Места для катания в Щелково
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Места для катания в Щелково

  1. #1

    По умолчанию Места для катания в Щелково

    Всем привет! Планирую купить квартиру в Щелково (жк Горизонт, который у озера). Был там, оценивал местность на днях. Сам ЖК меня и жену полностью устроил, современно выглядит, подземный паркинг, благоустраивается территория, в общем все понравилось - планируем брать.
    Подскажите, интересует следующие вопросы: Есть тут Щелковские велосипедисты? Кто и где в этом городе катается? Есть адекватные места поблизости?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Всем привет! Планирую купить квартиру в Щелково (жк Горизонт, который у озера). Был там, оценивал местность на днях. Сам ЖК меня и жену полностью устроил, современно выглядит, подземный паркинг, благоустраивается территория, в общем все понравилось - планируем брать.
    Подскажите, интересует следующие вопросы: Есть тут Щелковские велосипедисты? Кто и где в этом городе катается? Есть адекватные места поблизости?
    Здравствуйте! А вас какое катание интересует? Если что-то специфическое то мест не так уж и много, а если приятная тривиальная велопрогулка, то такие места имеются

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whill Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А вас какое катание интересует? Если что-то специфическое то мест не так уж и много, а если приятная тривиальная велопрогулка, то такие места имеются
    Я семейный человек, катаемся в основном с детьми. Дети маленькие - поэтому на рампу я их не вожу Главное для нас нормальные ну если хотя бы не вело дорожки, то тротуары или дороги с обочиной,не изобилующие лихачами на машинах.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Я семейный человек, катаемся в основном с детьми. Дети маленькие - поэтому на рампу я их не вожу Главное для нас нормальные ну если хотя бы не вело дорожки, то тротуары или дороги с обочиной,не изобилующие лихачами на машинах.
    Понятно Ну собственно тогда далеко ходить не нужно. Там прям рядом с ЖК вашим есть и дорожки и стадион. Местность там не густозастроенная поэтому можно и по частному сектору покататься и по пересеченке. А если появится время и желание, то можно и до Щелковского городского парка культуры и отдыха доехать. Для катания с детьми думаю без проблем найдете места

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    YT Jeffsy'16
    Адрес
    Москва, Королёв, Щелково
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Добрый день!
    Живу неподалеку уже очень давно, кататься особо негде, разве что по самому району Чкаловской, но это быстро надоест.
    Летом ещё можно на Амерьевский карьер съездить, да и всё.
    Для более экстримального катания рядом есть мтб-спот в Кожино.
    Из минусов места для жизни - летом частенько пахнет от очистных сооружений с Заречной, Щёлковское по вечерам просто стоит на съезде с МКАД, на Гагаринской не останавливаются экспрессы из Москвы, да и на вокзале утром от выхода из электрички до входа в вагон метро приходится минут 15 толкаться. Рекомендую присмотреться к Железнодорожному - тоже порядочно сложностей, но в целом, на мой взгляд, приятнее, да и ближе.

  6. #6

    По умолчанию

    Странно..был там не раз, но каких-то запахов в районе ЖК не ощутил, видимо обходят его стороной. Все что находится за МКАДом имеет примерно одинаковые транспортные вопросы, поэтому в выборе жилья для проживания я положился на эмоции. Жить нужно там где хочется, а Горизонт мне очень понравился! Да и бизнес класс за такие деньги я считаю очень хорошим предложением, а вариантов я поверьте рассмотрел очень много..
    Возвращаясь к теме катания, хочу сказать большое спасибо вам за рекомендации, а В 2017 году надеюсь перееду и мы с вами еще покатаемся на Щелковских велодорожках!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Места для катания на Кипре
    от pluggy в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 19:13
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 09:55
  3. помогите выбрать велик для катания с ребенком
    от Ekaterina в разделе Велосемейники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 00:10
  4. Посоветуйте места для катания
    от Borka в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 22:52