А как сегодня НЕ убрался ТЫ? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 112 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1119

Тема: А как сегодня НЕ убрался ТЫ?

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бивис @ 04.09.2008 09:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хоть бы поворотники включил, сволочь![/b]
    Да, сейчас не модно включать поворотники. Подъезжая к правым поворотам, стараюсь контролировать ситуацию и предполагать, что кто-то может внезапно ломануться направо. Если есть возможность, быстро смотрю назад перед поворотом для выявления неадекватных водителей.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  2. #32

    По умолчанию

    Бивис
    С правыми поворотами такая фича, что авто их делает на скорости 20-25км/ч. Т.е. если ты едешь так же или быстрее, тут тебя слева авто догоняет, но не обгоняет, а справа поворот - то это сразу ахтунг, дебилко за рулем. Я так с 30км/ч тормозил, благо поворот был плавный, но все равно бортанул на ходу его заднее крыло. Не упал.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  3. #33

    По умолчанию

    чета мне все лето везло, а тут вдруг - за пару дней множество приключений.

    на Волгоградском за МКАДом черная ауди пыталась по обочине объехать фуру. я заметил и притормозил, еду. все бы ничего, если бы этот дебил на фуре не решил совершить тот же маневр, подрезав, соответственно, ауди. по тормозам, въехал в зад машинке, нехило так поднялось заднее колесо. думал, восьмерка. не, все пофиг. ни царапины. ни на велике, ни на мне, ни на черной ауди.

    ехал от друга по Люблинской. скорость 35-40. ДВА раза две тупые бабы на тротуарах вскидывали руки, и ДВА раза меня подрезали. один раз еле-еле избежал столкновения, страшно матерясь.

    ну и последний случай. выехал за город и у Авиагородка какая-то :censoree: ка на черном джипе круто развернулась прямо перед моим носом. была мысль на обратном пути отыскать [:censoree:ка въехала во двор, йа даже видел в какой] и поглумиться над авто. но потом стало быстро темнеть и пожалел время.

    в общем, ездить надо не в городской черте. гемор, скорость аховая, куча :censoree:ек по дорогам колесит и на тротуарах стоит. вот заМКАДье - это вещь!

    :dont: Tоварищ, выражаемся культурнее, или придется принимать меры. Nadeya
    "Никогда не думал, что скажу это, но Вы во многом похожи на меня. Вы мыслите, выходя за рамки предложенного, и умеете самостоятельно принимать решения".

  4. #34
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maximel @ 05.09.2008 16:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чета мне все лето везло, а тут вдруг - за пару дней множество приключений.

    на Волгоградском за МКАДом черная ауди пыталась по обочине объехать фуру. я заметил и притормозил, еду. все бы ничего, если бы этот дебил на фуре не решил совершить тот же маневр, подрезав, соответственно, ауди. по тормозам, въехал в зад машинке, нехило так поднялось заднее колесо. думал, восьмерка. не, все пофиг. ни царапины. ни на велике, ни на мне, ни на черной ауди.

    ехал от друга по Люблинской. скорость 35-40. ДВА раза две тупые бабы на тротуарах вскидывали руки, и ДВА раза меня подрезали. один раз еле-еле избежал столкновения, страшно матерясь.

    ну и последний случай. выехал за город и у Авиагородка какая-то ссука на черном джипе круто развернулась прямо перед моим носом. была мысль на обратном пути отыскать [сцука въехала во двор, йа даже видел в какой] и поглумиться над авто. но потом стало быстро темнеть и пожалел время.

    в общем, ездить надо не в городской черте. гемор, скорость аховая, куча ебанашек по дорогам колесит и на тротуарах стоит. вот заМКАДье - это вещь![/b]
    просто осенью у всех обострение )
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  5. #35

    По умолчанию

    -BOBR- не может быть!
    "Никогда не думал, что скажу это, но Вы во многом похожи на меня. Вы мыслите, выходя за рамки предложенного, и умеете самостоятельно принимать решения".

  6. #36
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maximel @ 06.09.2008 01:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -BOBR- не может быть![/b]
    кстати когда тепло было, +35 град, все водятлы тож были какими то неадыкваными, перегрев мозга видимо
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maximel @ 05.09.2008 15:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ДВА раза две тупые бабы на тротуарах вскидывали руки, и ДВА раза меня подрезали.[/b]
    Просто когда видишь, что на обочине голосуют, надо сразу же гасить скорость и глядеть в оба - придурков то много... Кстати, взятие на себя функции по думанию за себя и за других, весьма полезно для тренировки мозга и развития навыков мгновенной реакции. :D
    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 06.09.2008 03:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати когда тепло было, +35 град, все водятлы тож были какими то неадыкваными, перегрев мозга видимо[/b]
    Жалко нет радиаторов для головы, на манер процессорных кулеров.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 06.09.2008 13:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто когда видишь, что на обочине голосуют, надо сразу же гасить скорость и глядеть в оба - придурков то много... Кстати, взятие на себя функции по думанию за себя и за других, весьма полезно для тренировки мозга и развития навыков мгновенной реакции. :D[/b]
    да это и так ясно. но када она как сивка-бурка перед носом выскакивает, так и хочется контактной педалей мозги вправить. а ваще, лучше всего от таких голосовальщиков - ехать нагло, посередине шоссе. ыыы. :D
    "Никогда не думал, что скажу это, но Вы во многом похожи на меня. Вы мыслите, выходя за рамки предложенного, и умеете самостоятельно принимать решения".

  9. #39
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maximel @ 06.09.2008 14:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да это и так ясно. но када она как сивка-бурка перед носом выскакивает, так и хочется контактной педалей мозги вправить. а ваще, лучше всего от таких голосовальщиков - ехать нагло, посередине шоссе. ыыы. :D[/b]
    по середине это вариант, помогает реально, ну может и не посередине но к к краю не жаться это точно, один раз ехал совсем близко к краю , тык какой то урод обгоняя зеркалом по рулю ударил, когда дальше от обочиныы едешь такого не бывает ибо они уже вынуждены обгонять влезая в другую полосу
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 06.09.2008 14:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по середине это вариант, помогает реально, ну может и не посередине но к к краю не жаться это точно, один раз ехал совсем близко к краю , тык какой то урод обгоняя зеркалом по рулю ударил, когда дальше от обочиныы едешь такого не бывает ибо они уже вынуждены обгонять влезая в другую полосу[/b]
    йа всегда далеко от края езжу. но тетки эти аж на трассу лезут, буферами асфальт метут.

    они могут и справа обгонять. есть такие спиди-гонщики. неприятное ощущение, када тебя с двух сторон авто обжимают.
    "Никогда не думал, что скажу это, но Вы во многом похожи на меня. Вы мыслите, выходя за рамки предложенного, и умеете самостоятельно принимать решения".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)