36-я велогонка Tartu Rattaralli - 28 мая 2017 в Тарту (Эстония) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 381112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 179

Тема: 36-я велогонка Tartu Rattaralli - 28 мая 2017 в Тарту (Эстония)

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Нет, я в Turu 17 apartment - это в самом конце стартовой линии - чтобы до старат идти меньше :-)
    Блин, думал я ближе всех к старту поселился..

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accer32 Посмотреть сообщение
    * The main principle of composing start groups for Tartu Rattaralli, is to secure the safety of participants by placing the riders with the same capabilities to the same start group.
    Если бы всё было так просто, этого пункта бы не было, но да обгонять умею. Может так и лучше будет. Больше мотивации.



    Спасибо за ответ, но как то он меня тоже напряг. Задал вопрос организаторам, но мой товарищ утверждает обратное.

    3:28:10 — в протоколе моё время
    3:27:52 — время в движении по страве

    Если бы была общая отсечка, то время в протоколе отличалось бы не на 19 секунд, при старте из 3-го кластера.
    Ну и в протоколе перед ним три десятка велосипедистов в 1-3 секундах, хотя он финишировал в небольшой пачке.
    вообщем группа добора собирается объединим усилия

  3. #123
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Нет, я в Turu 17 apartment - это в самом конце стартовой линии - чтобы до старат идти меньше :-)
    Если что, я еду с ребятами, которые на видео пьют с тобой пиво и с которыми ты при получении номеров разговаривал

  4. #124

    По умолчанию

    В сегодняшней рассылке от организаторов в т.ч. пришла ссылка на трек гонки!
    https://www.strava.com/routes/8856321

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Прошу совета у тех, кто уже ездил в Эстонию на машине.
    1. Через какой переход лучше ехать из Москвы в Тарту: через Печоры (Куничина гора) или Шумилы?
    2. По дороге обратно за сколько часов нужно забронировать очередь на границе? Сильно заранее бронировать не хочется, тк нет уверенности во времени выезда из Тарту и приезда на границу. Но и столкнуться с отсутствием мест не хочется.
    Если я непосредственно перед выездом из Тарту (за полтора часа до прибытия на границу) буду бронировать, каковы шансы, что будет место на нужное мне время (т.е. на время через полтора часа)? Выезжать предположительно буду в воскресенье после гонки часов в 18-19.

    Спасибо!

  5. #125
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    1. Через Куничину гору. Через Лухамаа латыши ездят, трафика в два раза больше.
    2. Я всегда за пару дней бронирую, но я обычно на границе в шесть утра.
    От Тарту до границы ехать чуть больше часа, ну полтора. Бронь времени на границе идет с интервалом в час. То есть планируешь выехать в шесть, бронируешь на семь. Бронь действует до восьми. То есть за полтора часа спокойно доедешь.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Я бы заранее бронировал, причем обратно лучше ехать через Лухамаа. Особенно если у вас будут продукты. На Куничиной горе нет фитосанитарного контроля, могут не пропустить еду.
    Они пару раз предупреждали, правда до дела не дошло. С тех пор езжу через Лухамаа.
    В воскресенье вечером массово возвращаются из Эстонии псковичи и питерцы. а тут еще велосипедисты.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    И еще, неоднократно наблюдал полное бронирование границы с восьми утра до самого вечера за пару дней до поездки. Но поскольку я всегда езжу сильно раньше, меня это не сильно беспокоит.

  6. #126
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Друзья, вновь имею возможность предложить разделить со мной ... квартиру в Тарту.

    Вот квартира ТАРТУ 17

    Заезд: 27, суббота 18:00
    Выезд: 29, понедельинк, утро

    Дмитрий
    8 916 267 24 тридцать
    Последний раз редактировалось Dima 29"; 26.05.2017 в 10:06.

  7. #127

    По умолчанию

    Ребзя, а может кто-то (например, из группы добора) телефон скинуть (можно в личку), чтоб присоединиться? Или пива вместе попить накануне в городе? Еду первый раз, стартую из самой )|(опы.
    Просто хотел с кем-нибудь с форума познакомиться/подружиться при встрече Не буду же я по улице Туру ходить и спрашивать каждого "Вы случайно не с Веломании"?

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Мой номер 1077, стартую из 5-го загона.


    Ищу с кем финансово разделить хату!!!
    Дмитрий
    8 916 267 24 тридцать

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Мой номер 1077, стартую из 5-го загона.


    Ищу с кем финансово разделить хату!!!
    Дмитрий
    8 916 267 24 тридцать
    Спасибо! Наберу как буду на месте...

  10. #130
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale SuperSix Evo, Cannondale Slice RS
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    1. Через Куничину гору. Через Лухамаа латыши ездят, трафика в два раза больше.
    2. Я всегда за пару дней бронирую, но я обычно на границе в шесть утра.
    От Тарту до границы ехать чуть больше часа, ну полтора. Бронь времени на границе идет с интервалом в час. То есть планируешь выехать в шесть, бронируешь на семь. Бронь действует до восьми. То есть за полтора часа спокойно доедешь.

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Я бы заранее бронировал, причем обратно лучше ехать через Лухамаа. Особенно если у вас будут продукты. На Куничиной горе нет фитосанитарного контроля, могут не пропустить еду.
    Они пару раз предупреждали, правда до дела не дошло. С тех пор езжу через Лухамаа.
    В воскресенье вечером массово возвращаются из Эстонии псковичи и питерцы. а тут еще велосипедисты.

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    И еще, неоднократно наблюдал полное бронирование границы с восьми утра до самого вечера за пару дней до поездки. Но поскольку я всегда езжу сильно раньше, меня это не сильно беспокоит.
    Посоветуй пожалуйста, завтра тренировку где лучше сделать, чтоб траффика поменьше?
    И можно ли где-то в городе посмотреть Джиро в баре)?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велогонка «Кубок Москвы» 1-го мая 2015
    от vekshinds в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2015, 20:09
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 23:35
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 13:26
  4. «KONTEST - Out of Bounds - 2005» I этап - 15 мая
    от SP в разделе Мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 20:22
  5. В конце мая. Гонка + велоориентирование.
    от Alex E в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 23:27