старт шоссе
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: старт шоссе

  1. #1

    По умолчанию старт шоссе

    короч ищу старт шоссе и их комплектующие для личного пользования, тобиш в хорошие руки

    а так же их комплектующие:
    трубки
    кассеты
    колеса
    и тд

    все ет приму в дар/за сок/пиво за небольшие деньги

  2. #2

    По умолчанию

    А у меня вот такой вопрос. Первое - ЗАЧЕМ всё это, если только не в музейных целях. Ибо чтобы ездить "паадешевле" есть гораздо более безгеморройные и очень и очень бюджетные варианты. Второе. Почему подобные вещи обязательно надо желать бесплатно? Редкость в хорошей сохранности стоит хороих денег. Если, к примеру, привести в пример мотороллер "Вятка" - в состоянии "под реставрацию" цены начинаются от 40 тыс. руб. Сколько современных табуеток можно купить за эти деньги? Недавно передний багажник для той же Вятки за 350 баксов продался в течение двух дней.
    Оригинальный хров на Газ-21 первой серии ("звезда") в отличной сохранности сейчас оцениается в 90-100 тыс. руб - на эти деньги можно купить неплохую 10-летнюю иномарку, которой ещё ездить и ездить!
    Почему тогда хороший С-Ш должен ничего не стоить?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #3

    По умолчанию

    я не спрашивал хороший, я спрашивал любой под восстановление, про цену я же ничо не говорил
    просто заинтересовался стартухами и хочу себе собрать такой байк чтобы изредка выехать покатать,
    Тобиш если у кого где лежит без изпользования, то в общем хотелось бы забрать/купить для использования, а то не дай бог исчо на помойку уйдет...

    то есть это не для того чтобы ездить и подешевле, для того чтобы ездить у мя есть далеко не дешевый КК байк

    Добавлено позже (13/07/2008 17:36):
    исчо разок, может у кого чо есть
    воще срочно нужны трубки и кассета с трещоткой

  4. #4

    По умолчанию

    знакомый предложил за 1500,свести?

  5. #5

    По умолчанию

    Продаю Старт-Шоссе. 89175541094 Альберт. Есть зап.части.

  6. #6

    По умолчанию

    у меня трубки и трещотка и сок не надо,и пива не пью и денег хватает ,так как нигде не работаю.И ВРЕМЯ ЕСТЬ ВСЁ ПРИВЕЗТИ.нУ ,А ЕСЛИ НЕ ОТКАЖЕШЬСЯ ПОПРОБУЮ ВСЮ РАСКЛАДУШКУ В СБОРЕ приволочь.

  7. #7

  8. #8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам старт шоссе
    от sergoz в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.01.2010, 16:00
  2. ... куплю старт-шоссе ...
    от Шатун Gorgetta в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2009, 10:16
  3. старт шоссе
    от mixail в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 15:42
  4. Старт-Шоссе
    от goran в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 18:32