Пропал велосипедист - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 277

Тема: Пропал велосипедист

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    На веломании в нескольких темах мелькало как "очень красивое", "таинственное", "грандиозное" и прочая романтика.
    В завалах не найдешь, вернее найдешь, но долго, а уже снег. Можно дроном прочесать сверху, два года назад только с вертолета пропавшего нашли. А я проходил, то место где он лежал в 30-100 метрах, но из-за травы ничего не видел. В районе Абрамцево-Балашиха больших завалов я не видел.
    Но там много подземного жилья от старых военных укреплений, но ща там бомжи обитают, они бы нашли. Хотя конечно по разному может быть.

  2. #72

    По умолчанию

    Очень печально. Сочувствую.

  3. #73

    По умолчанию

    Мариана, еще пара вопросов.
    Когда собираются следователи получить ответ от сотового оператора и ознакомят ли Вас с ним?

    И еще: а как себя вёл сотовый телефон Дмитрия в день пропажи? Сразу стал недоступен, или в ответ на звонки телефон никто не брал до тех пор, пока совсем не разрядился аккумулятор?
    В последнем случае поиски надо вести на редко проезжаемых велосипедистами тропинках. Возможно, что-то стряслось со здоровьем в пути.

  4. #74
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,809
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilimanjaro Посмотреть сообщение
    на редко проезжаемых велосипедистами тропинках.
    если речь о ЛО то тут таких нет. тут просто жуткий проходной двор и даже ночью легко можно встретить людей. Если бы что то произошло на тропинке/просеке +- метров 20 давно бы уже нашли. Тем более это было время когда народ еще за опятами и по ягоды ходил.

  5. #75
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    jambo1971, если в Замкадной части, то не скажи
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    если в Замкадной части, то не скажи
    тоже самое, только контингент другой

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    если речь о ЛО то тут таких нет
    В "заповедной" части такие есть, и они стали особенно редко проезжаемыми после того, как лесники стали облавы устраивать и штрафовать за нарушение режима ООПТ.

  8. #78

    По умолчанию

    Есть люди, что и напрягаться не будут, если найдут. Я вот раз нашёл чувака. Час ментов ждал. За это время сам продрог насквозь, а чувак проспался и ушёл своим ходом. Я его конечно проводил, чтобы убедиться, что он идёт твёрдо и вышел в места более обитаемые. Менты так и не приехали. Чувствовал себя немного дураком. Место относительно проходное – и до меня и пока я там стоял в метре прошло куча народу и никто даже не поинтересовался. А в такую холодрынь, да ещё в местах, где за само нахождение штрафуют на 4000₽ могут и не захотеть связываться.

    А лесники даже внутри МКАДа не знают, что у них творится. Я им про некоторые штуки рассказывал, круглые глаза делали.

    Последний раз редактировалось Αλέξανδρος; 02.11.2016 в 18:53.

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Но ведь не установлено доехал ли пропавший до ЛО.

  10. #80

    По умолчанию

    Valery P., это да. Ужасная ситуация. Печально, что сейчас столько средств технических, чтобы расследовать и искать не вставая с дивана, но когда дело касается обычного человека, никто не торопится напрягаться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34
  2. Пропал велосипедист. Помогите! (Октябрь 2010)
    от Elena1 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 09:26
  3. Пропал велосипедист
    от Brewster в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 22:08
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 18:09