велокомпы Bryton rider - Страница 527
+ Ответить
Страница 527 из 693 ПерваяПервая ... 27227327427477497517522525526527528529532537557577627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,270 из 6922

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #5261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    нигде. Выгрузка заездов в на сайт Брайтона приводит в дальнейшей выгрузки их же на сайт Стравы. (этим сам сайт брайтона занимается) причем не важно как ты выгружаешь, по блюпупу, вафле или через шнурок.
    Единственное, там где то один раз в начале нужно ввести логин/пароль Стравы. не помню уже где и в какой момент, но кажется когда включаешь опцию синхрнизировать со стравой
    Речь немного о противоположном. Мне не с брайтона надо треки выкладывать - это и так работает успешно. Стоит задача обратной синхронизации - из стравы выгрузить маршруты в брайтон.

  2. #5262
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,820
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unreal76 Посмотреть сообщение
    из стравы выгрузить маршруты в брайтон.
    если речь про сайт (брайтона) то только в ручном режиме. сохранил в файл со стравы, загрузил на сайт братона;

  3. #5263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    если речь про сайт (брайтона) то только в ручном режиме. сохранил в файл со стравы, загрузил на сайт братона;
    Речь о приложении Bryton Active. Заявлено, что оно синхронизирует маршруты со стравы. На ютубе ролик находится "strava route sync to bryton". Но у меня в приложении такой синхронизации нету, а очень хочется задействовать...

  4. #5264
    CyclingTwoVlogger Аватар для silenser
    Байк
    Ghost Nivolet 7 UC. Orbea OIZ. Specialized Allez Expert. 29er XT. Merida One-Twenty 800-D.
    Адрес
    Israel,Dad-Sea.
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По последним сообщениям от брайтона в фейсбуке, можно не ждать что то новое или апдейты для 530\330\итд.
    We're sorry to let you know that the Rider530 is no longer being updated due to the hardware limitations.

    Так же обещают в будущем функцию гармин радара, но на новом железе
    Yes, our new model which will be unveiled in the near future does add in the Bike Radar compatibility. Stay tuned for it!

  5. #5265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silenser Посмотреть сообщение
    По последним сообщениям от брайтона в фейсбуке, можно не ждать что то новое или апдейты для 530\330\итд.
    Сворачиваем тему???

  6. #5266
    CyclingTwoVlogger Аватар для silenser
    Байк
    Ghost Nivolet 7 UC. Orbea OIZ. Specialized Allez Expert. 29er XT. Merida One-Twenty 800-D.
    Адрес
    Israel,Dad-Sea.
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Сворачиваем тему???
    Почему,тема только про 530/330/310 что ли? Новые велокомпы на пример 420/320 итд как они утверждают будут получать апдейты так как там железо позволяет, а вот первое поколение 530,330,310 к сожалению нет.

  7. #5267
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unreal76 Посмотреть сообщение
    Народ! А кто-нибудь пользуется синхронизацией маршрутов сравы через приложение Bryton Active? У меня приложение установлено с гуглмаркета, синхронизация со стравой включена. Но на вкладке с курсами нет кнопки для синхронизации маршрутов стравы… Где грабли?
    Да, эта опция работает (если нет кнопки синхронизации брайтона с приложением в телефоне, то надо т\ф перезагрузить, я тоже как-то натрахался, ведь всё не интуитивно, а кнопка появляется, когда телефон по бБлютуфу увидел Брайтон). Но оно очень меленное, и это полное говно! Я решил через провод выгружать. Так что брайтон 530 в целом огорчил.
    Ещё пульс отрубается на всех московских эстакадах почему-то, когда я люто бешено хреначу вверх, пытаясь в топе-10 подняться (что мне местами удаётся), но пульс в процессе отваливается (кажет "---"), может батарейка села, может помехи какие-то от коммуникаций -- я хз, к тому же потом в треке эти отрезки заменяются столбиком с пульсом = 240, что отдельно неприятное дерьмо.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 03.07.2020 в 21:58.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #5268
    CyclingTwoVlogger Аватар для silenser
    Байк
    Ghost Nivolet 7 UC. Orbea OIZ. Specialized Allez Expert. 29er XT. Merida One-Twenty 800-D.
    Адрес
    Israel,Dad-Sea.
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня иногда датчики в пелотоне густом тоже отрубаються.Так же есть один маршрут который я иногда катаю и там отрезок в километров 5 где датчики ант+ отмерают, пульс каденс мощемер, но тут я сомневаюсь что это брайтон.

  9. #5269
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silenser Посмотреть сообщение
    У меня иногда датчики в пелотоне густом тоже отрубаються.Так же есть один маршрут который я иногда катаю и там отрезок в километров 5 где датчики ант+ отмерают, пульс каденс мощемер, но тут я сомневаюсь что это брайтон.
    у меня 5 лет датчик Сигма 2209 показывал на отл! Если и отрубался, то просто зависал на пульсе (высоте), который показывал прежде, никаких 240 bpm не было, но это редко и скорее от холода и севшей батарейки. Да перед ним тоже была сигма, тоже ок.
    На маршруте такого тоже так ни разу не было, аналогично с пульсомером CooSpo 6 за два три года ни разу не заглючил так, глюки означали батарейку. В Брайтоне она типа новая, хз, надо попробовать поменять что ли....
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 04.07.2020 в 00:21.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #5270
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на фреймсете Shulz Boys Don't Cry 2020
    Адрес
    Фаниполь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silenser Посмотреть сообщение
    По последним сообщениям от брайтона в фейсбуке, можно не ждать что то новое или апдейты для 530\330\итд.
    We're sorry to let you know that the Rider530 is no longer being updated due to the hardware limitations.������
    Ну это было очевидно по тому, что последний апдейт на 530 был года 2 назад. Ну и по тому, что в них не появился новый функционал от 420, 450.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41