HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 28 октября в Битце на призы becycle.ru - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 271011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 134

Тема: HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 28 октября в Битце на призы becycle.ru

  1. #111

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zalex Посмотреть сообщение

    Ничего не получилось бы без
    Саша никого не забыл, кроме...
    А на самом деле ничего не получилось бы без Саши. Он всю нашу команду закрутил вокруг Хеллорайда как волчок. С первого дня постройки Окинавы и до последнего момента гонки меня мучили самые разнообразные сомнения. Сначала я сомневалась, что можно построить трейл на крутом, скользком, заваленном толстыми брёвнами склоне оврага, потом я сомневалась, что хватит сил проехать этот трейл целиком, потом я сомневалась, что если уж кто-то и доедет до конца Окинавы, то он сможет ехать дальше по Кленовому и Романтичке и уж тем более осилит Философский. Дальше я стала опасаться, что обязательно кто-нибудь утонет в броде, что собачники оборвут разметку с трамваев и все участники потеряются в тёмном лесу. Меня очень напрягала погода, я была уверенна, что Окинава превратиться в пешеходную тропу, и участники выстроятся на ней как в очереди на эскалатор. Первая съезжалка казалась мне грозящей гибелью половине протокола. Я была уверена, что конные полицейские резиновыми дубинками (в лучшем случае) разгонят всю нашу шайку-лейку, что мы замёрзнем без костра, который категорически запрещено жечь в этих местах. Но!!! Саша железной рукой, без страха и упрёка провёл нас через все эти трудности и сомнения к весёлому празднику.
    Саша, вы молодец.

    Одну штуку мы правда упустили.
    Когда в один из последних дней мы тёмной-тёмной ночью укрепляли мост между Шашлычкой и Философским, нам пришла в голову мысль из бревна напилить эдакие импровизированные памятные кубки для победителей. Мы так и сделали. Но последний день занял так много нашего внимания, что мы попросту забыли их в мастерской. Поэтому мы приглашаем первую тройку мужского и женского зачёта в мастерскую, где вы сможете забрать свой гоночной трофей. Мне будет очень приятно вручить его каждому из вас.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livello Посмотреть сообщение
    Не смог принять участие в гонке из-за травмы ребер. Поэтому болел и снимал на гоупро:

    https://www.youtube.com/watch?v=e0O3KCHjHMM
    Посмотрел это видео и узнал в этих парнях -- "героев нашего времени"! Молодцы!
    Трассу смотрел накануне -- 24 октября, и даже тогда уже по предварительной разметке можно было ехать.
    Понимаю, что сейчас трассы все строятся под найнеры или 27.5 колеса, и на своих 26-ых в некоторых участках чувствовал себя небезопасно. А в ночных условиях эта трасса ещё сложнее из-за сплошных слепых участков!
    Сам не мог поехать, по выходным всегда работаю.

  4. #114
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МТБ-фотограф Посмотреть сообщение
    Понимаю, что сейчас трассы все строятся под найнеры или 27.5 колеса, и на своих 26-ых в некоторых участках чувствовал себя небезопасно. А в ночных условиях эта трасса ещё сложнее из-за сплошных слепых участков!
    Сам не мог поехать, по выходным всегда работаю.
    Из тех, кто трассу строил у половины 26 колёса, строили под себя, а как ещё?

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Саша никого не забыл, кроме...
    А на самом деле ничего не получилось бы без Саши.
    А ведь и правда!
    Всё сработало по плану, и было заряжено на позитив и оптимизм.
    Скажем спасибо Александру!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #115
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Поделюсь своими впечатлениями от коломенского раздолбая.
    Осмотр трассы был запланирован на среду, но из-за сильного встречного южного ветра я решил не пытаться доехать до Битцы, было холодно, к тому же заболела жена, и я нужен был дома.
    Я решил посмотреть трассу Окинава прямо перед гонкой, и понимал, что когда я её увижу, скорее всего захочу сразу её развидеть. Приехал поздно, старты уже начались, и как-то удалось незаметно влезть между стартующими на просмотр.
    Посмотрев на первый нырок, я сразу решил бежать его пешком, а на остальной части трассы я ругался и постоянно думал, что это не кросс-кантри никакое, а просто говнолыжи, что ребята старались-старались и вложили кучу сил в строительство, но получилось скользкое ггг. Грязевая резина Maxxis Medusa показала себя полной грязью по сравнению с целебной окинавской грязью. Ругаясь, я кое-как проехал-прошёл-проехал трассу, и поехал обратно на старт. Однако, на гонке всё ехалось гораздо бодрее - мне удавалось закрутить там, где на просмотре я тупил и соскальзывал обратно. И когда я вошёл во вкус, я понял, что Окинава - как какая-нибудь сложная музыка типа прогрессив-рока, её невозможно понять с первого прослушивания, но после нескольких повторений она начинает доставлять радость. Думаю, если бы у меня было время, я мог бы привести себя в полное соответствие с этим трейлом, и всё-таки проехать его.
    Дальше пошло веселее - по знакомым трейлам, неожиданно для себя закрутил в подъём после шашлычки, немного сложновато было на Филосовском, но в целом было всё сбалансировано.
    На финишной поляне уже царило веселье, дымил костёр, и порадовали декорации - особенно понравилась верёвка с петлёй над тумбочкой для награждения. Спасибо организаторам за чудесную гонку-праздник!
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrieraN Посмотреть сообщение
    На этот раз утюг фотоаппарат шумел особенно сильно

    https://yadi.sk/d/oOo6DIs4xnfBu
    Дружище, а нельзя попросить выложить все фотки с начала Окинавы?

  7. #117

    По умолчанию

    sir_tomato, хорошо, часиков в восемь выложу. RAW, JPEG или и то, и то?
    Без обработки там всё очень плохо, но, если что понравится, то обработаю в меру сил

  8. #118

    По умолчанию

    PrieraN, формат любой. Спасибо огромное!

  9. #119
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sir_tomato Посмотреть сообщение
    Дружище, а нельзя попросить выложить все фотки с начала Окинавы?
    Ого! А никому и в голову не пришло, что фотки ЕСТЬ, но их просто не выложили. Я думал, что фотограф постоял минут 15, потом пошёл дальше по трассе или греться к костру...
    Круто, спасибо, тоже жду!

  10. #120

    По умолчанию

    sir_tomato, закинул вообще все фотографии по той же ссылке, в папочку "Все оригиналы"
    Больше нормальных фотографий там нет, не переживайте

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  2. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40
  5. WXC02 - ночная гонка от VG
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 01:15