Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 87 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    действительно распространено стало и стоит указаную сумму, то возможно зря мотели как вариант не рассматривал впринципе.
    если есть техническая возможность, всегда договориться можно было.

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    если это действительно распространено стало и порядок цен таков
    Сам был поражён! Кстати, просто стиральные машины (без сушки) есть в некоторых кафешках вдоль дороги. И там тётки разрешают стирать совсем за копейки, из жалости. Ну а посушить летом как-то можно.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #303

    По умолчанию

    И я не против костра, это очень хорошо и душевно... где есть возможность.
    И горелка значит будет - это еще лучше. Потому, что работает везде, хоть в палатке, хоть в гостинице.

    Сам езжу и с печкой и с горелкой. Но горелка 100% всегда со мной.


    20160715_171207

    Печка складная "Экспедиция" смотрится маленькой, но на ней котелок Snow Peak почти на полтора литра.

  4. #304
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    полтора литра
    стесняюсь спросить, чего... ты собрался из шишек приготовить
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #305
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    спасибо. поправлю
    Посмотрел корректировку.
    Я бы кое-что изменил, а именно:
    1. После границы с Латвией от Верхнедвинска я бы поехал на Невель. Физический смысл ехать на Себеж как-бэ не ясен. От Невеля на В.Луки и далее по треку.
    2. От Зубцова, раз уж Вы столько времени пилите по основной М-9 пропилил бы еще до Волоколамска, а далее по старой рижской трассе ехал бы до Красногорска.
    (как от Красногорска лучше попадать на восток Москвы не подскажу, по Москве не езжу)
    3. По М-7, тем более от Ногинска (там исчезает широкая обочина) я бы не поехал. Много фур, автобусов и т.д. Более подходящим вариантом мне видится прокат по Егорьевскому шоссе через Егорьевск, Спас-Клепики, Касимов. А вот далее надо ли на Муром??? Может быть лучше на Сасово?

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, чего... ты собрался из шишек приготовить
    Чай, а что такого странного



    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Посмотрел корректировку.
    Я бы кое-что изменил, а именно:
    А было бы вообще прикольно.
    Человек выехал из пункта А в пункт В. Здесь, на форуме, ему общими усилиями рисуют трек, на пару - тройку дней.
    Он скачивает его на смарт, и вуаля! Пиши отчет с благодарностями, выкладывай фотки и жди следующего сеанса связи.


    Запатентовал идею покатушки для себя

  7. #307
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    harddm, OFFF


    Дык на самом деле основная функция форума и заключается в том что бы подсказать как именно будет лучше.
    И я честно не догоняю почему sabur не офиширует планируемый трек? Чего тут стеснятся? Наоборот надо "трясти массы" как лучше ехать тот или другой кусок трассы.
    Можно конечно искать и "курить" в сети отчеты, но занятие это долгое и нудное.
    Собственно мне и нарисовать не трудно

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Посмотрел корректировку.
    Я бы кое-что изменил, а именно:
    1. После границы с Латвией от Верхнедвинска я бы поехал на Невель. Физический смысл ехать на Себеж как-бэ не ясен. От Невеля на В.Луки и далее по треку.
    2. От Зубцова, раз уж Вы столько времени пилите по основной М-9 пропилил бы еще до Волоколамска, а далее по старой рижской трассе ехал бы до Красногорска.
    (как от Красногорска лучше попадать на восток Москвы не подскажу, по Москве не езжу)
    3. По М-7, тем более от Ногинска (там исчезает широкая обочина) я бы не поехал. Много фур, автобусов и т.д. Более подходящим вариантом мне видится прокат по Егорьевскому шоссе через Егорьевск, Спас-Клепики, Касимов. А вот далее надо ли на Муром??? Может быть лучше на Сасово?
    да вот хочу в Муром попасть)))

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    harddm, OFFF


    Дык на самом деле основная функция форума и заключается в том что бы подсказать как именно будет лучше.
    И я честно не догоняю почему sabur не офиширует планируемый трек? Чего тут стеснятся? Наоборот надо "трясти массы" как лучше ехать тот или другой кусок трассы.
    Можно конечно искать и "курить" в сети отчеты, но занятие это долгое и нудное.
    Собственно мне и нарисовать не трудно
    Опять же повторюсь, трек это не догма для меня, все может поменяться на месте, а "как лучше" очень все индивидуально)) кому-то лучше так кому-то так)))

  9. #309

    По умолчанию

    ...читавшие с самого начала и следившие за мыслью-цель путешествия "доехать" или "увидеть как можно больше"?

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    следившие за мыслью
    Я следил почти все время. Мысли были у советчиков, у ТС - больше эмоций.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18