36-я велогонка Tartu Rattaralli - 28 мая 2017 в Тарту (Эстония) - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 179

Тема: 36-я велогонка Tartu Rattaralli - 28 мая 2017 в Тарту (Эстония)

  1. #91

    По умолчанию

    А стартовый номер можно узнать как то заранее или это только на месте уже выдаётся?

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от Zizz Посмотреть сообщение
    А можно ли где-то раздобыть gps-трек предстоящей гонки? На официальном сайте не нашел.
    Вот трек за 2014 год. Я так понял в этом году будет так же, с минимальными изменениями

    https://www.strava.com/activities/148310054#3403718134

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    В этом году другой маршрут.
    Вот гады! Только пристрелялись к маршруту и на тебе!

  3. #93
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Вот гады! Только пристрелялись к маршруту и на тебе!
    Они мотивируют тем, чтобы одним и тем же людям каждый год не создавать неудобства. Поэтому варьируют маршрут. Отепя не в счет, они за счет туристов живут, им хоть каждый день какой ивент, лишь бы спортсмены и туристы приезжали. В июне, когда приезжает сборная России по лыжным гонкам в полном составе, включая юниоров, там вообще мест нигде нет. может только на хуторе где поселиться
    Я туда с 9 июня снова. Даже не буду после гонки забирать в Москву велосипед.

    ---------- Добавлено 15.05.2017 в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение 12.05.2017 было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от Accer32 Посмотреть сообщение
    А стартовый номер можно узнать как то заранее или это только на месте уже выдаётся?

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------



    Вот трек за 2014 год. Я так понял в этом году будет так же, с минимальными изменениями

    https://www.strava.com/activities/148310054#3403718134
    Посмотрел внимательнее. Последние 35 км не совпадают.

  4. #94
    Веломаньяк Аватар для ProteKtor
    Байк
    Рапид-титан Кастом, найнер.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    А каким вы финишировали?
    Я не финишировал, я планировал первый раз поехать.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProteKtor Посмотреть сообщение
    Я не финишировал, я планировал первый раз поехать.
    Для сведения: ранняя регистрация не даёт никаких преимуществ, кроме стоимости. Если вы едете в первый раз, то ваш номер будет в самой последней группе.
    Если вы едете не в первый раз, то ваш номер будет зависеть от того, каким вы финишировали. При перерегистрации человек, впервые посещающий данное мероприятие, получает также место в последней группе, независимо от вашего результата.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  6. #96
    Веломаньяк Аватар для ProteKtor
    Байк
    Рапид-титан Кастом, найнер.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Для сведения: ранняя регистрация не даёт никаких преимуществ, кроме стоимости. Если вы едете в первый раз, то ваш номер будет в самой последней группе.
    Если вы едете не в первый раз, то ваш номер будет зависеть от того, каким вы финишировали. При перерегистрации человек, впервые посещающий данное мероприятие, получает также место в последней группе, независимо от вашего результата.
    Понятно, спасибо за информацию. Но в последней группе по дате оплаты же номера распределяются?

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProteKtor Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо за информацию. Но в последней группе по дате оплаты же номера распределяются?
    Скорее всего да, но ваше место в группе будет зависеть от того, каким вы приедете на старт. Т.е. в группе от 1500 до 2000 имея номер 1501 вы можете оказаться рядом с номером 1900. Кто первый встал, того и тапки. Пропускать вас вперед никто не будет.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  8. #98

    По умолчанию

    Мне товарищ, который ездил в 2015 году в первый раз, посоветовал написать организаторам письмо с обоснованиями и доказательствами своих способностей и просьбой продвинуть в кластер, который больше подходит по скорости. Его тогда продвинули в третий. Посмотрим, что получится у меня, но всё лучше чем из последнего. Списки номеров должны вывесить в понедельник.

  9. #99
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale SuperSix Evo, Cannondale Slice RS
    Адрес
    Москва, Щукино
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accer32 Посмотреть сообщение
    Мне товарищ, который ездил в 2015 году в первый раз, посоветовал написать организаторам письмо с обоснованиями и доказательствами своих способностей и просьбой продвинуть в кластер, который больше подходит по скорости. Его тогда продвинули в третий. Посмотрим, что получится у меня, но всё лучше чем из последнего. Списки номеров должны вывесить в понедельник.
    Я им давно такое письмо написал, только они не отвечают( Дай знать плиз если у тебя получится

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от echolot76 Посмотреть сообщение
    Я им давно такое письмо написал, только они не отвечают( Дай знать плиз если у тебя получится
    Да вот сегодня отправил письмо вновь, с просьбой просто подтвердить получение, а то тишина ж в ответ.
    Мне через 5 минут секретарь ответила, что всё получено и переправлено куда нужно. И типа ищите себя в списках в понедельник)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велогонка «Кубок Москвы» 1-го мая 2015
    от vekshinds в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2015, 20:09
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 23:35
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 13:26
  4. «KONTEST - Out of Bounds - 2005» I этап - 15 мая
    от SP в разделе Мероприятия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 20:22
  5. В конце мая. Гонка + велоориентирование.
    от Alex E в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 23:27