Пропал велосипедист - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 277

Тема: Пропал велосипедист

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю, к тому же тема МЦК на веломании в разделах про ЛО обсуждалась активно. То есть до Нижегородской. Это если на транспорте,
    но с Зеленодольской отличный маршрут через Кусковский и Измайловский парк.
    Был бы я столь же крутой велосипедист, как Дмитрий, я бы вообще поехал в Лосинку через Вешняки - Белое озеро - Салтыковский лесопарк - Железнодорожный - Балашиха - Опытное Поле - замкадная Лосинка. Причем каждый из отрезков можно проезжать разными вариантами. А в Лосинке путь еще распадается на несколько вариантов. Очень большая площадь получается...

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Мариана, имеет смысл запросить просмотр Белокаменной 16 числа утро
    Мы выяснили, что камеры на станции Белокаменная тогда не работали 16 октября.
    На тот момент работы по обустройству станции были не закончены.

    Из подъезда он вышел в 7: 09 согласно записи с подъездной камеры.
    Последний раз редактировалось Мариана; 06.11.2016 в 15:10.

  3. #103
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мариана, до Белокаменной он мог стартовать с Угрешской, Нижегородской или Новохохловской, эти станции посмотрите 16 числа с 7:20 утра. А телефона с собой не было совсем я так понял?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #104

    По умолчанию

    Вообще милиция очень неохотно берется за такие дела
    А что если, ну может быть как-нибудь потом, со временем, если результаты поисков милиции так и останутся не достаточно плодотворными, попытаться задать вопросы известным людям с не совсем обычными талантами, например https://www.yandex.ru/yandsearch?cli...t=1478436225.1 ?

  5. #105

    По умолчанию

    boron, еще можно в орел-решку сыграть и на кофейной гуще погадать - говорят тоже помогает
    гороскоп еще почитать, в сонник заглянуть

    нужно не распыляться на магию и чудеса, а делом заниматься: камеры трясти, маршруты прочесывать
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    нужно..заниматься: камеры трясти, маршруты прочесывать
    Никто и не спорил, что так нужно делать в первую очередь, потому и подчеркнул сразу.

  7. #107
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,853
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюйм Километрович Посмотреть сообщение
    Мда, две недели конечно это если он решил свинтить, нужно было всё подготовить капитально, либо не подготовиться совсем. Палка о...
    Пардон, а КУДА сейчас таким образом свинчивают?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilimanjaro Посмотреть сообщение
    Был бы я столь же крутой велосипедист, как Дмитрий, я бы вообще поехал в Лосинку через Вешняки - Белое озеро - Салтыковский лесопарк - Железнодорожный - Балашиха - Опытное Поле - замкадная Лосинка. Причем каждый из отрезков можно проезжать разными вариантами. А в Лосинке путь еще распадается на несколько вариантов. Очень большая площадь получается...
    Поддержу догадку, ведь нам известно, что он смотрел карты ЛО в сторону Балашихи.

    На мой взгляд, в нашем случае речь может идти про этот трек.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ncyonhbphlwdsdtd

    1. Он очень легко ищется на форуме,при помощи стандартного поиска
    2 Начинается недалеко от места жительства Дмитрия
    3. У него была мотивация поехать в замкадный ЛО, так как его недавно закрыли, но еще была надежда в случае встречи с егерями прикинуться; мол, всегда здесь ездил, отпустите. Так сказать, проехаться по любимым местам, пока их не закрыли на совсем
    4. По спутниковым снимкам Яндекса, он мог смотреть тропинки, ведущие к дырам с заборе или просто более удобный подход мимо кпп.
    Но, как я понимаю (сам я его не ездил),трек проложен исхоженными тропами на территории замкадного ЛО , так что есть шанс встречи с лесниками. Плюс егеря при обходе уже должны были обнаружить Дмитрия, но сейчас они заняты подготовкой к зимнему сезону, так что могли и не заметить ничего подозрительного. Я думаю, стоит поговорить с персоналом ближайшего КПП, как минимум. В идеале проверить участок пути по лосинке и параллельные тропы,ведь людской поток в этой местности снизился. А еще лучше проверить весь маршрут целиком. Вполне что то может быть и по пути, например, Салтыковский лесопарк и участок от Балашихи до МКАД.... Но этом мои догадки. Очень надеюсь, что Дмитрий все таки в худшем случае в больнице может быть не этого района. Не сдавайтесь!
    upd/ Может есть треки посвежее, все таки этому больше полугода и Дмитрий смог найти что то недавно езжанное?
    Последний раз редактировалось Adam Savage; 06.11.2016 в 23:30. Причина: перепутал ссылки

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adam Savage Посмотреть сообщение
    нам известно, что он смотрел карты ЛО в сторону Балашихи.
    Как и на многую другую информацию в инете, в том числе и не относящуюся к трассам?

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adam Savage Посмотреть сообщение
    он мог смотреть тропинки
    Мог ещё и ещё раз просмотреть обнаруженные открытыми треки, подсознательно понимая, что нужно ехать именно так, но сознательно приняв другое решение, думая, что...
    Цитата Сообщение от Adam Savage Посмотреть сообщение
    есть треки посвежее, все таки этому больше полугода и Дмитрий смог найти что то недавно езжанное?
    ...верно, - что можно стать первооткрывателем и протопать\проложить себе и всему остальному миру совершенно свежий, до селе не езжанный\мало кем ещё пока езжанный трек.
    Не?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.02.2022, 17:34
  2. Пропал велосипедист. Помогите! (Октябрь 2010)
    от Elena1 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 09:26
  3. Пропал велосипедист
    от Brewster в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 22:08
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 18:09