HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 28 октября в Битце на призы becycle.ru - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 134

Тема: HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 28 октября в Битце на призы becycle.ru

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Притянул поближе к тропинкам, ждем пока пересчитает.


    Правда остался момент, что похоже, что на Философском не был пройден кусок, где спуск к спиленному деревцу внизу на Полковничей тропе, ну там перед воллрайдом, это место видимо выпало на каком-то из кругов в исходном треке, но может я ошибаюсь, там д.б. петелька дополнительная

    https://www.strava.com/segments/13468142

    Вангую, что у всех будут цепляться по разному, т.к. бугров земли с боков круга то с этой, то с той стороны полно
    Ещё замечал, что Кленовый почему-то пишется каждый раз криво: то так кишку бросит, то эдак, то слепит вообще в линию... Хотя место там вроде не на дне оврага, видимо ЖБ помехи какие-то, от зданий и заборов... Хотя они тоже вроде далеко.


    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Пересчитало) Но не зацепило Дуде88
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 18.10.2016 в 16:07.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #32
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Пересчитало) Но не зацепило Дуде88
    судя по моему вчерашнему треку https://www.strava.com/activities/747860457 я на шашлычке (уже финиш) по более правой траектории поехал как такое может быть, я хз

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    судя по моему вчерашнему треку https://www.strava.com/activities/747860457 я на шашлычке (уже финиш) по более правой траектории поехал как такое может быть, я хз
    я бы сказал что у тебя Романтичка с Феричным правей, чем надо записалась (южней)
    в общем, не знаю
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #34
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Все, записалось! Не знаю, из-за этого ли, но я раньше по большей дуге ехал после дублера амфитеатра. Сегодня проехал по правильной траектории. Но там между тропами 10 метров, это погрешность. Все, я рад.

    И я сегодня приляпал фару на шлем, как же кайфово... 5 лет катаю в Битце, а на шляпу только сегодня приляпал ее

  5. #35

    По умолчанию

    Завтра будет кто-нибудь знающий круг?

  6. #36
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    Завтра будет кто-нибудь знающий круг?
    Я хотел, но только что из леса, там опа. Советую нырки (особенно на Окинаве) пешкарусом сходить. На Философском я сегодня после мостика не заехал и на пупыре после реки (хотя всегда там заезжаю). Плюнул и дальше не поехал

  7. #37

    По умолчанию

    Полностью переделан контруклон на первом нырке Окинавы (стал больше в 2 раза, теперь можно дропать с корней справа -), убрана листва на участке Окинава-начало Кленового.

  8. #38

    По умолчанию

    спасибо ) в процессе строительства не находили обломок моей ручки тормозной? )

  9. #39

    По умолчанию

    Eonve, к сожалению, не находили. Наверное, к реке скатилась -)

  10. #40

    По умолчанию

    Судя по комментам затуплю при поиске трассы. К кому можно сесть на хвост, например завтра в районе обеда и/или вечером например 19-20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  2. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40
  5. WXC02 - ночная гонка от VG
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 01:15