Обсуждение ЕМС - доставка из чайника и не только - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21262930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 328

Тема: Обсуждение ЕМС - доставка из чайника и не только

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    andrewL, при доставке курьером вскрывать до получения нельзя, глупые курьеры. В вашей супер активности нет большого смысла в итоге. Если там нет супер дорогих товаров, то стоит получать всегда.
    Я это знаю, но если курьер привез дырявую коробку с прорезями по бокам, то значит EMS само нарушает правила доставки, так как по их же правилам посылки с нарушенной упаковкой или с разницей веса должны отправляться в отделение связи и выдаваться по акту. Что мне тогда делать, отказаться от получения? А в коробке была манетка за 2000р, просто валялась внутри в маленьком пупырчатом пакетике, и еще много всякой мелочи общей суммой до 6000т.

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewL Посмотреть сообщение
    с нарушенной упаковкой или с разницей веса должны отправляться в отделение связи и выдаваться по акту
    Нет, это не так. И даже если они что-то нарушают, это не дает права и никак не будет оправдывать вас.

    Цитата Сообщение от andrewL Посмотреть сообщение
    Что мне тогда делать, отказаться от получения?
    Если вы отказываетесь принимать как есть, курьер вернет ее назад, и получать уже на выдаче.

    Каждый решает сам как ему действовать, курьеры везде разные, как и обстоятельства. Ваш вариант как вариант, не более.

  3. #303

    По умолчанию

    для статистики - 3 кг посылка емс из австралии в москву - две недели ровно
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 18.09.2017 в 09:40.

  4. #304

    По умолчанию

    Сегодня забрал посылку с чейна. Пришла в почтовое отделение, хотя отправление EMS. Посылку EMS стало вскрывать. Радует хоть что не воруют, пока ещё...

  5. #305

    По умолчанию

    Здравствуйте
    Подскажите по ситуации.
    На пункте (Москва, Вернадского пр-кт, 18) EMS УКД-1 130201 посылка висит с 16.09.2017 01:51 в статусе "Ожидает курьерской доставки".
    Как мне лучше поступить, ждать еще или писать на розыск, через форму на сайте EMS? На мыло написал в этот пункт, но думаю ни кто там ничего не читает. Конечно было бы проще всего позвонить им, но я не в России, заказываю через посредника в Минск. В крайнем случае может и придется звонить, но телефоны у них разные на разных сайтах, так и уйдет на телефон пяток баксов за несколько звонков.

  6. #306

    По умолчанию

    m026, попробуйте написать в чат на сайте почты для начала. иногда помогает стронуть посылку https://www.pochta.ru/support

  7. #307

    По умолчанию

    m026, на розыск, это шутка? Она лежит ждет вас, если в течении месяца не заберете или не свяжетесь как положено с ЕМС по телефону и не закажете доставку, то она вернется в магазин. Кроме как по телефону и прийти лично вариантов связи в вашем случае нет, все остальное не официальные способы, в итоге не учитываются как попытки связаться с ЕМС. Все остальное ваши трудности, вы сами их создали. Можете найти кого, в России звонки бесплатные в ЕМС, пусть позвонят и закажут доставку. Скорее всего курьер не мог связаться по телефону что указан на посылке, если он вообще там есть. При звонке в ЕМС, можно указать его. Номер один указан в России, не путайте Почту России сайт и ЕМС, и если даже и разные, то они могут вести в одно место, а Москву в диспетчерскую.
    Последний раз редактировалось nikkir; 20.09.2017 в 18:27.

  8. #308

    По умолчанию

    nikkir, Что за бред я прочел? Я виноват, я создал трудности? Кто им мешает ее доставить? Почему они ее держат неделю?
    Вы вообще некомпетентны! Если бы не смогли связаться/доставить, то был бы статус "попытка вручения". Телефон там указан Московского посредника. Перестаньте писать бред.

  9. #309

    По умолчанию

    m026, да, вы воспользовались услугами ЕМС, вас никто не заставлял, у них номер указан по которому надо будет звонить. Теперь вы не можете звонить, а виноваты они, странно. Потому что им не связаться с вами, вы не берете телефон, докажите иное, в итоге в должны звонить сами. Да, конечно вы правы, был бы другой статус, тут они вам специально вредят, хотят гадость сделать, так легче и что-то меняет? Тут никто не компетентен, компетентно ответят там, где вы заказали услугу.

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от m026 Посмотреть сообщение
    Телефон там указан Московского посредника. Перестаньте писать бред.
    Какого посредника и где там? У вас доставка по Москве, она прибыла в Москву или еще что, не понятно тогда откуда и куда идет посылка.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Какого посредника и где там? У вас доставка по Москве, она прибыла в Москву или еще что, не понятно тогда откуда и куда идет посылка.
    Вы вообще ничего не читаете. Я все написал, что посылка уже 5 дней по адресу Москва, Вернадского пр-кт, 18, отделение EMS УКД-1 130201 в статусе "Ожидает курьерской доставки"

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Хотя исходя из таких отзывов, то все понятно. У них норма держать посылки неделями http://www.spr.ru/otzyvy/ems-russian-post-1807923.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футболки 2006 - издание 3 (обсуждение дизайна)
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 13:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  3. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18