Итоги заседания Президиума ФВСР
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Итоги заседания Президиума ФВСР

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Итоги заседания Президиума ФВСР

    22 ноября в Москве в здании Олимпийского Комитета России состоялась тренерская конференция и заседание Президиума Федерации велосипедного спорта России.

    Президиумом ФВСР были согласованы календарные планы соревнований, а также состав тренерских советов на 2017 год. Основные Чемпионаты России в олимпийских дисциплинах в 2017 году планируется провести в следующих регионах:
    · Чемпионат России по шоссе — Воронежская область, г. Воронеж (июнь);
    · Чемпионат России по треку — г. Санкт-Петербург (август);
    · Чемпионат России по маунтинбайку — Московская область, дер. Чулково (июль);
    · Чемпионат России по BMX - г. Омск (июль)

    Рассмотрение этих вопросов также состоится на Конференции ФВСР 14 декабря.

    http://velomania.ru/2016/11/27/itogi...iuma_fvsr.html
    Последний раз редактировалось Клубника; 27.11.2016 в 22:55.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Итоги отчетно-выборной конференции ФВСР 2016

    14 декабря 2016 года в Москве-в здании Олимпийского Комитета России состоялась отчетно-выборная конференция Федерации велосипедного спорта России.
    В рамках Конференции состоялись выборы нового президента ФВСР, был избран расширенный состав президиума, утверждена кандидатура генерального директора. Единогласным решением 53 региональных делегатов новым президентом ФВСР стал титулованный российский гонщик, трехкратный Олимпийский чемпион—Вячеслав Екимов.
    В ходе проведения Конференции представители от региональных федераций поблагодарили И.В.Макарова за работу и единогласно избрали его почетным президентом Федерации велосипедного спорта России.
    По завершению выборов президента ФВСР, был избран президиум, в состав которого вошли 19 человек.


    Новоизбранный президиум ФВСР утвердил на посту Генерального директора Федерации велосипедного спорта России Ю.А.Кучерявого.


    Новым президентом ФВСР стал Вячеслав Екимов. Александр Винокуров снял свою кандидатуру в его пользу, о чем он заявил в ходе отчетно-выборной конференции в здании Олимпийского комитета России.
    В работе отчетно-выборной конференции приняли участие 53 делегата. Кандидатура Вячеслава Екимова в ходе открытого голосования была поддержана единогласно.

    Член Попечительского совета ФВСР, президент Александр Винокуров, выдвинутый Московской федерацией велосипедного спорта, в ходе отчетно-выборной конференции заявил о снятии своей кандидатуры с выборов.
    «Я с большим уважением отношусь к заслугам Вячеслава Екимова. Он — великий спортсмен, спортивный функционер с большим опытом, посвятивший всю свою жизнь велоспорту. Учитывая это, с моей стороны было бы неправильно сегодня конкурировать с Вячеславом. Считаю справедливым уступить и дать возможность Вячеславу быть избранным в Президенты и реализовать свои идеи и планы по развитию велоспорта в России. Я открыт для общения и буду осуществлять прямую адресную помощь регионам. На сегодняшний день ведем переговоры с Москвой и Тулой о поддержке межрегиональной базы подготовки спортсменов в Тульской области и возможности создания континентальной трековой команды на межрегиональной основе» — сделал заявление перед делегатами Александр Винокуров.
    «В 2010 году я уже выдвигал свою кандидатуру, тогда моя попытка носила авантюристский характер. С тех пор прошло 6 лет, я набрался опыта управленческой работы. Мое выдвижение в этот раз серьезное и осознанное. Благодарю всех региональных представителей за поддержку — это для меня большая ответственность. Отдельно благодарю за поддержку и теплые слова Александра Винокурова», — заявил Вячеслав Екимов.
    Вячеслав Екимов — титулованный российский гонщик, трехкратный Олимпийский чемпион. Выступал в составе профессиональных велосипедных клубах высшего дивизиона на протяжении 1990−2006 гг. На его счету свыше 77 профессиональных побед, включая Кубки Мира и этапы на Гранд Турах. По окончании профессиональной карьеры до 2016 года работал Генеральным менеджером российской команды Мирового тура «Катюша».
    Последний раз редактировалось Клубника; 14.12.2016 в 19:13.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 13.01.2024, 21:46
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 13:34
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 01:18
  4. Календарь ФВСР
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.09.2005, 20:52