Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 373

Тема: Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного.

  1. #21
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    пухлячок.. иногда надо очень внимательно всматриваться в остатки следа, чтоб угадать траекторию. Иногда нос зарывается.
    Но ехать можно! В очередной раз удивился тому, как народ справляется без ратрака - неплохо успевают уминать...
    Темп 4 мин был на последних двух кругах - вниз приходилось толкаться.

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Поехали лучше в Альфу завтра - номрально катнём по Бутовской.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 10.12.2016 в 22:33.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    В каком состоянии сейчас НЦЛТ после всех оттепелей? Завтра хотел выбраться
    Нормуль, вчерашняя оттепель трассу уплотнила
    Бегал с 21.30 до 0-00
    В целом: твёрдый поскрипывающий пенопласт.
    Сейчас снежком немного заметает.
    Обнаружил, в который раз, что против шерсти как-то приятней скользить, веселей.
    Прокат на спусках больше, т.к. получается более ребристая поверхность, больше воздушных зазоров что ли, грубая эмуляция вельвета.
    В следующий раз сразу в обратку побегу, вероятно
    Да и для трассы польза, имхо (раскатывается в ширь, уплотняется)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 11.12.2016 в 01:02.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #23

    По умолчанию

    Поматрасил сегодня по НЦЛТ. Трасса - супер! Состояние понравилось больше, чем в Альфе. Да и добираться гораздо ближе. Была бы еще на метр пошире, вообще цены бы не было. Т.к. на большей части трассы, одновременным одношажным практически не раскатиться нормально.

  4. #24
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    чем в Альфе
    Нынче Альфа без Бутовской - это ни о чём ))
    Да и в Альфе ты не катал самую вкусную дальнюю петлю.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Пойти что ли вечерком тоже долбануть круга 3-4 в честь того, что раскатали..

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Поматрасил сегодня по НЦЛТ. Трасса - супер! Состояние понравилось больше, чем в Альфе. Да и добираться гораздо ближе. Была бы еще на метр пошире, вообще цены бы не было. Т.к. на большей части трассы, одновременным одношажным практически не раскатиться нормально.
    Когда регулярно ратрачат, то она становится шире раза в два, а так - ногами заподло совершать в 2-а раза большую работу.

    Или, не буду тыкать пальцем, кое-кто вообще не поедет, если будет целина, т.к. способен лишь использовать плоды чужого труда.

    ---------- Добавлено 12.12.2016 в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение 11.12.2016 было в 15:59 ----------

    Сергей Аверьянов

    Срочная информация новое
    12.12.2016 11:40

    так как наша трасса не включена в список трасс, то она будет готовиться ратраком теперь только к соревнованиям.
    Ближайший старт - 25 декабря. Соответственно и готовиться она будет в пятницу, 23 декабря.

    Эту информацию получил только что.

    Обидно:
    - это фактически единственная трасса в ЮАО, на которой можно и полноценно кататься лыжникам любого уровня и на которой можно нормально проводить соревнования как с раздельным стартом, так и с масстартом по группам (до 30 человек)
    - наши лыжники неоднократно сообщали о ее наличии во многие инстанции (включая data.mos.ru)
    - были обращения и даже посещения Префектуры по поводу ее организации, налажено взаимодействие с Управой.

    О каких лыжных трассах в Москве может идти речь, когда от Битцы отобрали лучшую часть, в ЮАО уничтожены Царицынская, Братеевсая. Все парки (в которых числятся фиктивные трассы усыпаны песком, гранитной крошкой, реагентами. Даже детям нет возможности покататься с горки на санках!
    Не весело, совсем заворовались чиновники, работать разучились и от рук отбились
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #26

    По умолчанию

    расдяи эти чиновники, работают они увы отлично, но только в своих интересах. везде только показной высер. Лет через пять придется в Мурманск летать покататься.
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  7. #27

    По умолчанию

    Если кто еще не знает - 25.12.16 в нашей деревне будут соревнования...
    http://www.sportvokrug.ru/competitions/2291/
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  8. #28

    По умолчанию

    Выберусь завтра на трассу. Буду около 12-30, 13-00 в раздевалке

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Выберусь завтра на трассу. Буду около 12-30, 13-00 в раздевалке
    А я попытаюсь прямо сейчас вырваться, чтобы пару кружков против шерсти пробежать
    Вчера на свежем холодном парафине офигенски закатнул Почти 22 км
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #30
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    как там трасса? совсем попротили или норм? В прошлую субботу объезжали скраю эти ветки и опилки не сильно обламываясь. А сейчас как?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 992
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 17:36
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 20:38
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 21:20
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 01:20
  5. Лыжные Трассы
    от easyise в разделе Москва.Юг
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 13:54