Когда Скорая забирает велосипедиста, куда девается велосипед? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Когда Скорая забирает велосипедиста, куда девается велосипед?

  1. #21
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elrionn Посмотреть сообщение
    Когда выписался спустя несколько дней, выяснилось что на месте трамвайной остановки организовали бурный ремонт и ее в процессе демонтировали))
    Медики явно что-то знали. Нормально получилось, поннимающие попались.

  2. #22

    По умолчанию

    Отдали однажды велосипед сотрудникам ППС (не ДПС!), приехавшим по вызову 112 на место происшествия. Разобрали и в багажник, а они положили его в какой-то свой ведомственный гараж на ответственное хранение. Потом вернули.
    Лучше стыдно, чем никогда!

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Осень 14 года, падение недалеко от трассы (никто из водил не помогал), перелом руки. Встал, потрогал руку, вызвал скорую. Надо было дойти до перекрёстка, с рюкзачком, велом и одной рукой проблематично. Помог прохожий, огромная благодарность ему. Вел был загружен в скорую (недавно собранного Суслика от Рапида оставлять не хотелось). В Елизаветинской в приёмной вел сунули в какую-то кладовку. После официального поступления смог заехать друг, доехали на нём с велом и гипсом до дома, там и то, что для больницы надо собрали. Так что по-разному бывает. И на Елизаветинскую вроде несут хулу - но и в первый раз, и во второй, когда снимал железку, я только хорошее могу вспомнить. Тем более что после снятия ещё швы на руке., так что на склероз не спишешь.

  4. #24
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    пазитивно..значит не пропадёт мой хххтыщруб жылезный конь..
    можно убираца со спокойной душой)

    /а то я ежу весь в напряге куда денеца вел если недай велобохх уберусь
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  5. #25

    По умолчанию

    Я два раза ездила на скорой. Велик оставался с друзьями, большое им за это спасибо.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  6. #26
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    пазитивно..значит не пропадёт мой хххтыщруб жылезный конь..
    Чувствуется примесь йожиного диалекта.
    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    можно убираца со спокойной душой)
    Да ну нафиг...

  7. #27
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ох, помню, наежнулся знатно на спуске с горы, на песчаной трассе... Наддать решил, долбоящер, и так под полтинник ехал, а нога возьми и соскользни с педали:3 Ну, на мне была старая добрая советская куртка, а в нее хоть ядреной бондбой стреляй - хоть бы хны. Единственная проблема - сначала мне зажало ногу между педалью и дорогой (подвернул ступню), а потом перекинуло через вынос, с которого заусеницы так и не убрал, поленился...брррр. Короче, раскроил я связки на правом бедре в паху, упал на спину и проехался еще метра 4 по инерции, а велик рядом упал) Инфу о велике читай в быстрой инфе, юзернамус. Руль справа от выноса согнулся под 90 градусов и...все. Ну еще кроссовки улетели куда-то в Австралию, искать уже не стал...Ну, ору, больно, сел, поехал в носках...Таки дотянул до ж/д станции, там руль рехтанули и бедро починили, потом связки срослись (или что они там делают, я не биолух), но как-то не совсем так, похромал и привык) Так что это смотря как навернешься. Все сие словоблудие к тому, ТС, что порой не так страшен черт, как его малюют, и ну только в исключительных случаях понадобится скорая или тем паче вертолет/̶л̶е̶т̶а̶ю̶щ̶а̶я̶ ̶т̶а̶р̶е̶л̶к̶а̶. В случае с гайцами заберут и поминай как звали, с коновалами немного по-другому. Ежели 26" и что-нибудь не самое грязное - если можешь говорить и в сознании, пообещай врачу пузырь/коробку конфет в зависимости от пола, ежели найнер и/или грязный - хоть ты цистерну наобещай, не возьмут, скорее всего скастуют гайцов. А там уже поглотит его мутная пучина отечественной бюрократии. Так что обобщение такое - ежели можешь ехать - ехай, не можешь - ползи, ну а если кругом 500, тогда наступил тот самый крайний случай и время звонить 112.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Осень 14 года, падение недалеко от трассы (никто из водил не помогал), перелом руки. Встал, потрогал руку, вызвал скорую. Надо было дойти до перекрёстка, с рюкзачком, велом и одной рукой проблематично. Помог прохожий, огромная благодарность ему. Вел был загружен в скорую (недавно собранного Суслика от Рапида оставлять не хотелось). В Елизаветинской в приёмной вел сунули в какую-то кладовку. После официального поступления смог заехать друг, доехали на нём с велом и гипсом до дома, там и то, что для больницы надо собрали. Так что по-разному бывает. И на Елизаветинскую вроде несут хулу - но и в первый раз, и во второй, когда снимал железку, я только хорошее могу вспомнить. Тем более что после снятия ещё швы на руке., так что на склероз не спишешь.
    Почти один в один: поломал бугорок плеча, приехал скорач, закинл и меня и вел, отвез в больницу, там вел где то в коридоре приткнули, пока друган не заехал. Место действия: Москва, ул. Сущевская, отвезли в 59-ю. Октябрь, 2013
    Последний раз редактировалось fv1144; 23.03.2017 в 19:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда в Москве поехать покупать велосипед?
    от Monsineur в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 01:46
  2. А куда ещё можно ставить велосипед?
    от Shuriken в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 23:32