велокомпы Bryton rider - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 692 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 6915

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #81
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    ZamyatinVG, motokrys, спасибо за информацию, описанную проблему наблюдал только на смартах и только в связке с ант+(БТ ловили нормально), но ходят легенды что и некоторые компы этим страдают, поэтому решил уточнить.

    PS забыл еще 1 штуку, вроде обещались ввести лайф трекинг свой(аля как у гармина, лезина, ваху итп) ввели или нет, если нет то когда примерно ожидать?
    Последний раз редактировалось Vastak; 04.04.2017 в 19:36.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  2. #82

    По умолчанию

    Обладатели моделей с WiFi, работает ли у вас синхронизация с приложением? У меня работает только с китайской версией под андроид, но в ней нету нормального планирования маршрута. Через аккаунт на сайте тоже не работает.

  3. #83

    По умолчанию

    Были ли у кого проблемы с запотеванием экрана? Юзаю 530-й, минимальная температура в поездке была -2. Уже на улице увидел запотевание, теперь постоянно. Служба поддержки через фейсбук посоветовала положить девайс в рис (не сваренный. Спасибо им за уточнение) и ждать до полного осушения. Но, предполагаю, если причина - конденсат, то при очередной смене температуры может произойти подобное.

  4. #84
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    PaTri0T, надо смотреть где "утечка", а так рис или на батарею положить(если не отключили, если отключили то можно на солнце) - короче удалить влагу изнутри, но если останется отверстие то ситуация повторится после поездки во влажной и теплой среде(что для нашего региона редкость).
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivel Посмотреть сообщение
    Обладатели моделей с WiFi, работает ли у вас синхронизация с приложением? У меня работает только с китайской версией под андроид, но в ней нету нормального планирования маршрута. Через аккаунт на сайте тоже не работает.
    Выгрузка маршрута работает на всём: ПК на новом сайте, виндоус телефон, iPad. Загрузка, вроде, пока только через комп, или старый сайт. Давно не грузил маршрут, может уже поменялось что-то.

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от PaTri0T Посмотреть сообщение
    Были ли у кого проблемы с запотеванием экрана? Юзаю 530-й, минимальная температура в поездке была -2. Уже на улице увидел запотевание, теперь постоянно.
    Никогда не было, даже в - 24С. Сверху потеет после мороза, но не внутри. Может, винтики протянуть с обратной стороны. Не лазил, но резиновая прокладка по краям корпуса должна быть.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima_Netu Посмотреть сообщение
    Выгрузка маршрута работает на всём: ПК на новом сайте, виндоус телефон, iPad. Загрузка, вроде, пока только через комп, или старый сайт. Давно не грузил маршрут, может уже поменялось что-то.

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------


    Никогда не было, даже в - 24С. Сверху потеет после мороза, но не внутри. Может, винтики протянуть с обратной стороны. Не лазил, но резиновая прокладка по краям корпуса должна быть.
    Дим здравствуй, подскажи встречал ли где прошивку на 530 с измененной частотой записью координат (стандарт раз в 4 сек, есть вроде как раз в 1 сек, как у гарминов)????

  7. #87

    По умолчанию

    Так в меню можно выставить запись посекундно. У меня так на 330-м. Выставил сразу.
    Страница 25 в инструкции. Enable 1sec Mode
    Последний раз редактировалось Dima_Netu; 08.04.2017 в 00:39.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  8. #88

    По умолчанию

    Так. Докладываю. Стал обладателем 530-го. Пока всё плохо.
    1) Waypoints брйтон не показывает ни в каком виде. Создал трек вокруг дома на сайте https://www.plotaroute.com/map/391355 Загрузил на устройстов, как GPX файл и пошёл "выгуливать" брайтон вокруг дома. Разумеется никакого ТБТ нет.
    2) Создал с телефона такой же маршрут из приложения брайтон на телефоне. (То еще извращение, доложу я вам. Точки можно только удалять и добавлять. Ни переместить уже добавленную, ни добавить точку между уже двумя поставленными нельзя.) Загрузил в 530 по БТ и пошёл гулять снова. Появился ТБТ.
    3) ТБТ не предупреждает о поворотах сигналом. Т. е. не уследил за прибором, поехал мимо. 530 не предупредит ни о том, что скоро поворот, ни о том, что ты ушёл с маршрута.
    4) Собираюсь поехать бревет 200 км. Весенний экспресс. Нарисовал на сайте брайтона весь маршрут и не смог его загрузить. Сайт после того как я нажал upload сказал done! и не сделал ничего. Т. е. маршрут на устройстве не появился. Сохранить маршрут и попробовать загрузить его позже тоже нельзя.
    5) Точность прибора тоже оставляет желать лучшего. На полной мощности GPS и записи раз в секунду я получил что-то вроде этого:
    Снимок экрана 2017-04-09 в 22.53.17.png
    Тут я просто шёл прямо по дороге.
    Снимок экрана 2017-04-09 в 22.54.31.png
    А тут немножко попрыгал по крышам.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Druching Посмотреть сообщение
    Собираюсь поехать бревет 200 км. Весенний экспресс. Нарисовал на сайте брайтона весь маршрут и не смог его загрузить. Сайт после того как я нажал upload сказал done! и не сделал ничего. Т. е. маршрут на устройстве не появился. Сохранить маршрут и попробовать загрузить его позже тоже нельзя..
    Сайт отправил маршрут в облоко, теперь надо синхронизировать прибор через Wi-Fi с Облоком брайтона, и маршрут появится.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  10. #90

    По умолчанию

    Так я и сделал. Синхронизировался по wi-fi. Трек не появился.

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    В одном обманул. Сайт брайтона не говорит done. Я нажимаю upload. Он спрашивает, как назвать трек. Я набираю имя, например test, нажимаю аплоад и всё. Трек не грузится.

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:32 ----------

    Так. Реабилитируем сайт брайтона. Просто не со всеми браузерами работает. Точнее работает, но странно. Короткие треки до 30 км по ощущениям из сафари грузятся. Больше нет. Из хрома 200 км трек загрузился.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41