[Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как? - Страница 54

Результаты опроса: Ваш средний километраж за неделю

Голосовавшие
384. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 20

    14 3.65%
  • 30

    6 1.56%
  • 50

    25 6.51%
  • 70

    24 6.25%
  • 100

    67 17.45%
  • 150

    68 17.71%
  • 200

    94 24.48%
  • 300

    72 18.75%
  • 600

    8 2.08%
  • 1000

    6 1.56%
+ Ответить
Страница 54 из 139 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1381

Тема: [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?

  1. #531
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav_ Посмотреть сообщение
    так как у них часто наблюдается дефицитом мышечной массы.
    это практически цитата по Фрилу)
    но ЧАСТО, это не ВСЕГДА.
    разумеется, у худощавых ,с возрастом,мышечная масса -уходит быстрее и ее надо ПОДДЕРЖИВАТЬ
    очевидно, что мозг/тренер нужен именно для правильного баланса различных видов нагрузок.
    из той же спортивной периодики, отлично помню, слова ПРО СПОРТИКА, СПРИНТЕРА, про ограничения, в работе с весом
    именно из-за избыточного набора мышечной массы.

    вобщем,как тезис - все в зал, на месяц,в январе- приседать максимум- это точно перебор.
    кому то точно, эффективнее будет бег в гору,прыжки,СФП, возможно даже растяжка.... даст больший эффект

  2. #532

    По умолчанию

    Так в том то всё и дело, что тренировка в зале у велосипедистов отличается от тренировки бодибилдеров. Т.е это не только поднятие тяжестей. Штанга идет как дополнение к другим видам нагрузок- станок, бег, прыжки, даже в футбол поиграть хорошо. Цель - не набор мышечной массы, а достижение максимально возможных физических кондиций. В велоспорте лишняя мышца тоже вредна. Но и совсем без них тоже тошно

  3. #533

    По умолчанию

    Зачем крайности? Заниматься нужно периодами, и к максимуму нужно подходить плавно, и не на долго, так же как выстраиваем пик в велосезоне, и много лишнего не наберешь, а то что наберешь, сгорит во время объемов.

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    И чего это Астана за силовые взялась? Вот лохи. Само всё придет...
    Если речь идёт о весенних классиках с крутейшими торчками и протяжённостью за 200км , то я Щитаю , что гораздо важнее уделить внимание тому,в каком состоянии ты подьезжаешь к заключительным горкам...чем свежее , тем больше шансов на хороший результат.это понятно...а сама езда в такие горки мало поддаётся тренировкой, это даётся природой...как то так...

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    а сама езда в такие горки мало поддаётся тренировкой, это даётся природой...
    Ну чо, бросать тогда надо эти тренировки. Раз уж не дано. Ложусь на диван

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Ну чо, бросать тогда надо эти тренировки. Раз уж не дано. Ложусь на диван
    Когда я начинал, папа спросил у моего первого тренера - Сухорученкова (того самого) Виктора Николаевича - типа "Васька
    поедет когда-нибудь"?
    Он ответил: "Нет. Дырка маленькая" Без всяких тестов и газоанализаторов.
    Что не помешало мне годы отзаниматься в сдюсшор без потери стимула.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Что не помешало мне годы отзаниматься в сдюсшор без потери стимула.
    Не вы один. Сколько таких "подающих большие надежды" я за свои молодые годы увидел - не перечесть. Мальчики ловили "звезду". Только их "талантов" и "данных" хватало на год, а впахивать на тренировках не хотелось, ну и сливались.
    P.S Я как раз из "бесталанных". Но восемь лет в ДЮСШ отзанимался

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_pehto Посмотреть сообщение
    Не вы один. Сколько таких "подающих большие надежды" я за свои молодые годы увидел - не перечесть. Мальчики ловили "звезду". Только их "талантов" и "данных" хватало на год, а впахивать на тренировках не хотелось, ну и сливались.
    P.S Я как раз из "бесталанных". Но восемь лет в ДЮСШ отзанимался
    Так я и не говорю что не подавал надежд. Просто упорный был и ответственный - тренировки не пропускал. Поэтому проходил отборы и отсеивания.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #539

    По умолчанию

    Если в одном человеке совмещаются талант, трудолюбие,фанатизм, терпёжка, умение страдать, немного хитрости, совсем немного ума))), то это определённо получится спортивная звезда.
    Но это случается крайне редко..

    Забыл самое главное----обязательно нужно везение)))
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 26.02.2017 в 14:23.

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Если в одном человеке совмещаются талант, трудолюбие,фанатизм, терпёжка, умение страдать, немного хитрости, совсем немного ума))), то это определённо получится спортивная звезда.
    Но это случается крайне редко..
    Над всем этим, рано или поздно, встаёт вопрос бабла!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 13:01
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 09:45
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 16:54