Дагестан-Азербайджан-Грузия-Турция-С...? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: Дагестан-Азербайджан-Грузия-Турция-С...?

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для HMLB
    Байк
    Sarma Vortex, Kona Sutra 2012 Custom. Kona Kahuna deluxe Custom. Schwinn Hornet, дешманский шосцер Lapierre.
    Адрес
    М.О. Протвино
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Подпишусь)

  2. #42

  3. #43

    По умолчанию

    Я так понимаю кульминация путешествия для автора уже наступила. Ждём подробностей. Олег, а почему не пользуешься каучсёрфингом в Турции? Раз в неделю пообщаться с иноземцами не такое уж тяжёлое испытание. И в отчёте появилась бы колонка с новой тематикой. Так что там пёс, не настиг тебя вновь на границе с С?)) сколько же весит твоя поклажа вместе с велосипедом?

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для DELAX
    Байк
    Merida Matts [Castom]
    Адрес
    Moscow, South - Western District
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Читаю Вас с большим удовольствием! Очень переживательно, как будто книгу читаю, хорошо пишите.
    Простите за такой вопрос, бывают ли моменты во время похода, что теряется смысл и - "А не бросить ли мне все это" ?
    Опасное местами у вас приключение. Будьте осторожны!
    Всеблагоприятного вам путешествия и возвращения домой!
    И тут мне вспомнилась проза Тургенева...
    Какая ничтожная малость может иногда перестроить всего человека!
    Полный раздумья, шел я однажды по большой дороге.
    Тяжкие предчувствия стесняли мою грудь; унылость овладевала мною.
    Я поднял голову... Передо мною, между двух рядов высоких тополей, стрелою уходила вдаль дорога.
    И через нее, через эту самую дорогу, в десяти шагах от меня, вся раззолоченная ярким летним солнцем, прыгала гуськом целая семейка воробьев, прыгала бойко, забавно, самонадеянно!
    Особенно один из них так и надсаживал бочком, выпуча зоб и дерзко чирикая, словно и чёрт ему не брат! Завоеватель — и полно!
    А между тем высоко на небе кружил ястреб, которому, быть может, суждено сожрать именно этого самого завоевателя.
    Я поглядел, рассмеялся, встряхнулся — и грустные думы тотчас отлетели прочь: отвагу, удаль, охоту к жизни почувствовал я.
    И пускай надо мной кружит мой ястреб...
    — Мы еще повоюем, чёрт возьми!


    С нетерпением жду продолжения.
    Отправил небольшую помощь

  5. #45

    По умолчанию

    Простите за такой вопрос, бывают ли моменты во время похода, что теряется смысл и - "А не бросить ли мне все это" ?
    Извините за то что встрял. Наверняка бывают иначе не вижу смысла в организации данной темы. И дело даже не в материальной помощи, а в отсутствии ненавящевого взаимопонимания, подобного вашей цитате. Оттого и пристрастия к отельерам которые ни к чему не обязывают.

  6. #46

    По умолчанию

    Давно не читал на сайте ничего, а тут вечерком заглянул и ознакомился с вашим новым путешествием
    На счёт динамо втулки всё информацию чёткую не мог найти и не был уверен в пользе или ненадобности сего девайса, теперь уже убедился что не стоит тратить деньги в пустую )) Солнечная батарея есть, правда пока в походе не испытана. Для меня ещё лично в автономке проблема в заряде батарей зеркального фотоаппарата и других девайсов с нестандартными разъёмами не стыкующимися с PowerBankами.
    Жду продолжения! Удачи!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EugeneOst Посмотреть сообщение
    меня ещё лично в автономке проблема в заряде батарей зеркального фотоаппарата и других девайсов с нестандартными разъёмами не стыкующимися с PowerBankами.
    Так выкинь свою говнозеркалку и купи Sony a7.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для d.knyazev
    Байк
    Specialized Stumpjumper Expert 29er
    Адрес
    Москва, Шипиловская
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Так выкинь свою говнозеркалку и купи Sony a7.
    Аркашка, а Вы всем добавляете на покупку дорогостоящего фотоаппарата?
    А то у меня тоже бюджетная зеркалка. Было бы не плохо, если б Вы тысяч 50 добавили.
    +7 967 2500677

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d.knyazev Посмотреть сообщение
    Аркашка, а Вы всем добавляете на покупку дорогостоящего фотоаппарата? А то у меня тоже бюджетная зеркалка. Было бы не плохо, если б Вы тысяч 50 добавили.
    Где вы прочитали что я хоть кому-то добавляю?

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для d.knyazev
    Байк
    Specialized Stumpjumper Expert 29er
    Адрес
    Москва, Шипиловская
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Где вы прочитали что я хоть кому-то добавляю?
    Так Вы же призываете выкинуть бюджетные зеркалки. Значит вы готовы доплатить.
    Или Вы думаете, что все, кто купил фотоаппарат за 25 т.р., просто не знали, что есть и получше, но в три раза дороже?

    Надеюсь, Оливер простит этот оффтоп. Читаю эго отчет с огромным удовольствием.
    +7 967 2500677

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 00:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 16:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 10:48
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2015, 13:23
  5. Грузия - Турция - Азербайджан?
    от arturkomarov в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 14:52