Решения для перевозки базовых мелочей без рюкзака. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Решения для перевозки базовых мелочей без рюкзака.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SirFlyingV Посмотреть сообщение
    рюкзак чуток стесняет
    Вложение 411880
    с таким что-ли ездишь?

  2. #12
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    я думал мы про поездки на велосипеде разговариваем,
    а человек - теоретег видать.

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Наверное, Вы
    мне они за многие сотни километров походов так надоели... да и (для меня лично) никчемное это дело на такие короткие расстояния и время брать с собой рюкзак. Кому то нравиться, дело то житейское.

  3. #13
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Напузник. Только не самый маленький. Ещё и сменную флягу можно сунуть. На ходу находится за спиной и не мешает.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    я думал мы про поездки на велосипеде разговариваем, а не на общественном транспотре. (кроме того про деньги и документы вообще речь не шла)
    Очевидно, мы с Вами говорим о разных стилях езды. Если вкручивать на время - может, Вы и правы. Я же не спортсмен, живу я так - мне и в общественном транспорте иной раз прокатится приходится. И в магазин зайти за едой, после покатушки. По поводу того, о чем шла речь, ни в Вашем сообщении, ни в теме, ничего не говорится. А документы, связь и деньги (повторюсь) - те вещи, которые постоянно должны быть при себе (за исключением редких случаев) и потеря которых доставляет больше всего неприятностей. Попадаются "умельцы", которые и на светофорах работают. Правда, слава богу, пока больше по машинам.

    ---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    никчемное это дело на такие короткие расстояния и время брать с собой рюкзак
    А мне он если не душу, то спину точно греет... Впрочем, на пол дня-день и правда, особо не за чем.

  5. #15
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    спину точно греет..
    Не, ну в межсезонье вполне. Но летом - в топку там и без него жарко.

  6. #16
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Летом в нём запас воды. Так что тоже применение есть

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    не перевариваю рюкзачки. ИМХО на покатушку до 5-6 часов брать его бессмысленно.
    Летом за 5-6 часов покатушек я выпиваю литра два жидкости, 2L гидратор в рюкзаке + фляга на раме. Вы возите с собой больше двух фляг или дозаправляетесь в пути?

  8. #18

    По умолчанию

    Topeak
    Есть и такая подседельная http://www.chainreactioncycles.com/r...ge/rp-prod7361
    Есть и вот такая, на верхнюю трубу рамы http://www.chainreactioncycles.com/r...k/rp-prod74859
    Первую отдал жене. Второй пользуюсь сам периодически, когда одета лайкра на жопу и некуда кинуть смарт, ключи и деньги. Насос на раме.
    А если на мне эндуровские штаны или шорты Hummvee, то сумку можно и не брать - карманов в этой линейке одежды валом.
    Тут гляжу, есть вот такая сумочка у Topeak http://www.chainreactioncycles.com/r...9/rp-prod57990 или вот такая http://www.chainreactioncycles.com/r...o/rp-prod57987 С виду очень вместительные. И куртка влезет, и еще какой шмурдяк. На день катки должно хватить.

  9. #19
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1exbur Посмотреть сообщение
    Вы возите с собой больше двух фляг
    я не выпиваю столько воды просто. Но тут конечно вопрос в том кто как крутит педали. У меня на 50 км уходи один большой (24 oz) бачок.
    Это где то 3 часа езды у меня в среднем. Ну и да, я не гнушаюсь заскочить в магаз и докупить воды, если маршрут проходит где то мимо оных.
    Опять же, я говорю - я не против рюкзаков. Смотреть нужно по месту, по подготовке, по маршруту итд.
    Вопрос у ТС был то вообще о другом - куда девать мелочевку.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Рюкзак с сеткой с гидратором и поясными карманами на талии что бы телефон и мелочь всякая под рукой были .
    + небольшая подрамная сумочка , туда кладётся аккумулятор от фары на 4/18650 которая на руле . Ну и пара ключей типа шестигранника или мультитула с камерой
    У меня так.
    Можно рюкзак заменить на бОльшую подрамную сумку (хоть во всю раму , и одежда поместится ) . Но уж больно гидратор классная вещь. Суставы спасибо говорят всегда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю в МСК авто-багажник для перевозки велосипеда
    от dalekoinadolgo в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 01:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 22:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 14:11
  4. Чехол для перевозки байка
    от Buba2 в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 00:26
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 23:56