Предложение Создание и ремонт деталей из карбона, 3D печать! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Создание и ремонт деталей из карбона, 3D печать!

  1. #21

    По умолчанию

    да хз , тут надо соблюсти баланс, а то ли не открыть будет, или самоткроется на кочке какой. Может быть сделать вариант сдвижной вбок например, на направляющих, тогда магнит можно слабенький , просто что бы крышка не съехала.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    да хз , тут надо соблюсти баланс, а то ли не открыть будет, или самоткроется на кочке какой. Может быть сделать вариант сдвижной вбок например, на направляющих, тогда магнит можно слабенький , просто что бы крышка не съехала.
    Магниты на сдвиг-то как раз вообще не держат. Поэксперементирую, но думаю, что 4-х магнитов по 0,9кгс вполне хватит. Направляющие всякие с защёлками - рано или поздно всё равно отломаются

  3. #23

    По умолчанию

    можно попросту липучку, другую приклеить, эстетика конечно пострадает

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    можно попросту липучку, другую приклеить, эстетика конечно пострадает
    Это точно Самое простое вообще резинкой прикрутить. но не фенг-шуй выйдет

  5. #25

    По умолчанию

    ну можно купить боа и сделать фетишный вариант ! но правда на жесткой конструкции практической пользы от боа никакой. или отодрать от старых тапок баклю.

  6. #26

    По умолчанию

    Каким-то чудом пережил сессию и новогодние праздники. Вклеил магнитики (правда правильной полярностью только со второго раза )


    Думаю, что скоро будет серийная (без следов пенопласта, ровной крышкой и т.д., короче, фенг-шуй ) версия на продажу.

  7. #27

    По умолчанию

    что то мне кажется , что на расколбасе не удержат крышку , поползет , вверх то оно не сорвет , а вот вбок надо как то ограничивать.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    что то мне кажется , что на расколбасе не удержат крышку , поползет , вверх то оно не сорвет , а вот вбок надо как то ограничивать.
    Магниты очень прочно держат, даже вбок не так уж просто снять. Думаю, что нормально будет. Хотя, в следующей версии хочу крышку сделать надевающуюся на нижнюю часть (будет шире на толщину стенки, чем нижняя и с бортиком), так точно вбок не уедет.
    Надо накидать туда сникерсов/шестигранников и катнуть трейл какой-нибудь, типа Чулково.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    аже вбок не так уж просто снять
    То есть понадобится еще специнструмент для открывания крышки

    Цитата Сообщение от Insect on Cube Посмотреть сообщение
    Надо накидать туда сникерсов/шестигранников
    делай крепление внутри кейса, что бы ничего не болталось, просто вклеить какие нибудь резинки, липучки.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    делай крепление внутри кейса, что бы ничего не болталось, просто вклеить какие нибудь резинки, липучки.
    Да, надо отсеков придумать и проложить нижнюю стенку поролоном, чтоб не звенели ключи/мультитулы. Надо какой-то непромокаемой ткани найти под это дело, а то вечно протечёт в рюкзаке изогель какой-нибудь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ремонт карбона
    от DimcheZ в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 16:22
  2. Заказ деталей из карбона и защита рамы
    от Mr.McFly в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 19:11
  3. Насколько целесообразен ремонт сломанного карбона?
    от Hover Biker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 09:42
  4. Идея хорошая, создание такой ветки. Но как то грубовато.
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 18:09