HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 28 октября в Битце на призы becycle.ru - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 134

Тема: HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 28 октября в Битце на призы becycle.ru

  1. #41

    По умолчанию

    РРребята, а не подскажите, или покажите схематично, где будет именно старт? Сами мы не местные, и впервые будем на вашей трассе, да еще и в темноте.
    Направьте люди добрые, чтобы не заплутать.

    Просто, о месте стартовой поляны ни слова в анонсе.

  2. #42
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    sergiussergius, http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6093841
    в 20 часов примерно начинаем от Ясенево. Проедем Францию и двинем к кругу Хеллорайда. Там будем примерно в 20.50, но можем и раньше, если надо

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Сергей Р.
    Байк
    Specialized Stumpjumper Expert Carbon 29, Specialized Tarmac SL3
    Адрес
    Москва, м.б-р Дмитрия Донского
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergiussergius Посмотреть сообщение
    Судя по комментам затуплю при поиске трассы. К кому можно сесть на хвост, например завтра в районе обеда и/или вечером например 19-20
    sergiussergius и oBepcaH в 20-00 начинаем от Экотропы (м. Новоясеневская) 89266343071 (WA) Сергей.

  4. #44

    По умолчанию

    BTW дружеский совет
    На трассе есть 2 брода, у меня пока ни разу не получилось их проехать так, чтобы хотя бы одна нога не приняла на себя пару литров холодной воды.
    Так что если у вас нет супер бахил и всяких гортексов, то для комфортного тусинга у костра после имеет смысл взять как минимум еще один комплект носков.

  5. #45
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    no_superman, а я думал ты техничен!))) хотя я, видимо, медленно броды прохожу

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да, бахилы надо хотя бы простенькие, чтобы просто вода отскакивала.
    Гортекс жалко, у костра ему плохо будет.
    Пара пакетов закреплённых изолентой или скотчем добавят элемент маскарадности
    Типа гастырбатыр или медборат.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #47

    По умолчанию

    Попробовал проехать трассу. Может быть, ночью там с разметкой и всё нормально, но днем полный швах. Я два раза ехал и оба раза на Философском искал траектории по нескольку раз. Одинаково засыпанные тропинки расходятся в разные стороны, выбирай. Заезд на Окинаву тоже было непросто найти, а как обгонять, когда еле помещается велосипед? Вообще не понравились такие траверсы - труд огромный, а для чего? Мои ковыряловы просто шоссе по сравнению с этим, и эти броды. Романтичку с Фееречным расчистили здорово, заценил.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Надо чаще катать философский, чтобы не искать там траектории.
    Остальное - раскатают и выучат. А пока не раскатано, то и мало кому знакомо это новое.
    В т.ч. для того гонка и проводится, чтобы раскатать и пустить в массы, так сказать.

    Места для обгона есть, на всех тропинках примерно одинаково узко в лесу.
    Суть претензии не ясна.

    В виду раздельного старта и 1 круга обгонять придётся не так уж и много кого.
    Правда всё это придётся скорее всего на часть Философский+Полковничья тропа, и может немного на Окинашу.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 25.10.2016 в 15:33.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #49

    По умолчанию

    Я внутри МКАД не катаю, а претензия, что трудно идентифицировать трейл. Там если хотя бы махнуть пару метров в направлении движения, то уже будет понятно. У меня есть с чем сравнивать.

  10. #50

    По умолчанию

    Романтичку и Кленовый просто катают часто, там вообще шоссе. Окинаву я раза с третьего нашёл, и это с треком в мобиле, гы.
    Листья опасны, два раза прилёг(
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  2. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40
  5. WXC02 - ночная гонка от VG
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 01:15