Краснодар собирает заказы с chainreactioncycles, bike-discount, bike-components - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Краснодар собирает заказы с chainreactioncycles, bike-discount, bike-components

  1. #31

    По умолчанию

    ДА!!! Заказ из байк-дисконта имени Гагарин прилетел, правда немного потрепанным, но в здравом расположении духа!)
    Итак, дорогие мои, все-все-все, кто ожидал прилета нашего великого космонавта, прошу выйти на связь и забрать свои товары)))

    И еще одна очень важная новость: текущий заказ с chainreactioncycles будем закрывать в воскресенье, поэтому те, кто еще обдумывает покупки - решайтесь, тянуть больше смысла нет.
    Всем, кто уже оставил свои товары, в выходные пришлю на окончательную проверку ваши заказы и реквизиты для перевода стоимости.

    ---------- Добавлено 20.02.2017 в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение 18.02.2017 было в 12:56 ----------

    Ну что ж, как говорится, кто не успел, тот опоздал.
    Заказ с chainreactioncycles был сегодня утром оформлен и оплачен!
    Заказ, как и обещалось, получил имя Боба Марли. Именно так он и будет обозначаться в дальнейшем.
    Помимо этого, не забываем, что уже наполовину готова наша посылка для bike-discount. В заказе уже участвуют четверо наших сторонников, а значит оформление уже не за горами!
    vk.com/velolis_krd

  2. #32

    По умолчанию

    Немного приятных понедельничных новостей:
    - 22 февраля наша посылка с Чейна имени Боба Марли "Пересекла границу Великобритании". Что ж, дорогие мои, в ближайшее время ждем наш заказ в Москве на таможне, а уже далее к нам в руки.
    - Текущий собираемый заказ с дисконта уже собрал вместе около 8 человек, а это значит, что стоимость доставки в этот раз будет очень и очень привлекательной. У всех еще есть шанс успеть добавиться в этот заказ. Но торопитесь, уважаемые, оформляться начнем со дня на день.

    vF008q_I3Cs.jpg
    vk.com/velolis_krd

  3. #33

    По умолчанию

    Очень неожиданно наткнулся сегодня на довольно приятную распродажу от bike-discount. Хорошие цены на ЛЕГЕН - подожди, подожди - ДАРНЫЕ сиденья фирмы Brooks нигде, вроде, ранее не озвучивались.
    Итак, немецкий магазин предлагает нам прикупить кожаные подарки для поп по довольно низкой цене.
    Например, Brooks B17 Classic Men можно взять чуть дороже 4 тысяч!!!!
    Все товары, включая седла, марки Brooks можно посмотреть здесь:
    https://www.bike-discount.de/en/broo...e?l=24&o=preis

    Бруксы.png
    vk.com/velolis_krd

  4. #34

    По умолчанию

    Марафон имени "Bike-Discount" объявляется закрытым!!!
    Итак, дорогие мои, наконец-то оформлен и оплачен очередной заказ с немецкого веломагазина. Заказ сложный и от того очень большой. В итоге под одним крылом собралось 20 человек, из-за чего пришлось собрать сразу 2 посылки. Сегодня вечером все проплаты были, наконец-то сделаны и наши с вами товары начали надеемся быстрый путь на Родину
    Заказ было решено назвать именем одной из самых ярких фигуристок конца 90-х, дважды бравшей золото международных соревнований Finlandia Trophy и ставшей серебряной медалисткой Чемпионата России 2000-го года, но так и не сумевшей раскрыть себя в полной мере по весомым анатомическим причинам.
    Встречайте, господа, заказ имени Анны Семенович!

    xxNGo1hCEEM.jpg
    vk.com/velolis_krd

  5. #35

    По умолчанию

    В связи с тем, что любимая Почта России в лице EMS сама не в состоянии защитить нашу посылку, мы вынуждены применить самые крайние меры!!!
    Ближайший заказ с Чейна будет находиться под юрисдикцией самого бесстрашного человека на планете Земля, Чака Норриса.
    Ведь всем известно, что это не Чак Норрис крутит педали, что бы ехать на велосипеде, это земля крутится, что бы Чак Норрис ехал на своем велосипеде.
    Теперь о главном:
    — Заказ с британского магазина уже точно будет с бесплатной доставкой!!! Необходимая сумма набрана уже сейчас.
    — Заказ будет оформляться на этой неделе, ближе к выходным, поэтому у всех есть еще немного времени для раздумий.
    — Никаких переплат за посредничество нет, оплачивается только стоимость самих товаров.

    SODA.jpg
    vk.com/velolis_krd

  6. #36

    По умолчанию

    Мы добили Чака Норриса, Уважаемые!!!
    Заказ выдался, как никогда долгим и тяжелым в оформлении. Народ будто проснулся в последние дни и решительно атаковал ВелоЛиса. Но мы выдержали и добавили всех, кто успел четко сформулировать свои мысли в срок.
    Теперь же Почта России переводит нас в "комнату ожидания". Стандартные 14 дней. Начинаем отсчет...

    грибы.jpg
    vk.com/velolis_krd

  7. #37

    По умолчанию

    3 дня!!! 3 дня, дорогие мои, нам понадобилось для того, чтобы с "нуля" собрать на chainreactioncycles.com новый заказ с бесплатной доставкой!!!
    Это настоящий рекорд для всего лисьего сообщества. С чем я вас и поздравляю!!!
    Итак, ВелоЛис предлагает всем желающим присоединиться к совместному заказу с британского веломагазина. Не откладывайте покупку в долгий ящик, ибо, вероятнее всего, в начале следующей неделе мы уже начнем оформлять заказ.
    И да, эта покупка будет носить имя человека, ставшего знаменитым благодаря своему выражению из трех букв (E=mc²), Альберта Батьковича Эйнштейна.

    SODA.jpg
    vk.com/velolis_krd

  8. #38

    По умолчанию

    Приятная новость, Уважаемые мои.
    Мы закрыли заказ имени Альберта Эйнштейна с Чейна!!!
    Видит Бог, ждали до последнего, шанс был у всех, а потому те, кто не успел, могут пенять только на себя и ждать следующей посылки.
    В итоге, дорогие мои, очередная посылка отправилась покорять просторы нашей необъятной Родины, а мы запасаемся терпением, ручкой и начинаем отсчитывать дни.
    Как всегда, отслеживать посылку можно будет в группе, свежие новости будем стараться размещать почаще.
    vk.com/velolis_krd

  9. #39

    По умолчанию

    Итак, дорогие мои. Март выдается истинно безумным месяцем. Не успев закрыть заказ Эйнштейна с Чейна, мы уже собрали немалое количество желающих на bike-discount.
    Новая посылка из Германии будет точно и будет довольно скоро. Ну а получит она имя еще одного бойца за справедливость: Брюса Уиллиса.
    Итак, Уважаемые, присоединяемся к "спасителю Земли" в нашем новом заказе.

    in2.jpg
    vk.com/velolis_krd

  10. #40

    По умолчанию

    Дорогие мои, пока есть немного свободного времени, последние новости:
    - Первая часть нашего Брюса Уиллиса буквально вчера уже покинуло отделение Почты России в Германии.
    - Первая же часть Эйнштейна уже в Краснодаре, правда забрать ее я смогу лишь по возвращению, значит в понедельник надеюсь уже подержать ее в руках)
    - Вторая часть Эйнштейна вылетела из Британии еще 31 марта, другой информации по ней пока нет. Придется видимо держать связь с службой поддержки.
    Вроде никакие заказы не забыл.

    И теперь не менее важная информация!!!
    Наш новый заказ с bike-discount, который оформляется уже на этой неделе, на данный момент насчитывает уже 6 желающих. Присоединяйтесь к нам и тогда все мы ооочень хорошо сэкономим на доставке и хороших ценах немецкого магазина.

    ---------- Добавлено 10.04.2017 в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение 05.04.2017 было в 22:34 ----------

    Ну вот я и вернулся окончательно, мои дорогие!!!
    Спасибо всем, кто поддержал меня. Вроде все сложилось лучшим образом (тьфу-тьфу-тьфу).
    Теперь попробуем разобрать всю эту кучу заказов, которая скопилась за все это время.
    Итак, последние новости, Уважаемые!
    - Посылка с дисконта Брюс Уиллис-2 сформирована, заказы для проверки+реквизиты всем участникам отправлены. Если каким-то образом Вы не получили заветный файлик, обязательно свяжитесь и потребуйте протереть уже мне свои лисьи глаза) Как только все соберутся, сразу же начнем оформлять заказ.
    - Завтра на горизонте появится первая часть Эйнштейна и заказанные товары будут у меня в руках. Вторая же часть ученого сегодня протрекалась в Питере и на всех порах мчится в Краснодар.
    - Так же хочется отметить, что параллельно нашему дисконту уже практически набрался на бесплатную доставку заказ с Чейна. И как только мы закроем текущий дисконт, чейн сразу же добьем и отправим.
    vk.com/velolis_krd

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FAQ: bike-discount.de
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4395
    Последнее сообщение: 22.01.2023, 18:57
  2. Заказы с bike-discount.de (Украина)
    от Detal6kin в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 10:31
  3. не могу оплатить заказ на www.bike-discount.de !!! помогите!
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 10:44
  4. bike-discount торгует шлаком?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 15:41
  5. сколько в среднем идут посылки с www.bike-discount.de?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 10:16

Метки этой темы