Помогите найти Schwalbe Land Cruiser 28х1.75
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите найти Schwalbe Land Cruiser 28х1.75

  1. #1
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Хочу поставить на свой вел шины Schwalbe 28x1.75 (47-622), перерыл уже все интернет магазины, шины на 28-е колесо вообще не часто встречаются, а тех, что я хочу, нигде нет.

    Сам я не в Москве живу, но в стольном граде бываю. У меня просьба к москвичам. Возможно, кто-нибудь видел эти шины в продаже в каком-нибудь магазине. Подскажите, пожалуйста. Я, к сожалению, не очень хорошо знаю велосипедные магазины Москвы.

    Заранее спасибо за ответы.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  2. #2

    По умолчанию

    тебе по видимому сюда  http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=24624  - здесь мона купити))
    и не говори мол - как? сам вот искал два месяца назад вот это  http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=24539 28х2.0. в москве не купить - если и есть в каталоге то фиг када будет, а возможно и не будет ваще (зачем тока в каталог тогда вставлять..). но ничего - заказал - теперь они у меня есть и стоят на байке... так что можешь к кому нибудь вписаться в заказ (могу и я вписать - но я не скоро заказывать буду) в теме Впишусь в заказ CRCа иначе будешь без покрых :Р  

  3. #3

    По умолчанию

    "Альпиндустрия" Швальбами торгует. Посмотри у них.
    Кстати, вот: http://www.alpindustria.ru/catalog/bike_/v...albe/prod38179/
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #4
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Спасибо. В Альпе нет, позвонил. Насчет Чейна - подумаю.

    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yoda @ 10.07.2008 10:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насчет Чейна - подумаю.[/b]
    тут и думати нечего - это единственный способ который я знаю, с помощью которого можно раздобыть такую резину. даже официальные дилеры торгуют лишь жалким ассортиментом - и то для мтб. для 28 дюймов все сразу усложняется, а для 29 - тем паче
    а чейн проверен, прост и не геморен - и главное цены в 1,5-2 раза ниже чем в москве. моя пара обошлась в 2,5 тыщи, в москве же все это дело влетело бы в 4,2 тыщи - и это если найдешь (!!) что как мы уже знаем, нереально..

  6. #6
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    А Royal Force International - это типа EMS? Или обычная почта? Если через неделю-полторы привезут, то 2 т.р. не жалко.

    Добавление

    Почитал фак по чейну, все понятно. Пошел покупать.

    Всем спасибо
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ! Найти Вел.
    от mixvaer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 20:07
  2. Продам б/у покрышки Schwalbe TERRA CRUISER
    от Егор в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 19:43
  3. Maxxis Overdrive VS Schwalbe LAND CRUISER!
    от klariuss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 10:06
  4. Maxxis Wormdrive vs. Sсhwalbe Land Cruiser
    от BIGMAN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 10:01