Путешествие Калининград-Владивосток - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 87 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 865

Тема: Путешествие Калининград-Владивосток

  1. #11

    По умолчанию

    warmshowers.org - я там есть. Пользовалась и в путешествиях, и периодически принимаю путешественников из внешнего мира

    couchsurfing.com

  2. #12

    По умолчанию

    Создал тему - https://vk.com/club135317393

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Какой может быть бюджето-день? если в основном ночевать в палатке, в городах либо хостелы или дешевые отели либо Каучсерфер. ну и не шиковать по еде. 1000 руб. в день? это по моим поверхностным прикидкам

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    Какой может быть бюджето-день?
    Это все сугубо индивидуально, так что кроме Вас никто на этот вопрос не ответит. К примеру Оливер в 300 р. в том году укладывался, хотя лично мне абсолютно не понятно каким образом. У меня расходы были 700 - 800 р./день.

    А каучсёрфинг у нас работает? Честно думал что это только за бугром.

  4. #14

    По умолчанию

    Работает весьма активно. И даже вармшауерз

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    Это все сугубо индивидуально, так что кроме Вас никто на этот вопрос не ответит. К примеру Оливер в 300 р. в том году укладывался, хотя лично мне абсолютно не понятно каким образом. У меня расходы были 700 - 800 р./день.

    А каучсёрфинг у нас работает? Честно думал что это только за бугром.
    Я и хотел узнать опыт участников, что бы понять бюджет всего мероприятия))

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    Я и хотел узнать опыт участников, что бы понять бюджет всего мероприятия))
    а в режиме "затянувшейся многодневки" фактические расходы на день будут еще поменьше соответственно 500 - 600 р.
    (это при условии ночевки в палатке и питании в магазинах)

  7. #17

    По умолчанию

    Питание в придорожном кафе на 1-го человека, один раз поесть 200-250 руб.
    Питание в магазине 250-300 руб. в день.
    Ночевка в мотеле на трассе 1200-2200 руб.
    Ночевка в районных центрах в гостинице 800-1000 руб.
    Это минимальные цены в Поволжье, я катаюсь по границам областей, у меня выходит около 500 руб. в день (весна, осень), летом вышло 300 руб.в день, без учета транспортировки себя и вела на место старта и эвакуация с финиша. Ночую в основном в палатке, питаюсь из магазина, вода из родников, колодцев и колонок.
    http://forum.simbike.net/viewtopic.php?f=66&t=4900.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yiujhdioxsoboytw

  8. #18
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabur Посмотреть сообщение
    основную часть затрат я конечно возьму на себя но
    А мне вот любопытно, а "откуда дровишки" ? - наследство богатого дядюшки? или как? - получается, что человек не работает, а значит, собственных средств у него нет, не учится, поскольку тогда не только средств нет (если нет спонсоров-родителей, но вряд ли родители согласятся спонсировать авантюру, вместо того чтобы их дитятко училось или/и работало), но еще и отчислят из института (или как нынче все уч.заведения называются? - из университетов-академий). Вот ездила пару раз бабушка из Твери во Владивосток, - так она ежемесячно получала пенсию, хоть какую-то, да и сын помогал. А тут что?
    Мне бы тоже помотаться так хотелось бы, - но.... у меня работа, а без работы мне взять деньги не от куда.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А мне вот любопытно, а "откуда дровишки" ? - наследство богатого дядюшки? или как? - получается, что человек не работает, а значит, собственных средств у него нет, не учится, поскольку тогда не только средств нет (если нет спонсоров-родителей, но вряд ли родители согласятся спонсировать авантюру, вместо того чтобы их дитятко училось или/и работало), но еще и отчислят из института (или как нынче все уч.заведения называются? - из университетов-академий). Вот ездила пару раз бабушка из Твери во Владивосток, - так она ежемесячно получала пенсию, хоть какую-то, да и сын помогал. А тут что?
    Мне бы тоже помотаться так хотелось бы, - но.... у меня работа, а без работы мне взять деньги не от куда.
    Велосипед у меня есть, основное снаряжение тоже имеется так что остается только суточные и если рассчитывать к примеру 700 р в сутки грубо говоря 200 дней то выходит 140 т.р. такую сумму можно и скопить работая))) никакого наследства все кровно заработанное потом и трудом

  10. #20

    По умолчанию

    По маршруту выходит около 14000 км. 6 стран (Россия,Литва, Латвия, Казахстан, Узбекистан, Киргизия) Калининград-Москва-Самара-Самарканд-Ош-оз. Исы-Куль-Балхаш-Новосибирск-Иркутск-Чита-Владивосток.маршрут.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Владивосток
    от voronen в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 12:26
  2. Калининград
    от Boolka в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 10:56
  3. Калининград 12-13 мая на самолёте за 1000р!
    от ostorojno в разделе Покатушки
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 00:16
  4. Псковщина(21.07-26.07)+Калининград(27.07-03.08)
    от Димка в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 19:53
  5. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18