать!
    С радостью!!!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  9. #319

    По умолчанию

    Зато у автора будут эмоции, а у нас только мысли!

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Зато у автора будут эмоции, а у нас только мысли!
    сколько их, эмоциональных, эвакуировали...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18