Обсуждение ЕМС - доставка из чайника и не только - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 328

Тема: Обсуждение ЕМС - доставка из чайника и не только

  1. #21

    По умолчанию

    Кстати, жду очередную посыль с чайника. Там немного вещичек - рюкзак, жилет, ботинки. Отправили ЕМС, пять дней уже едет. Завтра привезут.
    Последний раз редактировалось lookout; 24.11.2016 в 16:35. Причина: §3.6

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Doklek
    Байк
    GT zaskar sport 2015 Eastway balun c2 2016
    Адрес
    Чукотка
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doklek Посмотреть сообщение
    Получил вместо каретки только пустую коробочку с одной чашкой от каретки и бумажной мукулатурой. Явно выпала ещё на складе: на торце коробочка немного повреждена, весь остальной заказ цел, коробка с заказом без повреждений. Написал в чайн на русском. Вопрос сколько ждать ответа? На каком языке лучше писать?
    . Отправил фото, обещали деньги вернуть через пару дней.
    По поводу емс: Не знаю как в мааскве, а в моей деревне на берегу Берингова моря за последние 5 лет емс изменился в лучшую сторону. С чайника посылки доходят за 2 недели, а еще года 3 назад с Москвы шли по месяцу, если не пропадали по дороге.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doklek Посмотреть сообщение
    . Отправил фото, обещали деньги вернуть через пару дней.
    По поводу емс: Не знаю как в мааскве, а в моей деревне на берегу Берингова моря за последние 5 лет емс изменился в лучшую сторону. С чайника посылки доходят за 2 недели, а еще года 3 назад с Москвы шли по месяцу, если не пропадали по дороге.

    у нас моря рядом нет, но посылки с чейна раньше шли как минимум месяц, часто полтора и больше. А сейчас за 8 дней рекорд, в среднем две недели. Но вот упаковка раньше была лучше - убитые коробки были редки, а сейчас - две из трех разбиты в сопли(

  4. #24

    По умолчанию

    Сейчас звонил курьер ЕМС и сообщил, что посылка пришла, "но вам лучше приехать к нам в офис, т.к. скорее всего нужно составить акт о повреждении". С его слов, коробка сильно разорвана, что-то даже выпадало, но он запихнул обратно и проклеил, но лучше смотреть на месте. Что за фигня с этим чейном??? Второй раз подряд.
    В прошлый раз получал три велокрепа от них и вот в таком состоянии они приехали


    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Доехала за 7 дней кстати, что уже является обычным делом для ЕМС.
    А может курьеры просто ехать не хотят? У нас тут морозы сегодня -33 градуса и им влом двигаться? Не, мне то до них не сложно доехать, я как раз в ту сторону вечером поеду.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Сейчас звонил курьер ЕМС и сообщил, что посылка пришла, "но вам лучше приехать к нам в офис, т.к. скорее всего нужно составить акт о повреждении". С его слов, коробка сильно разорвана, что-то даже выпадало, но он запихнул обратно и проклеил, но лучше смотреть на месте.
    Цитируя твоими словами:

    "Есть такие люди. Им хрен угодишь. Как раз этот случай."

    Пару дней кто-то нахваливал ЕМС

  6. #26

    По умолчанию

    Ты процитировал фразу, к конкретно этой ситуации не относящуюся от слова "совсем". И если бы ты был умнее и внимательнее, то обратил бы внимание, что все мои претензии относятся только к чейну.
    Чейн не пакует должным образом. При чем здесь ЕМС, алеша?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Ты процитировал фразу, к конкретно этой ситуации не относящуюся от слова "совсем"
    вась, я тебе те же проблемы с ЕМС описал -
    постоянные рваные коробки, нередко размокшие, вечные проблемы с курьером и т.д.


    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Чейн не пакует должным образом. При чем здесь ЕМС, алеша?
    это не чейн плохо пакует это ЕМС их херово доставляет.

    у меня такая же мятая рвань приходила несколько раз через эту говно-конторку
    - и это был не чейн.

    Это их фирменная фишка: рваная, мятая коробка.

  8. #28

    По умолчанию

    Ладно, проехали. Может ты и прав. Не хочу больше спорить.

  9. #29

    По умолчанию

    буду делать заказ из Японии , спецом попрошу продавца что бы не через ЕМС,
    а то боюсь посыль получу к февралю месяцу.

    И хорошо если ничего не сопрут через дыру в коробке.

    Эту красиво вырезанную дырку явно не в чейне делали:


  10. #30

    По умолчанию

    Посыль с ЕМСа получил. Ну да, опять простой короб. Рваный. Заклеенный скотчем. Внутри все цело и на месте. Сложилось впечатление, что на таможне короб варварски вскрывают, проверяют и дальше отправляют. Хотя с бк/бд такого нет, при том обычной почтой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футболки 2006 - издание 3 (обсуждение дизайна)
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 13:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  3. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18