велокомпы Bryton rider - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 693 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304404604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 6922

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #1031

    По умолчанию

    Что-то не понял из документации, автоматическая синхронизация записанных треков производится или каждый раз вручную тыкать?
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #1032

    По умолчанию

    Каждый раз нужно синхронизировать комп с телефоном через приложение Bryton. При синхронизации все новые тренировки загрузятся. Потом автоматов загрузятся в Страву, Trainingpeaks.

  3. #1033
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    А в проге зеленую кнопочку с плюсиком кликал для добавления Bryton'a?
    Ткнул, вроде заработало. (оказывается видимость только через прогу образуется) Вчерашний трек теперь ищу где найти

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Greenhouse,
    Одновременно больше никто не запарен с ним уже? Планшет, пк И так далее.
    Нет, "запаренных" не было (про это в теме уже прочитал)

    ytne, - разобрался

    Всем спасибо
    Последний раз редактировалось Greenhouse; 22.05.2018 в 15:18.

  4. #1034

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Bryton 310, в настройках "Умная пауза" включена. Записал поездку, Брайтон показывает "Чистое время" 4:07, средняя скорость 15км\ч, загрузил в Страва, она показывает "Чистое время" 3:01, средняя скорость 20км/ч, разница в целый час , кому верить? И как можно узнать кто врет?
    Общее время поездки совпадает, 5:07
    И это не единичный случай, такое бывает достаточно часто.
    Последний раз редактировалось Imaizumi; 22.05.2018 в 23:32.

  5. #1035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imaizumi Посмотреть сообщение
    разница в целый час
    Может страва более жёстко фильтрует "шум", когда позиция прыгает вокруг одной точки, пока велосипедист не едет?
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #1036

    По умолчанию

    Берут сомнения по поводу брайтона, так как большую часть поездки гнал 32-34 км\ч, ну да были подьемы где скорость падала до 12-15 км\ч, но общая их протяжность не более 3км, из 62 км поездки, а брайтон показал что средняя всего 15 км\ч.


    ---------- Добавлено 23.05.2018 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение 22.05.2018 было в 23:32 ----------

    Да, Брайтон однозначно врет по времени, посчитали с другом время остановок, Страва права. Почему брайтон может врать на целый час, есть какие ни будь идеи?
    Последний раз редактировалось Imaizumi; 22.05.2018 в 23:39.

  7. #1037
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор на фреймсете Shulz Boys Don't Cry 2020
    Адрес
    Фаниполь
    Сообщений
    343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imaizumi Посмотреть сообщение
    Да, Брайтон однозначно врет по времени, посчитали с другом время остановок, Страва права. Почему брайтон может врать на целый час, есть какие ни будь идеи?
    Плохой сигнал GPS, если у вас без датчика скорости.

  8. #1038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imaizumi Посмотреть сообщение
    ...идеи?
    Посмотри мануал на комп, что в нем обозначено, как "умная пауза"

  9. #1039

    По умолчанию

    Сейчас перепроверил показания средней скорости некоторых заездов на Strava и Bryton. Все сходится. Время тоже. Но у меня датчик скорости.....
    Единственное, что у меня не сходится - это общий километраж в этом году. Bryton показывает правильно, а вот Strava, по каким-то непонятным причинам, какую-то одну поездку не учла.... Т.е. показывает меньше. Все пересчитал вручную.
    Последний раз редактировалось Kross Vento; 23.05.2018 в 09:32.

  10. #1040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfega Посмотреть сообщение
    Посмотри мануал на комп, что в нем обозначено, как "умная пауза"
    Окей, хорошо, смотрим.

    Smart Pause
    If the function is activated, the recording will be automatically paused once youhave encountered these obstacles (such as traffic lights, crosswalk, etc.) and it will beautomatically resumed once you start riding
    Гуглпереводчик
    Умная пауза
    Если функция активирована, запись будет автоматически приостановлена, как только вы столкнулись с этими препятствиями (например, светофорами, пешеходным переходом и т. Д.), И это будет красноречиво возобновлено после того, как вы начнете кататься.
    Ну, все правильно, когда я останавливаюсь, запись трека а так же счетчик "RideTime" приостанавливаются, так и должно быть. Если я выключу "Умную паузу", то счетчик "RideTime" продолжает считать и после остановки и показывает такое же время как у "TripTime".
    В общем получается что в какие то моменты когда я останавливался, Брайтон считал что я продолжаю ехать, и в сумме насчитал что я был в движении на целый час больше, но это не правда. С чем бы это могло быть связано?

    Все сходится. Время тоже. Но у меня датчик скорости.....
    У меня тоже используется датчик скорости и каденса. Фирма Бонтрагер, это не какой то китайский ноунейм фуфел с алиэкспресс. Так что маловероятно что дело в нем, да и общий километраж полностью совпадает со Стравой.
    Последний раз редактировалось Imaizumi; 23.05.2018 в 10:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41