Обсуждение ЕМС - доставка из чайника и не только - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 1419222324252629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 328

Тема: Обсуждение ЕМС - доставка из чайника и не только

  1. #231

    По умолчанию

    Michael S11, всегда сроки разные, как у почты получится, так и доставляют. Поэтому не на один срок ранее полученный не парься нельзя.

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    всегда сроки разные, как у почты получится, так и доставляют. Поэтому не на один срок ранее полученный не парься нельзя
    Но отправка в порту отправления это же не Почта, это ее партнеры в Англии.

  3. #233

    По умолчанию

    Michael S11, еще раз, с первой записи в отслеживании, посылка у почты и магазин за нее и сроки не отвечает и не контролирует. А в Англии не почта, с какого времени почты в Англии нет а есть партнёры только?

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    А в Англии не почта, с какого времени почты в Англии нет а есть партнёры только?
    Партнером ЕМС (или Почты России) на территории Англии может быть абслютно любой агент. Ни Почта Англии, ни филиал ЕМС, ни филиал почты России.

  5. #235

    По умолчанию

    Michael S11, не так, но хорошо, допустим, и что это меняет? Еще раз, почта забирает посылки в магазине, и далее магазин не может влиять на сроки и пути, поэтому обвинять его за это нельзя, о чем я написал выше. Вы видимо пытаетесь доказать другое, но что-то не ясна ваша мысль.

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael S11 Посмотреть сообщение
    Заказал с чайника, 15 дней висит статус "Ожидает отправки из Великобритании".

    Без изменений. Куда стучаться?

    Написал в чайник - молчат.
    Возможно будете удивлены, но иногда посылка от чейна теряется, о чем позднее, как правило, маг должен сообщить. Возможно это тот случай.

  7. #237

    По умолчанию

    velpas, теряются любые посылки, из любых магазинов. Это редко, и все что по отслеживанию, пока в пределах нормы. Я делаю заказы ежедневно, и статистику знаю не плохо. До 4 недель нормально ожидать без волнений.
    Стоит для успокоения глянуть на статус на сайте parcelforce.com

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    velpas, теряются любые посылки, из любых магазинов. Это редко, и все что по отслеживанию, пока в пределах нормы. Я делаю заказы ежедневно, и статистику знаю не плохо. До 4 недель нормально ожидать без волнений.
    Стоит для успокоения глянуть на статус на сайте parcelforce.com
    Ваш experience c чейном совсем не совпадает с моим. На PF можно увидеть отправку, а по факту, если чейн "вдруг" ответит, ответ после - сорри, "ваша посылка ..."

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Я делаю заказы ежедневно
    А что ежедневно там можно заказывать?

  9. #239

    По умолчанию

    Привез курьер мне мой велик Cube Analog , сам велосипед замечательный , но коробка вскрывалась в домодедово , пропал ключ педальный , бутылки и изотоники , вскрыли даже педали в результате рама поцарапана ((( Но самое главное на велике стоит задний переключатель Deorе вместо XT!! Короче весело , предстоит выбивать теперь нормальный переключатель из магазина .

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья(Видное) Посмотреть сообщение
    бутылки и изотоники
    Вполне возможно едут в другой посылке, особенно если заказывали на чайнике.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футболки 2006 - издание 3 (обсуждение дизайна)
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 13:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  3. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18