велокомпы Bryton rider - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 693 ПерваяПервая ... 58910111215204060110210310510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 6922

Тема: велокомпы Bryton rider

  1. #91

    По умолчанию

    Приехал ко мне 310T, никак не могу найти, как установить часовой пояс, а то на два часа время у него отличается, не подскажете как исправить?

  2. #92

    По умолчанию

    Спасибо за подсказку, нашёл, наладил!)

    Цитата Сообщение от Dima_Netu Посмотреть сообщение
    Так в меню можно выставить запись посекундно. У меня так на 330-м. Выставил сразу.
    Страница 25 в инструкции. Enable 1sec Mode

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanyas Посмотреть сообщение
    Приехал ко мне 310T, никак не могу найти, как установить часовой пояс, а то на два часа время у него отличается, не подскажете как исправить?
    Спутник поймает, сразу все обновится (дата, время). Вручную не устанавливается.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaharman Посмотреть сообщение
    Спутник поймает, сразу все обновится (дата, время). Вручную не устанавливается.
    Так по спутникам и обновил неверно, не тот часовой пояс, до поимки спутника вообще фигню показывал.

  5. #95

    По умолчанию

    Может сделать сброс к заводским настройкам, и обновить прошивку?
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Druching Посмотреть сообщение
    Так. Докладываю. Стал обладателем 530-го. Пока всё плохо.
    1) Waypoints брйтон не показывает ни в каком виде. Создал трек вокруг дома на сайте https://www.plotaroute.com/map/391355 Загрузил на устройстов, как GPX файл и пошёл "выгуливать" брайтон вокруг дома. Разумеется никакого ТБТ нет.
    2) Создал с телефона такой же маршрут из приложения брайтон на телефоне. (То еще извращение, доложу я вам. Точки можно только удалять и добавлять. Ни переместить уже добавленную, ни добавить точку между уже двумя поставленными нельзя.) Загрузил в 530 по БТ и пошёл гулять снова. Появился ТБТ.
    3) ТБТ не предупреждает о поворотах сигналом. Т. е. не уследил за прибором, поехал мимо. 530 не предупредит ни о том, что скоро поворот, ни о том, что ты ушёл с маршрута.
    4) Собираюсь поехать бревет 200 км. Весенний экспресс. Нарисовал на сайте брайтона весь маршрут и не смог его загрузить. Сайт после того как я нажал upload сказал done! и не сделал ничего. Т. е. маршрут на устройстве не появился. Сохранить маршрут и попробовать загрузить его позже тоже нельзя.
    5) Точность прибора тоже оставляет желать лучшего. На полной мощности GPS и записи раз в секунду я получил что-то вроде этого:
    Вложение 434758
    Тут я просто шёл прямо по дороге.
    Вложение 434759
    А тут немножко попрыгал по крышам.
    1. Обновление софта (см. аттач) сделано?
    2. Поймал ли спутники брайтон перед "выгуливанием" или в его процессе? Какой был GPS Signal Status?
    Изображения Изображения

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Druching Посмотреть сообщение
    Тут я просто шёл прямо по дороге.
    На вытянутой ладони прибор несли, или в кармане лежал? Скорее всего, шли пешком, судя по Страве.
    Косяки с GPS есть, не без этого. У самого иногда через край пруда срезает маршрут, но это видно только на самом большом увеличении карты.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  8. #98

    По умолчанию

    Обновление софта сделал. Причём, что приятно, брайтон сделал это сам, как только подключился к домашнему wifi. Bryton Update поставил позже, но он уже сказал, что прибор имеет последнюю прошивку и не нуждается в обновлении.
    Брайтон поймал спутник у подъезда, потом я пошёл гулять с полным GPS.
    Железяку нёс в руке, перед носом. Смотрел на него постоянно, ожидая будет ли он что-нибудь пищать, как будет показывать трек, скорость и т. п.
    Нужно, конечно выкатить на велосипеде. Но погоды что-то не располагают.
    Думаю нужно проверить запись трека в разных фоматах (Data record -> recording -> smart record/1 sec), но пока как-то грустно.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Druching Посмотреть сообщение
    Обновление софта сделал. Причём, что приятно, брайтон сделал это сам, как только подключился к домашнему wifi. Bryton Update поставил позже, но он уже сказал, что прибор имеет последнюю прошивку и не нуждается в обновлении.
    Брайтон поймал спутник у подъезда, потом я пошёл гулять с полным GPS.
    Железяку нёс в руке, перед носом. Смотрел на него постоянно, ожидая будет ли он что-нибудь пищать, как будет показывать трек, скорость и т. п.
    Нужно, конечно выкатить на велосипеде. Но погоды что-то не располагают.
    Думаю нужно проверить запись трека в разных фоматах (Data record -> recording -> smart record/1 sec), но пока как-то грустно.
    говрили тебе 520ый надо брать)
    ничо, может через год допилят софт. может лизергин потестишь?

  10. #100

    По умолчанию

    Если кого-то не устраивает Bryton, или просто хочет Garmin, куплю модель Rider 330 или поменяю свой Edge 520 на него, насчет цены договоримся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bryton Rider 40
    от romale в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 06:33
  2. Продано: Рама FOCUS Black Rider LTD 08 M + вилка
    от DM106 в разделе Велосипеды
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 09:25
  3. Продам KHS-1000 (TSB AX-RIDER 407) за 12к!
    от fmasterx в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 18:13
  4. Насколько влагоустойчивы велокомпы СИГМА?
    от Shultz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 09:13
  5. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41