велокомпы Bryton rider - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 692 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234334534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 6915

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #331

    По умолчанию

    есть возможность купить bryton rider 310 по приятной цене через наложенный платеж, синхронизация со стравой - один из главных критериев. может кто-то подскажет как на почте сразу проверить не китайская ли версия?

  2. #332
    Веломаньяк Аватар для Dirtygarry
    Байк
    BXT подвес на 27.5" карбоне + FLYXII хардтейл на 26" (зимний)
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    У меня вопрос по креплению к 310 модели, пользовался кто креплением с алиэкспресс с гордым названием SRAM ?
    Подходит ли эта универсальная пластина-крепеж, как по прочности, не очень хлипкая?
    По отзывам там разное, у кого нормально, кому не подходит крепеж, у кого выскакивает, кто дорабатывал. Доработок я не боюсь, но хотелось бы знать в общих чертах.

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirtygarry Посмотреть сообщение
    пользовался кто креплением с алиэкспресс с гордым названием SRAM
    Подходит ли эта универсальная пластина-крепеж, как по прочности, не очень хлипкая?
    подходит на 45%
    на шоссере можно использовать, на байке применить смекалку или ну его нафиг в канавах искать!
    у гармина и брайтона оч похожий крепеж, но отличие есть!
    попробуй засунуть брайтон к кому-нить вместо гармина, поймешь в чем отличие.

  4. #334

    По умолчанию

    Я всё таки не пойму, смогу я залить тренировку с 310 Брайтона в Страву, не подключая к компьютеру? Правильно понимаю, что смогу через bluetooth скинуть в приложение на телефоне, а потом синхронизировать со Стравой?

    И самый дурацкий вопрос: стоит ли переплачивать за навигацию в 330, если катаюсь в основном по городу или по трассе? По лесу почти не езжу.

  5. #335

    По умолчанию

    уточнил у саппорта брайтона, 310 модель не бывает "китайской" и проблем с приложением брайтон быть не должно.

    Код:
    For Rider 310, there is no difference between China version or Global version. Only Rider 330/530 has China version because of WiFi DataSync.
    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Я всё таки не пойму, смогу я залить тренировку с 310 Брайтона в Страву, не подключая к компьютеру? Правильно понимаю, что смогу через bluetooth скинуть в приложение на телефоне, а потом синхронизировать со Стравой?
    да, правильно

  6. #336

    По умолчанию

    Сегодня получил на почте Брайтон 330. Китаец, заказывал на Али. Доехал за 14 дней, трек был. Брал без датчиков (их заказал отдельно, Magene, пока в пути), без держателей. Специально уточнил у продавца, есть ли держатель, он сказал нет, предложил купить за 800р. Я заказал у другого, типа Sram, за 260р. С удивлением обнаружил в коробке с компом два держателя, на руль и на вынос. Приятный подарок. Держатели хорошие, ничего из них не выпадет.
    Может еще не до конца разобрался, но вот, что получилось:
    комп был полностью разряжен
    по wi-fi обновилась прошивка и карта спутников
    поставил приложение Bryton с маркета
    синхронизация со Стравой - сначала комп через блютус синхронизируется с приложением Bryton на телефоне (нажать одну кнопку в приложении), сражу же автоматом трек попадает в Страву (надо в приложении Брайтона настроить синхронизацию со Стравой), всё быстро и чётко, никакого гемора, без лишних движений
    пока не понял как закинуть маршрут на комп для навигации (подскажите кто знает)

    Пока такой вывод: wi-fi не нужен (у китайцев), навигация если не нужна - можно брать 310, переплачивать сильно не стоит. Я доволен, для меня главное было - работа со Стравой без проблем, и я получил, что хотел.

    Жду датчики, но уверен что с ними тоже проблем не возникнет. Теперь есть лишний держатель Срам))
    Последний раз редактировалось bes530; 07.10.2017 в 13:03.

  7. #337

    По умолчанию

    Запустили новый сайт, модель Rider 100 куда-то запрятали

    www.brytonsport.com

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  8. #338
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на фреймсете Shulz Boys Don't Cry 2020
    Адрес
    Фаниполь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Сайт симпотичный, но лучше бы пилили сервис свой и новые фичи.

  9. #339

    По умолчанию

    А ещё исчезли старые магнитные датчики. И самое главное появилась комплектация с безмагнитными датчиками скорости и каденса. То чего не хватало. Уже было хотел оплатить пустой, но теперь связался с продавцом, можно ли будет купить с новой комплектацией.

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    А ещё исчезли старые магнитные датчики. И самое главное появилась комплектация с безмагнитными датчиками скорости и каденса. То чего не хватало. Уже было хотел оплатить пустой, но теперь связался с продавцом, можно ли будет купить с новой комплектацией.
    а можно ссылку?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41