Складные и съемные педали - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 61114151617182126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 323

Тема: Складные и съемные педали

  1. #151
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    На большой лапоть годятся?
    Я сам ношу 45й растоптаный)))
    ширина рамки 85мм
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  2. #152

    По умолчанию

    Есть MKS MTE https://www.ebay.com/sch/-/7294/i.html?_nkw=mks+ezy прикупил в свое время тут на форуме.
    Возник вопрос,точнее несколько.
    Для чего у них такая форма,с краю они чуть загнуты кверху?
    В результате этой несимметрии они поворачиваются (перевешивают) все время рабочей стороной вниз и приходится ногой поворачивать,можно конечно и на другой стороне педалировать,но она менее цепкая к обуви.
    Предохранительное пластиковое кольцо нифига неудобно снимать,ковырять.И есть подозрение,что при зимней эксплуатации оно нафиг лопнет. Или нет,кто то пользовал зимой?

  3. #153
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Есть MKS MTE https://www.ebay.com/sch/-/7294/i.html?_nkw=mks+ezy прикупил в свое время тут на форуме.
    Возник вопрос,точнее несколько.
    Для чего у них такая форма,с краю они чуть загнуты кверху?
    В результате этой несимметрии они поворачиваются (перевешивают) все время рабочей стороной вниз и приходится ногой поворачивать,можно конечно и на другой стороне педалировать,но она менее цепкая к обуви.
    Предохранительное пластиковое кольцо нифига неудобно снимать,ковырять.И есть подозрение,что при зимней эксплуатации оно нафиг лопнет. Или нет,кто то пользовал зимой?
    педалил всегда "на другой" стороне, выступом вниз.
    есть мысль, что загиб работает в паре с ремешком, типа туфлекса, продаётся отдельно.
    кольца никогда не использовал, лежат дома. цена - раз в пару месяцев поймать постепенно вылезающую из основания педаль)))
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    педалил всегда "на другой" стороне, выступом вниз.
    есть мысль, что загиб работает в паре с ремешком, типа туфлекса, продаётся отдельно.
    кольца никогда не использовал, лежат дома. цена - раз в пару месяцев поймать постепенно вылезающую из основания педаль)))
    Понял,попробую без колец
    А может владеете инфо,где сейчас наиболее выгодно закупиться MKS fd-7 ? Вроде как они самые самые из складных.

  5. #155
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Понял,попробую без колец
    А может владеете инфо,где сейчас наиболее выгодно закупиться MKS fd-7 ? Вроде как они самые самые из складных.
    Я себе прикупил новые быстросьемные недорого и кайфую. Складными не пользуюсь (под моим весом стоковые разбалтываются быстро)
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #156
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Взамен убитых стоковых складных (мои 80 кг, с ножным тормозом, пробег 800 км), взял складные типа для стриды:
    http://strida.ru/catalog/?id=63
    они же "в девичестве":
    http://www.vpcomponents.com/product/vp-f80-flip-pedal/
    Складываются легко, посмотрим сколько проедут...

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Взамен убитых стоковых складных (мои 80 кг, с ножным тормозом, пробег 800 км), взял складные типа для стриды:
    http://strida.ru/catalog/?id=63
    они же "в девичестве":
    http://www.vpcomponents.com/product/vp-f80-flip-pedal/
    Складываются легко, посмотрим сколько проедут...
    мне показались скользковаты и начинают бряцать. В общем, покатаетесь, расскажете.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Понял,попробую без колец
    А может владеете инфо,где сейчас наиболее выгодно закупиться MKS fd-7 ? Вроде как они самые самые из складных.
    Мне очень не понравились, бывали случаи, когда из-за запавшего камушка не мог сложить, приходилось с помощью палок/инструментов камни выколупывать. Пока чистые - все ок.

  9. #159

    По умолчанию

    я чет кучу педалей пробовал - и складные, и съемные, но везде откатился на обычные. Складные у меня летели быстро, правда пробовал только недорогие пластиковые Велго. оНа летнем Fnhon пользую маленькие полу-контакты. Они практически совсем не выпирают и не мешают.
    На зимнем 24 сейчас поставил громадные металл лапти с краями для зацепов. Вот здесь иногда правую педаль охота припрятать, но в общем, довольно редко. Мне для зимних катушек нужны большие топталки - надеваю 46 обувь.

    Толя говорит ,его новые съемные педали большие. Не знаю, может их попробую - цена хорошая. А вот X-Pedo, которые в подписи - не зашли. Это отличные педальки по качеству, но блин малы для моей ноги

  10. #160

    По умолчанию

    Для хрущеб и багажников миклолитражек съемные безальтернативная необходимость (при больших пробегах не только по паркету).

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Пластиковые складные в дождь м.б. ещё и опасны отсутствием держака.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Комбинированные съемные педали MKS URBAN STEP-IN EZY SUPERIOR
    от LoneNF в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 12:52
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 14:49
  3. Вопрос про складные педали.
    от doktor1983 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 16:02
  4. Куплю Куплю складные педали
    от vlasov555 в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 15:46
  5. складные педали где купить?
    от igoremelynoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 11:30