Продам Смазка для цепи BRUNOX
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Смазка для цепи BRUNOX

  1. #1

    По умолчанию Смазка для цепи BRUNOX

    Продаю дешево смазку для цепей BRUNOX TOP-KETT. Флакон 100 мл. "Упало с машины" 5 коробок, ценник 420 рублей за флакон. Конкурент продает дороже, плачет. Смазка топ класса, со слов менеджера Brunox смазку использует BMC Racing team. Обзор, но в аэрозоли.
    Для веломанов Москвы могу положить в наш офис , для веломанов России отправлю любой транспортной компанией.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось chuvakk; 02.11.2017 в 13:50.

  2. #2

    По умолчанию

    Если с машины упало, нужно по 100 руб продавать, кто же за 340 купит неизвестную смазку.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Если с машины упало, нужно по 100 руб продавать, кто же за 340 купит неизвестную смазку.
    Известная в РФ это "Вэдешка". Brunox - швейцарская компания с известностью в мире. Проф. команды швейцарские катают, (честно говоря, там я думаю больше влияет то, что команда и компания швейцарские). Представлена во всех значимых магазинах. Я продаю дешевле чем в Европе после вычета НДС!. Раздаривать по 100 руб могу, но не буду.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Если с машины упало, нужно по 100 руб продавать, кто же за 340 купит неизвестную смазку.
    Завел ты меня. Сделал для всех кто никому не верит потому как обман кругом, машиный перевод с road.cc

    Brunox Top Kett является Швейцарской смазкой, и это уже хорошо. Позор о дозатором, хотя.

    В качестве road.cc тестера я привык к ПОЛУЧАТЬ укоризненные послания электронной почты из базы данных тестирования, напоминающее мне, что мой обзор для продукта Х просрочен. Я потерял счет тому, сколько электронных писем я имел относительно Top Kett (смазок для цепи), но это трудно, так как я только должен был применить его в два раза, так как я впервые взял поставку. Который был в августе.

    Предзнаменования не были хороши, это тонкий спрей смазки и у меня нет высокого мнения о тонких смазочных маслах. Предыдущий опыт говорит, что это будет своего рода деликатным мусором, который испаряется даже от сурового взгляда, не говоря уже о грязных ста милях. Я был неправ.

    Применение материала не так просто. Он поставляется в баллончик, но это действие насос вид поэтому держать банку выровненный в вашей цепочке при закачке сопло является опыт пытается лучше всего проводить с толстой пачкой бумажными полотенцами позади цепи. Тонкая белая смазочное охватывает все очень легко, так что ваша цель не должна быть на месте. Это не самый эффективный способ применения и распыления под давлением может сделает жизнь намного проще.

    Brunox не дают много информации, но они делают смазочные и антикоррозионные продукты для более интенсивных применений, чем просто велосипедных цепей и все, что входит в Top Kett машинного масла, это серьезные вещи. После разбрызгивания его на чистую цепь я ждал целых 520 миль, прежде чем испугался катать далее. Обычно то, что происходит, когда смазочное перестает работать в том, что ваша цепь начинает скрипеть, появляются пятна ржавчины и смещение производительность падает. Ничего из этого не произошло, я просто струсил, что тонкая смазочное может длиться так долго. Когда дело дошло до очистки от первой заявки моя цепь была удивительно свободным от грота и грязи. Вы были бы прощены за то ожидал такого от сухого смазочного масла, в конце концов, это то, что они известны. То, что они не известны долголетия. Получение как из одного машинного масла реальный бонус. Второе приложение выжили некоторые довольно плохую погоду, в AUDAX Дартмурский Devil (мутный, мрачный) и только после того, как иссякает более 300 миль. Это действительно весьма примечательно.

    Если вы можете справиться с faffy способ доставки, то это растрескиванию смазочное для всех условий. Несмотря на мои первоначальные предубеждений я впечатлен.

    решение суда
    Лучшие Кетт!

    Бесспорным лидером банды.

    Он босс, он пип, он чемпионат.
    Последний раз редактировалось chuvakk; 12.12.2016 в 22:15.

  4. #4

    По умолчанию

    Осталось 3 флакона.

    ---------- Добавлено 19.01.2017 в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение 13.01.2017 было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от chuvakk Посмотреть сообщение
    Осталось 3 флакона.
    все продано, привезу март.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chuvakk Посмотреть сообщение
    Осталось 3 флакона.

    ---------- Добавлено 19.01.2017 в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение 13.01.2017 было в 15:52 ----------


    все продано, привезу март.
    Снова появилась, но не много 3 коробки капельница, 3 спрей. Хватает 1 смазки 400- 700 км, уже распробовали из прошлой партии. Цена 400 руб, курс вырос.
    Могу отдать на м. Войковская в 8 утра, на м. Третьяковская днем, и после 18 опять на Войковская. Для тех у кого дорогая (или просто бережно к амортам относятся) подвеска советую купить DEO Spray из забыть о ТО вилки.

    ---------- Добавлено 02.09.2017 в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение 24.08.2017 было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от chuvakk Посмотреть сообщение
    Снова появилась, но не много 3 коробки капельница, 3 спрей. Хватает 1 смазки 400- 700 км, уже распробовали из прошлой партии. Цена 400 руб, курс вырос.
    Могу отдать на м. Войковская в 8 утра, на м. Третьяковская днем, и после 18 опять на Войковская. Для тех у кого дорогая (или просто бережно к амортам относятся) подвеска советую купить DEO Spray из забыть о ТО вилки.
    Смазка пришла в Москву, есть в 2 фасовках - спрей и флакон капельница.
    Также есть смазка для ног вилки Brunox Deo Spray - позволяет забыть о ТО вилки.
    Смазка для переключателей и тросов, также выдавливает грязь и воду из пинов цепи. Отлично готовит цепь после мойки.
    Цепная смазка проверена на 400 км, больше проезжать пока не пробовали.

  6. #6

    По умолчанию

    Прикупил бы 2-3 флакона. Смазка реально хорошая.

  7. #7

    По умолчанию

    Тоже бы взял пару флаконов.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVCh Посмотреть сообщение
    Тоже бы взял пару флаконов.
    Пиши куда, когда где.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chuvakk Посмотреть сообщение
    Пиши куда, когда где.
    Завтра, 06.07.18, Павелецкий, рабочее время

  10. #10

    По умолчанию

    Предложение еще действительно?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самая живучая смазка для цепи
    от varnav в разделе Технические вопросы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 20:14
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 08:59
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 10:02
  4. Смазка для цепи
    от gt5 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 12:21