Выбор первого gravel велосипеда - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 43 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 425

Тема: Выбор первого gravel велосипеда

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    В яндексе набрать "giant anyroad" и будут ссылки на магазины в Казахстане.

  2. #12
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Спасибо за идею, так то бы я не догадался. Только так я и в Питере нахожу, и ещё дешевле бывает. Только точно знаю, что там где по сайту располагается магазин уже два года как стройка идёт... Вот и хочется узнать у тех, кто уже покупал - посмотреть на реально существующий магазин, где Анироад 1 дешевле 56 500 (текущая цена Verenti Substance105 ) Пока поиск выдает 63980
    А , пардоньте, лажанулся - карбоновый так вообще 89980
    Последний раз редактировалось Matrosskin; 13.01.2017 в 11:30.

  3. #13
    старый еврей Аватар для murgen
    Байк
    Shulz Boys don't cry monstercross
    Адрес
    Горький - Москва
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Капрон для туризма, кхм... По нашим дорогам? кхмХ2
    11,4 для сталюги отличный вес. Ну под такого рослого хлопца там будет 12 с небольшим, но все равно гуд.
    Отличный байк, навес выше, чем можно у нас найти за такие деньги, но, надо учесть стоимость доставки, или там бесплатная на велы?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bibirevskii Посмотреть сообщение
    substance-105-2016... Подскажите стоит, или нет его покупать
    Таки что меня смущает:
    Длина нижнего пера мм 422мм
    У меня перья на Форварде 430 мм - и покрышка Sport Contact II 622-42 встала почти без зазора с нижним креплением крыла.
    По мне, так единственный серьёзный минус

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею, так то бы я не догадался. Только так я и в Питере нахожу, и ещё дешевле бывает. Только точно знаю, что там где по сайту располагается магазин уже два года как стройка идёт... Вот и хочется узнать у тех, кто уже покупал - посмотреть на реально существующий магазин, где Анироад 1 дешевле 56 500 (текущая цена Verenti Substance105 ) Пока поиск выдает 63980
    А , пардоньте, лажанулся - карбоновый так вообще 89980
    Извини. Я за границей. Забыл про отсутствие НДС при поставках в Россию. Я покупал в Sportone.kz. Но в Казахстане.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bibirevskii Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Рассматриваю возможность приобретения универсального велосипеда, для поездок по асфальту иногда грунту и туризм. Выбор пал на http://www.wiggle.ru/verenti-%D0%B2%...nce-105-2016-/. Подскажите стоит, или нет его покупать
    Для заявленных целей велосипед годится. Только это не гревел, а велокроссовый велосипед: "велокроссовая" система 36-46, "злая" велокроссовая резина.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cycloshosser Посмотреть сообщение
    Только это не гревел, а велокроссовый велосипед: "велокроссовая" система 36-46, "злая" велокроссовая резина.
    Системы разные ставят, не всегда 50/34. А "туризм на велокроссовом велосипеде" - новое слово? Казалось бы, разве рама/вилка "грэвел"ов, усыпанные дырками для крепления бутылочек, багажника плохи для "байк-пэкинга"? Или для этого удобнее велокроссовые велосипеды, где и для одной бутылки (если велосипед действительно для соревнований) можетне быть места? Ну а уж то, что для "грэвел"а стандартна резина 40-42 (а влазит и 47) - только в плюс же? Можно выбрать резину произвольной злобности

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Системы разные ставят, не всегда 50/34. А "туризм на велокроссовом велосипеде" - новое слово? Казалось бы, разве рама/вилка "грэвел"ов, усыпанные дырками для крепления бутылочек, багажника плохи для "байк-пэкинга"? Или для этого удобнее велокроссовые велосипеды, где и для одной бутылки (если велосипед действительно для соревнований) можетне быть места? Ну а уж то, что для "грэвел"а стандартна резина 40-42 (а влазит и 47) - только в плюс же? Можно выбрать резину произвольной злобности
    МХО тот случай, когда непонятно, как назвать велосипед. Да и не очень это важно.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Ну это явно не велокроссовый велосипед, и не туринг. Научились же к автомобилям применять термин "кроссовер"? Чем "грэвел" не кроссовер?

  10. #20
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,631

    По умолчанию

    Почему не велокроссовый? Из-за слопинга? Так ведь если не ошибаюсь, тот некоторые современные велокроссовые рамы имеют слопинг.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Системы разные ставят, не всегда 50/34. А "туризм на велокроссовом велосипеде" - новое слово? Казалось бы, разве рама/вилка "грэвел"ов, усыпанные дырками для крепления бутылочек, багажника плохи для "байк-пэкинга"? Или для этого удобнее велокроссовые велосипеды, где и для одной бутылки (если велосипед действительно для соревнований) можетне быть места? Ну а уж то, что для "грэвел"а стандартна резина 40-42 (а влазит и 47) - только в плюс же? Можно выбрать резину произвольной злобности
    ИМХО речь не шла о сравнении гревела с велокроссовым веломипедом в контексте туризма. Понятно, что велокроссовый велосипед под него "не заточен". ИМХО, для "дорожного" туризма нет ничего лучше туринга типа Trek 520 или Kona Sutra.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор первого шоссейного велосипеда
    от ni404 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 11:49
  2. Выбор первого городского велосипеда
    от evgen09 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 18:49
  3. Выбор первого hardtail велосипеда.
    от Adrastus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 18:05
  4. Выбор первого недорогого велосипеда
    от mutbkaz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 10:27
  5. Естественно, выбор первого велосипеда :))
    от orloff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 12:43