Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2016: Обсуждение. Скандалы. Интриги. Расследования. - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 219 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2186

Тема: Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2016: Обсуждение. Скандалы. Интриги. Расследования.

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diam Посмотреть сообщение
    На будущее правила скорректировать, внести, что-то типо: "Если заявился 1 или 2 байка, то категория объединяется со смежной"
    с какой это радости? а для фэтбайка какая категория смежная? или для ситибайка?
    два - значит два! логично, например, включить жабу и не давать первое место если никто не получит ни одного голоса, но переносить - совсем не логично

  2. #532
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diam Посмотреть сообщение
    С ДХ делать отдельную категорию. Поскольку они были заявлены как одна категория так и поступать. Тупо по написанному в правилах. На будущее правила скорректировать, внести, что-то типо: "Если заявился 1 или 2 байка, то категория объединяется со смежной"
    С другими подвесами: мерить по ходу подвески, ибо вилку можно вкорячить любую, а вот аморт любой не воткнешь. А дальше пусть обыватели Веломании думают достоин ли вот тот кросскантри подвес с двухкоронкой носить звание Байка года или нет)
    Вы такими словами не пугайте обывателей ......))))))) ручки красивые под цвет вилки и ладно ...)))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Если к следующему году не придумаем автоматизации, то я нафег, больше не буду этим заниматься.
    В кантри-хт нет смысла заморачиваться с голосовалкой, стоит сразу давать победу "Зоопарк продолжается" за допинг фото и вообще.

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Что делать со Стампжамперами?
    я сначала тоже на ЕВО подумал, что категорией ошиблись и он трейл, просто вилка больше ходу - ан нет - он с рождения со 150 амортом (ЕВО же), т.е. чистый эндуро

    На другом зад разогнан до пограничных 145, перед 150 - тоже правильно определён как эндуро

    Так что правильно ты их раскидал по категориям

    РокиМаунтин уже подправили в заявке, что он трейловый

    А вот с Орбеями вопрос:
    первый Оккам без описания вообще и хз что-там за хода - похож на трейл, а там хз
    второй Оккам кантрийник же как и заявлено - с ходом подвески 105 и вилкой 100 какой трейл?
    Последний раз редактировалось SupraSan; 10.01.2017 в 07:08.

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВуДу Посмотреть сообщение
    В кантри-хт нет смысла заморачиваться с голосовалкой, стоит сразу давать победу "Зоопарк продолжается" за допинг фото и вообще.
    А мне больше понравился велик Specialized Stumpjumper 2015 Custom от aleks039. Единственное что поменяла бы - заглушки в раму для проводки с черного цвета на белый или красный.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  6. #536
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    я сначала тоже на ЕВО подумал, что категорией ошиблись и он трейл, просто вилка больше ходу - ан нет - он с рождения со 150 амортом (ЕВО же), т.е. чистый эндуро

    На другом зад разогнан до пограничных 145, перед 150 - тоже правильно определён как эндуро

    Так что правильно ты их раскидал по категориям

    РокиМаунтин уже подправили в заявке, что он трейловый

    А вот с Орбеями вопрос:
    первый Оккам без описания вообще и хз что-там за хода - похож на трейл, а там хз
    второй Оккам кантрийник же как и заявлено - с ходом подвески 105 и вилкой 100 какой трейл?
    Все верно 120 Я вас умоляю для 90% Людей все что вы написали китайская грамота кто это читать будет ...)))))) главное картинка ..))))))

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Но открытое голосование оно не верно не будет объективности победят те у кого друзей больше ...)))))))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #537
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    главное картинка ..))))))
    Если оценивать по картинке, то вот эта мутная фигня с вырвиглазными цветами - прекрасный претендент на первое место. С конца.

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю для 90% Людей все что вы написали китайская грамота кто это читать будет
    Говори за себя. Здесь собираются знающие люди, заявка с блевотной фоткой и без комплектации - это неуважение других участников и читателей.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  8. #538
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Но открытое голосование оно не верно не будет объективности победят те у кого друзей больше ...)))))))))))

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Если оценивать по картинке, то вот эта мутная фигня с вырвиглазными цветами - прекрасный претендент на первое место. С конца.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/1986..._35e5931c_orig
    Ну вот так вышло и это лучшая картинка нет время на фото все на скорую руку случайно а делать фотосессию Я так не болею ....)))))))))))
    Последний раз редактировалось Ivan79; 10.01.2017 в 13:49.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #539
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Типа ... "Вилка РокШокс Пайк РСТ3 ,130 мм , согнана со 150 ти заменой воздушного поршня."
    и чито у меня вон на попе 140 на морде 160, да и в ЕВС на этих карабинах котают. но в правилах подачи заявки сказано Ендуро ОТ 145мм вот и пришлось засунут в траил, хотя для траил зад ставится на 120мм без изменения геометрии.

    а так и на фaт байке можно катать всякие мегоавулянч ка это не однократно уже доказано.

  10. #540
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Если оценивать по картинке, то вот эта мутная фигня с вырвиглазными цветами - прекрасный претендент на первое место. С конца.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/1986..._35e5931c_orig

    Говори за себя. Здесь собираются знающие люди, заявка с блевотной фоткой и без комплектации - это неуважение других участников и читателей.
    Я всех уважаю я пользователь а не механик зачем мне разбираться в детальках Я катаю а детальки пускай изучают специально для этого обученные люди ! Имеет право на жизнь такое мнение ?

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Я просто сам ничего не понимаю

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    И раз такая пьянка пошла Предлогаю сразу наминацию на худший Байк приз лично от Ивана ! Тоесть от вашего покорного слуги ....))))))!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2014- обсуждение
    от Dень в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2295
    Последнее сообщение: 20.01.2017, 15:38
  2. Ответов: 3186
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 14:40
  3. Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2013-обсуждение
    от Dень в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1508
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 11:36
  4. Конкурс ЛУЧШИЙ БАЙК 2012-обсуждение
    от Dень в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1227
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 12:21
  5. Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2009 - регламент
    от Цибизов Сергей в разделе Мои два колеса
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:58