Почему я не купил спальник от Сплав - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 186

Тема: Почему я не купил спальник от Сплав

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    откуда такая информация, дай почитать.
    ну если в гугле не забанен и руки не перебиты то инфу можно найти и самому если загуглить
    пух гусиный утиный

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игмар Посмотреть сообщение
    ну если в гугле не забанен и руки не перебиты то инфу можно найти и самому если загуглить
    пух гусиный утиный
    Ну тогда удачи тебе и твоему гусиному пуху.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 07.12.2016 в 23:54.

  3. #33

  4. #34

    По умолчанию

    утинный пух лучше только в том случае, если утку зовут гага )))...в остальных случаях

    Утиный пух уступает всем другим видам пуха, кроме куриного. Последний можно смело считать утеплителем по недоразумению или по злому умыслу
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  5. #35

    По умолчанию

    Я думаю, что самым тёплым должен быть пух пингвина.
    Лучше стыдно, чем никогда!

  6. #36

    По умолчанию

    Как думаете если взять осенний пуховой спальник с 500-700г пуха, то нормально будет в нем и прималофтовом antris 120 сверху зимой? По весу примерно 1.7-1.8 кг на 2 спальника, зато закрою еще и осенний период, да и сэкономить немного можно.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melorttt Посмотреть сообщение
    Для таких температур лучше наверно будет даже 1200г пуха (1000 это наверно минимум на что стоит смотреть) и выше (одно дело переночевать как-нибудь одну ночь и другое дело полноценный поход).
    1200 для -15 перебор. А вот взять 1000 и поверх него синтетику 100-120 гр/м2 очень даже имеет смысл. Тем более что у аегисмакса, как я понимаю, на всех моделях швы сквозные.
    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Как думаете если взять осенний пуховой спальник с 500-700г пуха, то нормально будет в нем и прималофтовом antris 120 сверху зимой?
    700 гр пуха это ни разу не осень )). Ну разве что такая, какая была в этом ноябре . И "зима" - она разная бывает.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    700 гр пуха это ни разу не осень )). Ну разве что такая, какая была в этом ноябре . И "зима" - она разная бывает.
    Ну на 7 тысячники я пока не собираюсь, как и вообще ходить куда-то непосредственно зимой, но для ночевок летом на 4 тысячах на Эльбрусе, Казбеке или Белухе хочется иметь спальник с небольшим запасом.

  9. #39

    По умолчанию

    WarChief, а вы уверены , что сможете залесть в antris 120 вместе с пуховым спальником?
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    утинный пух лучше только в том случае, если утку зовут гага )))...в остальных случаях
    Не только, к гагам относится несколько видов птиц и пух у них лучший, это так. Собственно я и имел это ввиду утверждая, что утиный лучше.
    Другой пух теряет смысл для меня, т.к. сейчас есть хорошие синтетические наполнители, по параметрам они близки к пуху водоплавающих, но практичней и не впитывают влагу.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 08.12.2016 в 14:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Щелкает вилка RST Gila TC. Почему? И еще пара вопросов...
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 01:02
  3. Купил бы TREK от 4400 до 6500 в разумном состоянии
    от andreygeo в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 15:06