На беговых лыжах в Ромашково
+ Ответить
Страница 1 из 19 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 186

Тема: На беговых лыжах в Ромашково

  1. #1

    По умолчанию На беговых лыжах в Ромашково

    Всем привет! В эту субботу 24.12.16 решили устроить лайтовую катушку. И покататься коньком или классикой в Ромашково. Километраж и сложность выбираются по личному состоянию и желанию, самая длинная и сложная трасса 17 км, еще предлагается 3,5,8,10, можно сочетать. Все маршруты все равно ведут к кафешке у старта-финиша (круговые). А потом посидеть в этой самой кафешке попить чайку, а может и почитать че-нить .Едем на эльке в 7-52 с Белорусского до Ромашково, назад вероятнее всего в 14-36, ну а там как получится. Следующая элька в 17-16. ps Тему подняла, поэтому обсуждение этой катушки, если будет , то где-то с 5ой страницы.
    Последний раз редактировалось sev; 18.01.2017 в 15:59.
    - - - - - - - - - - -

    Елена

  2. #2

    По умолчанию

    Лена, привет.
    А чего так далеко? Из нашей деревни в Битцу ближе... Трассы там не хуже.
    Или в Лыткарино...

    В эти выходные не могу, разве что на трассу на пруды выберусь в вск. А вообще иногда могу компанию составить.
    Вообще, катаюсь либо "коньком" по трассам, либо выбираюсь в лес - что-нибудь типа Радонеж-Морозки, Калистово-Морозки и т.п.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  3. #3

    По умолчанию

    Привет, Юля!
    В Волкуше уже покатали, в Битцу лучше чуть позже, там на полях снег еще не хорошо лежит.
    А вообще при наличии снега, я катаю всю зиму, преимущественно по субботам. Так что присоединяйся.
    В следующие выхи может быть Битца или Красногорск. Стараюсь все подмосковные трассы обкатать. Предлагай.
    В Цюрюпу обязательно ))

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

    Мне коньком больше нравится, но за компанию и если не слишком топить, могу и классикой составить компанию.
    - - - - - - - - - - -

    Елена

  4. #4

    По умолчанию

    Притопаю пешком.... или на электричке... или пешком вечером подумаю
    Наталья

  5. #5

    По умолчанию

    а я б с удовольствием присоединилась к лыжам в волкуше или в кузьминках.....или в пересвет с ночевкой))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    а я б с удовольствием присоединилась к лыжам в волкуше или в кузьминках.....или в пересвет с ночевкой))
    Пересвет рано еще
    Наталья

  7. #7
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    А в воскресенье, например Радищево-50км никто не собирается?

  8. #8

    По умолчанию

    Эт тебе куда-нить в группу Дмитриева... Они катают классику и большие дистанции...

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    о... не сразу поняла, что это родная 20 ка... как - нить поедем ))), но не завтра... приезжвй в Ромашково, там тоже можно почти 20 пройти
    - - - - - - - - - - -

    Елена

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    50 км это не дтстанция, а конечная точка маршрута, там всего 23 км. Караван его едет, но к сожалению в субботу

  10. #10

    По умолчанию

    Я уже поняла))
    - - - - - - - - - - -

    Елена

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 01:54
  2. На беговых лыжах в Кузьминском парке
    от invin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 09:46
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 20:56
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27