велокомпы Bryton rider - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 693 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117217317517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 6922

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #161
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на фреймсете Shulz Boys Don't Cry 2020
    Адрес
    Фаниполь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от onthestorm Посмотреть сообщение
    Стоили бы они еще как edge 200 А приложение нормально работает? Интересна только выгрузка в страву с телефона. И кстати, как точность трека по сравнению с тем же телефоном?
    Ну, не сильно много они и стоят, учитывая, что прибор свежий Хотя Bryton в этом плане безоговорочный побеедитель. Да и Edge 200 урезан - он не поддерживает внешние датчики. Bryton же поддерживает датчики. Приложение нормально работает. У меня Rider 530 и я синхронизирую через Wi-Fi. За блютуз не скажу, но у себя я только нажимаю кнопку "ОК", как телефон выдаёт, что все синхроизировано со стравой. Точность записи - хорошая. Вот мой вчерашний матрас. Условия были не очень - плотные тучи, за рекой лес, в остальных местах - открытое пространство. Трек туда-обратно совпадает, хотя местами из-за низкой скорости плохо сглажен. То, что местами не по дороге - внимания не обращайте, это карты OSM, точность некоторых дорог крайне низкая. В моем профиле можете посмотреть другие заезды. Там, где не Bryton, писал на Huawei Honor 4c & Meizu M3 Note. Точность уныла.

  2. #162
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stels Navigator 750 (2008) кастом зимний GT Zaskar Pro (2011) кастом летний
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А в чем отличие модели 310 от 330. Как я понял в 330 есть wi-fi.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emi13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу комп с пульсометром. Пригляделся к 310 модели. Будут ли у меня проблемы с компом, если я его закажу с алиэкспресса? А то я выше прочитал что проблемы с синхронизацией из-за китайской версии.
    Каждый видит ту информацию, которую хочет видеть. Я писал, что покупал с Али 310-ю. Проблем никаких не было за 2,5 сезона. Версия прошивки автоматически обновлялась, когда подключаешься через шнур к компу. Кроме того, если подписан на официальные страницы в соцсетях, например ФБ, то проходит информация о новой прошивке и сути изменений. Нужно отметить, что на ютубе наглядно показывают как правильно прошить и сконнектиться с популярными спортивными соцсетями: Страва, Трейнингпикс и т.п. У меня не сразу получилась синхронизция с ТП, написал под видео на ютубе вопрос, быстро ответили и по делу.

    Сейчас я могу скидывать свои тренировки как через блютуз, так и юсб-шнур. Коннект через блютуз автоматом загоняет тренировки в Страву и ТП.

    ЗЫ Недавно поменять аккумулятор, который тоже купил на Али для видеорегистратора. Месяц катаю без подзарядки.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от onthestorm Посмотреть сообщение
    Стоили бы они еще как edge 200 А приложение нормально работает? Интересна только выгрузка в страву с телефона. И кстати, как точность трека по сравнению с тем же телефоном?
    310-й Брайтон стоит бюджетно в сравнении с другими брендами такого уровня "напичканности". Лично мне навигатор не нужен. А встроенный GPS скорость показывает точно и треки тренировки отрисовывает точно, точнее чем телефон. При этом я катаю на низком уровне мощности GPS. Правда, я чаще по шоссе, но зимой я гонял на лыжах по лесу с компом - все ОК.

    Сторонние датчики с Ant+ принимает. Например, я купил дешевый датчик скорости ( на Али 15-20 дол.)на втулку колеса, чтобы крутить зимой на станке. Все ок.

  4. #164

    По умолчанию

    Приветствую, а у всех так? На страве я авторизуюсь через учетку гугла. Затем авторизуюсь на сайте брайтона через страву и у меня заходит вообще в какой то левый аккаунт под именем begginer, там левые параметры и пустота)

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пархом Посмотреть сообщение
    Приветствую, а у всех так? На страве я авторизуюсь через учетку гугла. Затем авторизуюсь на сайте брайтона через страву и у меня заходит вообще в какой то левый аккаунт под именем begginer, там левые параметры и пустота)
    Похоже, так у всех новых пользователей сайта Брайтона. Вбиваете в профиле своё имя и указываете в "девайс менеджер" номер своего девайса. Номер, на сколько я понял, жестко привязывается к учетной записи и к другой учётке привязать уже не удастся.
    ГИХСБпмг

  6. #166

    По умолчанию

    старое приложение com.bryton.shanghai 1.2.35 после блютус синхронизации на android сохраняет fit файлы в папку:
    (откуда их можно закачать в страву без использования сервиса брайтон)
    /storage/0011-2233/Android/data/com.bryton.shanghai/devtrack/1500000000000123/
    Последний раз редактировалось etat; 19.06.2017 в 15:32.
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokrys Посмотреть сообщение
    Сторонние датчики с Ant+ принимает. Например, я купил дешевый датчик скорости ( на Али 15-20 дол.)на втулку колеса, чтобы крутить зимой на станке. Все ок.
    На втулку это безмагнитный который? Можно ссылочку?

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sugarser Посмотреть сообщение
    На втулку это безмагнитный который? Можно ссылочку?
    Первая попавшаяся ссылка: https://ru.aliexpress.com/item/Xingz...804656472.html

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokrys Посмотреть сообщение
    Первая попавшаяся ссылка: https://ru.aliexpress.com/item/Xingz...804656472.html
    Спасибо)

  10. #170

    По умолчанию

    C настройкой Altitude разбирался кто-нибудь? Чем по сути отличается Altitude > Altitude от Altitude > Location N и какой смысл несет в себе отдельный пункт Calibrate во втором случае? Инструкция настолько лаконична в этом вопросе...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41