Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 373

Тема: Лыжные трассы ЮАО (2021-...2016-2017-2018-..), и обсуждение всего лыжного.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Хочу сегодня вечером (примерно после 20ч) заглянуть, посмотреть, что там наратрачили.
    Хм... После 20ч посмотреть будет проблематично... Разве что ногами пощупать...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  2. #12
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Увы, для работающих днём роскошь катания при дневном свете - только в выходные.
    Буду лыжами щупать и фонарём светить.
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всё окей, по кр мере для первой укладки.
    Пробежал 3 круга, 19 км.
    Какой-то дятел бежал за ратраком, по мягкому, и местами кое-где рас*****ил, в общем - дятел. Ну, ничего.
    Надо бы сходить подкинуть снега на две проплешины, что заметил, и убрать кое-где мусор.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Увы, для работающих днём роскошь катания при дневном свете - только в выходные.
    Катание в будни для работающих днем - вообще роскошь...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milovidoff Посмотреть сообщение
    Увы, для работающих днём роскошь катания при дневном свете - только в выходные.
    Буду лыжами щупать и фонарём светить.
    Зависит от графика работы, у кого-то фриланс, у кого-то ритм типа 2\2, 2\3, у кого-то неполный день.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #16

    По умолчанию

    Одно не понятно - в чем "дятловость" человека попавшего на трассу сразу за ратраком?
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    Одно не понятно - в чем "дятловость" человека попавшего на трассу сразу за ратраком?
    Обычно после ратрака довольно мягкая консистенция покрытия, пока не схватится. Лыжник, сунувшийся по свежему вельвету: и сам вязнет, и оставляет следы саблями (к тому же они по 5 см глубиной, чуть ли не до земли в нашем случае), потом они дубеют, и вместо крепкого и ровного вельвета остаётся сраный треш от идиота.

    Как-то раз я так сам наследил, потом сам же оступался на своих следах, осознал, не выдержал, пошёл с совочком и ровнял, стыдно было.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #18

    По умолчанию

    можт он катал там уже, не нарочно же попер портить. Я несколько раз за ратраком попадал, правда на уже состоявшейся трассе с плотной основой - очень даже прикольно.

    так тогда надо круг закрывать на ратраченье.

    вот, и это похоже последние фото дальних петель АБ, больше такого нет ((

    1.jpg 2.jpg
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну, сегодня вопрос уже заметён 5-ть см плотного снега, вчерашней укладки трассы почти не видно, но заново всё пробили лыжеманьяки

    ps: Не мог он там катать "уже", по любому на круг вышел, когда уже было всё уложено.
    Даже не знаю, что делать в таком случае. По лыжне тоже особо не проедешь, она под тобой разваливается и форму теряет Да, неплохо бы часа три после ратрака не катать, но у нас все оголтело ломятся, как в последний раз: "ААААА... РАТРАК ПРИЕХАЛ!!11 АААА НАДО УСПЕТЬ ПЕРВЫМ!!! ЕСЛИ НЕ Я, ТО БУДУ О СЛЕДАМ ДРУГОГО ДЯТЛА ШКАНДЫБАТЬ"
    При том, если не лыжники так собакотрахи, сегодня вообще два бычка в снегу видел.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 08.12.2016 в 19:32.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #20

    По умолчанию

    В каком состоянии сейчас НЦЛТ после всех оттепелей? Завтра хотел выбраться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 992
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 17:36
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 20:38
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 21:20
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 01:20
  5. Лыжные Трассы
    от easyise в разделе Москва.Юг
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 13:54