велокомпы Bryton rider - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 693 ПерваяПервая ... 133353586162636465687393113163263363563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 6922

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Но вообще то я у меня 10я модель, там помимо авто включения можно включить/лтключить вручную ПРОСТО УДЕРЖИВАЯ КНОПКУ PAGE 1 СЕКУНДУ........
    грешным делом думал, что в более дорогих моделях то же самое. Но ошибался.
    В 530 боковая кнопка вкл/отключает подсветку, чего очень не хватает в 330-й модели. Бывает, когда лучше днём включить для видимости.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  2. #622

    По умолчанию

    MikeP,
    Вы зря устроили спор космического масштаба. По сути, jambo1971 все верно говорил. Вот простой вопрос. Учитывает ли спутник при включении подсветки только время или также учитывает погодные условия? Например, сильную облачность. Если не учитывает, то подсветка может понадобиться и днем.... В определенных условиях.....

  3. #623

    По умолчанию

    Заказал таки 330T, как придет проверим что за зверь, в т.ч. и как работает автоподсветка ) Интересно будет сравнить с Сигмовским Рокс 6 (не GPS).
    Такой вопрос, отдельный датчик скорости (не магнитный) на втулку сильно критичен в городских условиях? Я так понял в голове можно выставлять приоритет - GPS/датчик, как это влияет на точность подсчета скорости?

  4. #624

    По умолчанию

    Здесь уже писали, что точность скорости завист от приема спутника. На шоссе нормально, а вот если заедите куда-нибудь в лес....

  5. #625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kross Vento Посмотреть сообщение
    Здесь уже писали, что точность скорости завист от приема спутника. На шоссе нормально, а вот если заедите куда-нибудь в лес....
    Специально для этого прикупил датчик скорости BT, который не привязан к GPS, и тем самым вело-комп снимает показания скорости не со спутника а с датчика, при этом не теряя показания под деревьями.



    Цитата Сообщение от Aquariuz Посмотреть сообщение
    Заказал таки 330T, как придет проверим что за зверь, в т.ч. и как работает автоподсветка ) Интересно будет сравнить с Сигмовским Рокс 6 (не GPS).
    Такой вопрос, отдельный датчик скорости (не магнитный) на втулку сильно критичен в городских условиях? Я так понял в голове можно выставлять приоритет - GPS/датчик, как это влияет на точность подсчета скорости?
    Поставил приоритет наоборот - датчик/GPS. По логике, если датчик "отваливается" от компа, то комп продолжает считывание по GPS.

  6. #626

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, коннектятся ли блютуз датчики к моделям 310/330/510 ?

  7. #627

    По умолчанию

    блютуз датчики только для 10

    310 нет
    330 нет
    510 такой модели не существует
    530 нет
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  8. #628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    блютуз датчики только для 10

    310 нет
    330 нет
    510 такой модели не существует
    530 нет
    Не вводите людей в заблуждение, 330я модель как раз по BT общается с датчиками. Про другие ничего не скажу - не пользовал.

    Последний раз редактировалось MikeP; 01.03.2018 в 12:38.

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение, 330я модель как раз по BT общается с датчиками. Про другие ничего не скажу - нет пользовал.
    Видимо 330 (530) может коннектиться и на ANT+ и на "синезубе", потому как аксессуары (датчики) на сайте производителя помечены как ANT+ или ANT+/BLE
    Эхх, как хочется скорее получить и опробовать девайс, благо весенние +15 позволяют повкручивать по асфальту

  10. #630
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на фреймсете Shulz Boys Don't Cry 2020
    Адрес
    Фаниполь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение, 330я модель как раз по BT общается с датчиками. Про другие ничего не скажу - не пользовал.
    Это вы не вводите людей в заблуждение. 100,310, 330, 530 поставляются с ANT+ датчиками и с ними же работают. У 330 и 530 блютуз есть, но для синхронизации с мобильным приложением.

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от Aquariuz Посмотреть сообщение
    Видимо 330 (530) может коннектиться и на ANT+ и на "синезубе", потому как аксессуары (датчики) на сайте производителя помечены как ANT+ или ANT+/BLE
    530 не может коннектится к датчикам по блютуз, проверял на китайском датчике сердечного ритма. Только новые датчики помечены как ANT+/BLE, Ble в них для большей универсальности и совместимости с дешевым rider 10, у которого нет ANT+

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41