Захаровское кольцо. 45км. По белому. 3/ХII-16г.
+ Ответить
Страница 1 из 18 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171

Тема: Захаровское кольцо. 45км. По белому. 3/ХII-16г.

  1. #1

    По умолчанию Захаровское кольцо. 45км. По белому. 3/ХII-16г.


    http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fil...reenLeave=true поедем по такому треку.


    Если до электрички из Захарово останется более получаса то посетим музей чтобы скоротать время и стань немного културнее. Встречаемся на платф. Захарово Школьная до 1986 года в половине десятого http://www.tutu.ru/view.php?np=a6c90e74


    Этих брёвен больше нет. Их выпилили.


    Шикарный зимний маршрут. Весь маршрут можно проехать на лыжах потому что он проложен по снегу но мы поедем на велосипедах. Если в составе участников будут любители животных то мы заедем на конюшню и проведём там четверть часа чтобы покормить лошадок и ослика. Санаторий "Имени челюскинцев" тоже осмотрим если участники этого захотят. Вообще делать что-то или не делать решается голосованием. Если повезёт и ворота в лабиринт гольф полей будет открыта нарежем там красивую петлю. Погода хорошая. Средняя около десяти километров в час.
    Последний раз редактировалось Fathom; 02.12.2016 в 10:38.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  2. #2
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Вадим, а по времени сколько займет заезд?

  3. #3

    По умолчанию

    Вчера у меня ушло пять с половиной часов. Шесть часов. Парковка http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...стоянка


    Мне в месаге пишут что на 1:53 в кино конь SEWER заколдованный и ему нужно дать печенье овсянниковое чтобы расколдовать.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  4. #4
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Парковка, то за футбольным полем?
    А то у церкви еще одна есть... У меня викимапия криво окрывается(

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m-k Посмотреть сообщение
    Парковка, то за футбольным полем?
    Да. Директор музея тоже там ставит авто ближе к воротам. Есть дежурный из вневедомственной охраны.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Мне в месаге пишут что нужно дать печенье
    этому кондитеру пора бы булки помять

  7. #7

    По умолчанию

    Вадим, приношу извинения за несоответствие теме (а не оффтоп, - опустим термины опущенных для их же пользы).
    Много раз вы с Жанной постоянно проезжаете наши русские земли, усыпанные костями и политые кровью десятков миллионов наших русских людей.
    И ни разу не был поставлен вопрос - а почему же так получилось? Ответы, конечно, существуют, но не многие о них знают.
    Велопоход в общем - это одна тема, места боевой славы - другая... Но ты акцентируешь обе.
    Есть и другая категория людей, которая тоже посещает регулярно эти места, откапывает там сотни кг боеприпасов и оружия (причем в исключительно сохранном состоянии и все больше "совецькие") и тоже в общем не парится о том "как же так то?" Но их то не спросишь...
    Как как вышло-то, что миллионы лучших - в земле, а падаль схоронилась тогда и потом, выжила, разжирела и процветает на земле русской. Ее критическая масса растет и добивает страну и ее народ?
    Что думаешь?

  8. #8
    Автолюбитель Аватар для Палыч69
    Байк
    Kona One
    Адрес
    Москва, Молодогвардейская
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papas1975 Посмотреть сообщение
    почему же так получилось?
    Вопрос интересный, и начинать, наверное, следует с вопроса - "А в чём смысл жизни"


    Цитата Сообщение от Papas1975 Посмотреть сообщение
    Ответы, конечно, существуют, но не многие о них знают.
    Полностью согласен...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papas1975 Посмотреть сообщение
    Как как вышло-то, что миллионы лучших - в земле, а падаль схоронилась тогда и потом, выжила, разжирела и процветает на земле русской. Ее критическая масса растет и добивает страну и ее народ?
    Что думаешь?
    Papas1975, ты поднимаешь очень серьёзные вопросы.

    Подонки которые прятались считают себя умнее тех кто лёг геройски в землю и не оставил потомства.
    Но меня другое сейчас волнует. Почему здесь на форуме все всегда признаются в любви зимнему катанию, а как предложишь нормальный зимний маршрут никто из них не едет. А поедут только те кто никогда не пишет как он любит эти заснеженные зимние дороги.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  10. #10
    Автолюбитель Аватар для Палыч69
    Байк
    Kona One
    Адрес
    Москва, Молодогвардейская
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Ну про признания в любви - это специфика интерфейса конкретного человека - кто-то говорит, кто-то думает, кто-то делает...
    Меня пугает погода - снег полностью, конечно не растает, но в кашу под колёсами превратится, и где вчера была прокатанная колея, в воскресенье будет не проехать...
    Ну это мои личные опасения... И рассматриваю, как альтернативу экзекуции, лыжи или коньки.
    А по морозцу, так я за, обеими руками...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дорогой Юры. 16/ХI-2014 г. 80 км. Темп убогий.
    от Fathom в разделе Покатушки
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 25.10.2018, 10:41
  2. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 21:41
  3. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 13:11
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.10.2015, 19:03
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 23:01