HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 28 октября в Битце на призы becycle.ru
+ Ответить
Страница 1 из 14 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 134

Тема: HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 28 октября в Битце на призы becycle.ru

  1. #1

    По умолчанию HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 28 октября в Битце на призы becycle.ru




    28 октября 2016 года в Битце состоится уже ставшая традиционной гонка-шабаш HELL~O~RIDE!

    Как обычно, желательно, чтобы, по внешнему виду участников было понятно, что гонка все-таки костюмированная.

    Вас ждут:

    • Новый веселый трейл, специально подготовленный к гонке с нуля;
    • Великолепная ночная трасса, включающая почти все самые интересные тропы Северной части Битцы: Шашлычку, Философский, Полковничий, Окинаву, Кленовый, Романтичку, Фееричный.
    • Приблизительное время на трассе: 30 минут (сильно зависит от физической и технической подготовки);
    • Протяженность дистанции: 6 километров;
    • Старт и финиш на одной поляне;
    • Незабываемая (в хорошем смысле) ночная разметка трассы;
    • Большой финишный костер;
    • Безалкогольный глинтвейн на финише/старте;
    • Конкурс на лучший костюм, куда же без него;
    • Праздничная атмосфера, общение, новые знакомства посреди ночного леса;
    • Призы от Becycle.ru;
    • Отсутствие стартового взноса.

    Как обычно, возможен перенос гонки на 4 ноября по погоде, но 2 предыдущих старта нам переносить не приходилось.

    Старт гонки будет дан в 20:00 28 октября 2016 года по судейским часам и будет продолжаться до последнего участника с интервалом 2 минуты между соревнующимися. Порядок стартов определяется на основании результатов участников в прошлые годы и результатов на треке гонки (ссылка ниже). Интервал между стартующими -- 120 секунд.

    До старта допускаются люди и нЕлюди в маскарадных костюмах или чем-то подобном, со шлемом на голове и как минимум одним исправным фонарем хоть на уницикле.

    Дистанция будет размечена специальной светоотражающей лентой на всём протяжении, и мы надеемся, что не придется кого-то искать.

    Каждый участник должен пройти через финиш вне зависимости от того, захотел он закончить дистанцию или нет. Это нужно для того, чтобы мы могли контролировать количество людей в лесу и при каком-либо ЧП быстро организовать помощь.

    Чтобы попасть к нам на шабаш, необходимо заранее отправить свою заявку через гуглоформы - https://goo.gl/CM1cVS или написать на ridehello@gmail.com до 13:00 28 октября.

    Внимание! Просмотр трассы и прикатка некоторых ее элементов перед гонкой крайне желательны. Трасса содержит множество элементов, прохождение которых предполагает уверенное владение техникой MTB.

    ВНИМАНИЕ! Стартовая\финишная поляна перенесена (по сравнению с той, что на видео). Новая стартовая поляна (6.40 на видео Мити) будет расположена на месте финиша Хелорайда 2015, примерные координаты: 55.631945, 37.560365.

    Трек трассы в Страве. Обновлен с учетом переноса стартовой/финишной поляны.

    Дневной просмотр Мити.

    Ночной просмотр Раскладного.

    Мультег и Раскладной о трассе.

    Результаты гонки.
    Последний раз редактировалось zalex; 30.10.2016 в 13:06.

  2. #2
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ура! Супер!)))
    А в прошлом году был еще и алкоглинт

    Как я жду ночную разметку от бисайкла! До сих пор факелы на мосту в прошлом году забыть не могу!!!)

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    Круто! Традиция, однако!
    zalex'а с Днюхой!
    Присоединяюсь!
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  5. #5

    По умолчанию

    А мне можно? Или людям без техники прохождения сначала лучше прикатать, чтоб без сюрпризов обошлось?:-)

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    У меня просто по вышеозначенным условиям самый лучший костюм, но вот с техникой сложности... :-)

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    А мне можно? Или людям без техники прохождения сначала лучше прикатать, чтоб без сюрпризов обошлось?:-)
    у тебя две недели прикатать, а сложные места пробежать, пройти или проползти, или съехать на попе!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #7

    По умолчанию

    Добавили видео просмотра трассы. Митя все круто заснял, а Юля отлично смонтировала! Спасибо им! -)

    Романова, мы умышленно не включали в трассу технически сложных съезжалок (хотя трек часто проходит мимо них), все достаточно лайтовое (если вы проезжаете все перечисленные трейлы, то проблем именно со спусками не возникнет). С точки зрения подъемов и общей раскладки на трассу, ее лучше прикатать, чтобы не ходить много пешком -)

    Спасибо всем за поздравления!
    Последний раз редактировалось zalex; 15.10.2016 в 15:12.

  8. #8

    По умолчанию

    Хелорайд!
    Бесплатная доставка от терминалов!
    BECYCLE.RU: +7 495 229 11 76 Покровский Бульвар, 16/10 с 1 +7 495 646 11 32 Днепропетровская, 14.

  9. #9
    статус Аватар для rawmin
    Байк
    двухподвес Sunn шоссер Giant
    Адрес
    Мск, Битца
    Сообщений
    477

    По умолчанию

    ура! наведаюсь, посмотрю как обычно может поснимать получится

  10. #10

    По умолчанию

    Да, неплохой круг выходит
    Фотограф-нищеброд ищет мощные внешние вспышки (желательно с синхронизаторами YongNuo), дабы наконец-то сделать нормальные фотографии
    А так же светосильные фиксы для micro 4/3

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  2. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40
  5. WXC02 - ночная гонка от VG
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 01:15