велокомпы Bryton rider - Страница 508
+ Ответить
Страница 508 из 693 ПерваяПервая ... 8208308408458478498503506507508509510513518538558608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 6922

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #5071

    По умолчанию

    Seet, нет, 320 - это 420 в том же корпусе. Но с обрезанной функцией навигации.

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    Вопрос. Экспорт треков в Strava из облака Bryton работает только во время залития нового трека в само облако Bryton через приложение.
    А если раньше функция экспорта в Strava была выключена - есть какой-то способ залить старые треки в Strava?
    Последний раз редактировалось Metazoa; 24.05.2020 в 21:49.

  2. #5072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    А если раньше функция экспорта в Strava была выключена - есть какой-то способ залить старые треки в Strava?
    fit файлы вручную скормить страве

  3. #5073

    По умолчанию

    Здравствуйте. Владельцы 420, подскажите пожалуйста, может ли компьютер одновременно следовать по маршруту и записывать трек?

  4. #5074

    По умолчанию

    они же для этого и созданы...

  5. #5075

    По умолчанию

    Перешёл на грамин, последней каплей было два профиля для байков при наличии трёх велов. Брайтон, конечно, как калькулятор после гармина, но и гармин не без диких косяков. В том числе блин с байками, потому что они в их собственной системе автоматом не подцепляются к профилям. Козлы.

  6. #5076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crea7or Посмотреть сообщение
    но и гармин не без диких косяков. В том числе блин с байками, потому что они в их собственной системе автоматом не подцепляются к профилям. Козлы.
    Я вот до сих пор ней пойму как сделать 2 вела с разным набором датчиков (чтобы не было постоянно поиска датчиков второго вела), с возможностью одновременно ехать этими двумя велами (комп на одном, а второй просто рядом другим райдером, и чтобы датчики не перехлестнулись).

  7. #5077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crea7or Посмотреть сообщение
    Перешёл на грамин, последней каплей было
    Думаю использовать параллельно гармин и брайтон, т.к. оба прибора уже есть, ничего докупать не надо. У брайтона не нравится реализация "ведения по треку", а точнее она настолько плоха, что её могло бы и вовсе не быть с тем же эффектом.

    При этом есть гармин LEGEND HCX, который прекрасно показывает карту с треком и с местностью, но не умеет работать с датчиками. Вот думаю напечатать крепёж для гармина и нацеплять его, когда еду в поездки - разведки, а брайтон пусть всегда на руле будет, просто пишет трек для стравы и показывает датчики.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #5078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вот думаю напечатать крепёж для гармина
    гарминовский и брайтоновский крепёж 1:1 почти. У меня все крепления старые работают прекрасно.

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    2 вела с разным набором датчиков
    никак.
    Последний раз редактировалось crea7or; 27.05.2020 в 20:02.

  9. #5079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crea7or Посмотреть сообщение
    гарминовский и брайтоновский крепёж 1:1 почти.
    это не так, "почти" не дает в брайтоновский вставить гармин.

  10. #5080
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,809
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crea7or Посмотреть сообщение
    гарминовский и брайтоновский крепёж 1:1 почти. У меня все крепления старые работают прекрасно.
    прекрасно?
    Брайтон в гарминовском крепеже не держится вообще. от малейшей нагрузки выстегивается. Они только внешне похожи а физ. размеры не совпадают сильно.
    В обратном направлении не пробовал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41