Велосипедные марафоны России (КВМР-2017)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Велосипедные марафоны России (КВМР-2017)

  1. #1

    По умолчанию Велосипедные марафоны России (КВМР-2017)

    Начался формироваться календарь КВМР-2017





    Информация постепенно будет добавляться по мере поступления заявок от организаторов этапов.Презентация КВМР-2017 состоится 12 февраля на Вело парке в Сокольниках. Там же пройдёт церемония торжественного награждения призёров КВМР-2016.
    Последний раз редактировалось BiSer; 08.07.2017 в 17:02.

  2. #2

    По умолчанию

    Практически сформирован календарь. С каждым годом всё сложнее и сложнее это сделать.

    Пока не найдено решение для оптимизации Дёминского и Введенского этапов.

    Не все организаторы прислали предварительную информацию и афиши.

  3. #3

    По умолчанию

    Треть сезона позади. Что нас ждёт дальше?
    Впервые за всю историю Кубка этапы проходили в осложнённых условиях из-за дождливого лета. Практически на каждом этапе участников ожидали грязевые ванны в той или иной степени.
    http://www.kvmr.ru/news/index.php?index=224

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Botteccia Reparto Corse, Bulls Black Adder
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Хорош на Бисера наезжать. Он пытается обьединить гонки - это круто!
    Чтобы Вам было немного понятно..
    Я на Сергея не наезжаю, а, как участник этого самого кубка, высказываю критику по организации Кубка.
    Несомненно КВМР на сегодняшний день единственный реально существующая организация веломарафонов по всей России,
    что позволяет говорить о том, что это общероссийский уровень.
    Задумка очень хорошая, её, раскрутили, запустили, она живет и находит свою аудиторию.
    Почему я не буду принимать участия в кубке веломарафонов ЛО, да потому, что все этапы там в ЛО и мне просто нереально туда доехать на каждый из них.
    А вот в Плес, Самару, Саратов, Москву раз два в год я могу приехать, если буду знать, что там достойноорганизованный марафон.
    Почему организаторы используют этот Кубок - да он дает возможность привлекать гонщиков из других регионов,
    которые не поедут просто на незнакомый ивент за тридевять земель.
    Но..
    Так как в этом году к ней относятся сам отцы-основатели, вызывает только сожаление, что они вместо того, чтобы продолжать
    раскручивать эту идею пусть даже на уже существующих этапах. Рекламы на этапах никакой, кроме значка КВМР.
    То что,
    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Треть сезона позади. Что нас ждёт дальше?
    а до сих пор нет ни одного результата, ни одного этапа 2017 года, это конечно большое достижение.
    По нашим уральским этапам, предварительные протоколы появляются на сайтах организаторов на следующий день после старта. Окончательные, максимум через 10 дней.
    Первым этапом в этом году был SnowCherry в ФЕВРАЛЕ 2017, сейчас середина июля.
    На сегодняшний день прошла не треть сезона, а половина.. Из 8 основных этапов прошли 4. Из кандидатов - да, да только 2.
    Из положения: в СуперКубке ВМР(5 лучших основных этапов + 1 лучший этап-кандидат без дополнительных коэффициентов).
    Можно даже говорить, что кое-кто проехал 80% основных этапов ))).
    Конкурс отчетов - в сети у организаторов этапов уже кучи отчетов, видео и фотоотчетов, в том числе от участников кубка. На КВМР ниодного.
    Сергей вероятно ждет, когда ему пришлют, но даже присланные не печатаются. Полная тишина.
    Нет даже результатов от команды КВМР.
    На отдельных этапах Сергей от КВМР награждал отдельных победителей, кто об этом знает, кроме тех кто это видел...
    ДА много чего еще можно писать. Но пока Кубок из прекрасной идеи превращается в хиреющее и затухающее мероприятие.
    И я нисколько не удивлюсь если еще годик и все помрет своей тихой смертью. А жаль - идея хорошая.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Действительно, рейтинг все-таки сделали, по состоянию на 20.07, но...
    1.SnowCherry, дата проведения 26.02 - результатов в рейтинге нет.
    2.Киргишаны, дата проведения 20.05 - результатов в рейтинге нет.
    3.Endurance, дата проведения 11.06 - результатов в рейтинге нет.
    4.Мальская долина, дата проведения 01.07 - результатов в рейтинге нет.
    А что есть?
    1.Самарская Лука
    2.УралМТБ.
    И кому такой рейтинг интересен? О чем он вообще говорит? И каким местом он актуальный?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uno_forestiero Посмотреть сообщение
    ..
    И кому такой рейтинг интересен?
    О чем он вообще говорит?
    И каким местом он актуальный?
    никому
    ниочём
    никаким

    ....ачётак переживатьта??

  6. #6

    По умолчанию

    uno_forestiero, мне до сих пор не прислали протоколы с многих прошедших мероприятий. А каждый раз обещают прислать сегодня вечером. Потормошите там Павла... Сразу добавлю 2 этапа

  7. #7

    По умолчанию

    рейтинги постепенно обновляются. Протоколы с Урала приходится обрабатывать своими силами (устал ждать).

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    Botteccia Reparto Corse, Bulls Black Adder
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    рейтинги постепенно обновляются. Протоколы с Урала приходится обрабатывать своими силами (устал ждать).
    В Самарской луке - у Вас неправильно указан победитель в 50+.

  9. #9

    По умолчанию

    Основной рейтинг и СуперКубок обновлены. В ближайшее время будет рассчитан рейтинг полумарафона и команд. Поправки и замечания к текущему варианту приветствуются. Анкеты участников ещё принимаются.

    Остались только 2 этапа, где можно поправить свой рейтинг:
    17 сентября - 3 бревна
    1 октября - веломарафон КВМР

  10. #10

    По умолчанию

    Завершается приём анкет для участия в Кубке Велосипедных марафонов России-2017
    Если вы приняли участие в одном или нескольких этапах КВМР-2017, а до этого не оформляли анкету участника, то рекомендуем это сделать в ближайшее время. После 1 ноября анкеты будут оформляться, но только для участия в Кубке 2018 года.
    http://www.kvmr.ru/news/index.php?index=239

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 23:26
  2. Велосипедные марафоны России (КВМР-2016)
    от BiSer в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 09:11
  3. Велосипедные марафоны России (КВМР-2015)
    от BiSer в разделе Мероприятия
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 23:23
  4. Велосипедные марафоны России-2014 (КВМР-2014)
    от BiSer в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 13:19
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 13:17