...хайкинг в Крыму зимой - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: ...хайкинг в Крыму зимой

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вообщем приехал я в Москву сегодня ночью С погодой повезло все дни было солнце ходил много как не странно нормально ..)))))) тут пару фоток https://fotki.yandex.ru/users/ivan1231810/album/525293/

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Жора ходил без палок Я так подумал природа нас делала миллионы лет все предусмотрела зачем палки все это глупости ...))))))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #12

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    нудануда... облигатный бипедализм )))
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...B8%D0%B7%D0%BC
    Конечно после ЮБК в Москве мерзко но предлагаю завтра часиков в 10 до Лазутинку стартануть и там выйти на берег Москвы реки я там маршрут красивый летом разведал и выехать по берегу до нашей пифии ..)))) и классику домой ты как ?
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    http://www.3652.ru/news/1521539
    Крымские спасатели эвакуировали с горы Аю-Даг (!!) туристов, подававших сигнал SOS фонариком (!!!) .

  5. #15

    По умолчанию

    ...этой весной хотел на аю-даг залезть, маршрут слогистировал..., а потом решил чёт низковато-простовато...

    ...чётам можно СОС-ить???

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...этой весной хотел на аю-даг залезть, маршрут слогистировал..., а потом решил чёт низковато-простовато...

    ...чётам можно СОС-ить???
    Пошли бродить и не смогли сориентироваться как вернуться на тропу, а иначе оттуда не выберешься. Может еще и завечерело и захолодало. Хорошо, что обошлось.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    ну какая там тропа - там площадка наверху 200 на 800 метров всего и все исхожено тропками вдоль поперек. воробьевы горы крымские..
    спуск 20 минут занимает. журналисты напишут....я могу только допустить поперлись на спуск в направлении Артека где Гайдаровский камень и типа видовая площадка и подумали, что можно дальше спуститься - там действительно как похоже на спуск, а дальше становится все круче и круче вниз но тоже проходимо с экстримом. а подняться уже не могут...испужались. Кстати, артековский поселок выселяют, старые двух этажки под аю-дагом и то что при 404й настроили самостроев рядом.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я ржу не могу , это у них мозги отсосили инопланетяне Вы же знаете что под медведь горой база НЛО

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Аю Даг это не состоявшийся вулкан одно это меня сразу заинтересовало и мы как то туда пошли ну где там можно заблудится и как ? это надо совсем что ли быть идиотами ...))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #19
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    мы как то туда пошли ну где там можно заблудится и как ? это надо совсем что ли быть идиотами ...))))))
    В Крымских горах всё бывает, и Ваша самоуверенность быстро пройдёт, когда окажитесь даже в хорошо знакомом Вам месте и ранее не раз уже пройденном Вами, но..., только в плотном облаке (плотном тумане), где видимость реально составляет не более 3-5 шагов... При этом, ещё и шквальный ветерок старается в сторону снести...
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  10. #20

    По умолчанию

    А дожди в крыму в это время годы частые?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут по крыму
    от Камыч в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2018, 07:43
  2. ...хайкинг в Крыму осенью +++ photo's
    от Шатун Gorgetta в разделе Крым
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.11.2016, 21:49
  3. Вело одежда зимой
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.10.2015, 09:15
  4. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26