Тарусские чебуреки. Грунты и плиты и немного асфальта. 29 октября на ФЭТах и Ужиках
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Тарусские чебуреки. Грунты и плиты и немного асфальта. 29 октября на ФЭТах и Ужиках

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для HMLB
    Байк
    Sarma Vortex, Kona Sutra 2012 Custom. Kona Kahuna deluxe Custom. Schwinn Hornet, дешманский шосцер Lapierre.
    Адрес
    М.О. Протвино
    Сообщений
    234

    По умолчанию Тарусские чебуреки. Грунты и плиты и немного асфальта. 29 октября на ФЭТах и Ужиках

    Пока ещё не пришло время переходить на зимнюю резину. Приглашаю катнуть по грунтам южного Подмосковья и Калужской области, поесть Тарусских чебуреков и посмотреть несколько интересных мест (церкви, водопады) маршрут http://www.gpsies.com/map.do?fileId=twlostnkljuxuvny Дистанция 116 км набор высот 1200 м по треку в реальности не более 120 (возможны варианты можно укоротить). Темп средний 25 км/час асфальт, плиты на грунтах зависит от покрытия. Встречу на вокзале в Серпухове в 9:20 если поедете на электричке в 07:29 с Курского вокзала уезжать нужно тоже из Серпухова на электричке 20:15 крайний вариант 21:28. Я еду на фэте и приглашаю фэтбайкеров, ужики тоже приветствуются))) Заинтересовавшиеся отписываемся в теме или мне в личку. Если желающих на 29 число не найдется, то перенесу на следующие выходные и маршрут будет на Сёмкинские шахты http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54...е-шахты и по грунтам заказника "Таруса"

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    белое привидение
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Район красивый... а рассматривается перенос на воскресенье 30 окт?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 11:41
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:10
  3. я тут немного напортачила с размером камеры...
    от Мю в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 14:34