Настройка трансмиссии - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Настройка трансмиссии

  1. #41

    По умолчанию

    Ну как я это представляю, то, например, Power torque чашки должны быть совместимы с Power torque же системой, т.е. они должны друг другу подойти. При этом чашки должны подходить под раму, ессно - вкручиваться соответствующей резьбой или впрессовываться.
    О каретке как таковой в случае кампы говорить, наверное, не совсем правильно )
    А у вас где второй пром? В чашке?

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mockin Посмотреть сообщение
    Ну как я это представляю, то, например, Power torque чашки должны быть совместимы с Power torque же системой, т.е. они должны друг другу подойти. При этом чашки должны подходить под раму, ессно - вкручиваться соответствующей резьбой или впрессовываться.
    О каретке как таковой в случае кампы говорить, наверное, не совсем правильно )
    А у вас где второй пром? В чашке?
    А зайти на ютуб и посмотреть что есть что намного тяжелее чем задавать вопросы?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mockin Посмотреть сообщение
    Ну как я это представляю, то, например, Power torque чашки должны быть совместимы с Power torque же системой, т.е. они должны друг другу подойти. При этом чашки должны подходить под раму, ессно - вкручиваться соответствующей резьбой или впрессовываться.
    О каретке как таковой в случае кампы говорить, наверное, не совсем правильно )
    А у вас где второй пром? В чашке?
    Второй пром у меня на шатуне , система у меня ultra torque, не такая как по ссылке
    в общем понял,что каретка у меня ультра, система тоже

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    Вот думаю приобрести - http://www.ebay.com/itm/NEW-Campagno...torefresh=true. т.к. у данной сислемы нужно менять промы , левый особенно, внутри покрылся коррозией, поэтому ход не такой плавный. звезды тоже судя по всему под замену, особенное большую, заметил еще что звезды чуть-чуть кривые, восьмерка наблюдается небольшая. менять промы как то геморно, нужно покупать инструмент для выпрессовки, промы 2тыс. звезды в целом где то 5 тыс выйдут.

    ---------- Добавлено 30.10.2016 в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение 28.10.2016 было в 23:28 ----------

    Подскажите , что может быть не так с роликами , они щелкают как не здоровые , на вид выглядят хорошо, не стерты , при педалировании щелчки , шум , ролики немного люфтят, из за этого я полагаю слышны шум и щелчки , при педалировании ,прижал слегка пальцами ролики, шума стало меньше
    В чем может быть проблема ?
    Последний раз редактировалось aanger; 30.10.2016 в 14:01.

  4. #44

    По умолчанию

    aanger, У вас переполнены личные сообщения на форуме.
    Цитата Сообщение от aanger
    Привет . Ты как то упомянул , что у тебя была рамакарбон whistle mohawk . Подскажи, как на ней можно заменить тросик , на верхней трубе, он интегрированная рован в раму и еще этот верхний тросик шуршит по раме , как бы трётся , когда жмешь тормоза, от этого раме что нибудь будет ?
    Еще хотел узнать , рама ведь изготовлена в Турции ?
    Вобще контора америкосовская , но где именно они клепают свои рамы я не знаю точно, может и в турции.
    Трос меняется просто вытаскиваешь этот и ставишь новый, чо делов то, если он поставлен внутри без специального тросика это плохо, он будет шуметь при неровностях дороги и переключении, и это не очень полезно для рамы если он об неё внутри трётся.

    сорри за оффтоп.
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  5. #45

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Настройка переключателей и регулировочный барабан на манетке
    от Котовод в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 19:57
  2. Настройка переключателей на шоссере такая же как и на МТБ?
    от Сашич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 00:03
  3. настройка переключателей
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 15:42
  4. Настройка переключателей
    от andponomarev в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 13:43
  5. Настройка переключателей
    от Kamikadze в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 21:32