Украли велосипед в Измайлово
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Украли велосипед в Измайлово

  1. #1

    По умолчанию Украли велосипед в Измайлово

    Добрый день!

    Вчера, 07.10.2016 в районе Верхней Первомайской улицы украли велосипед Felt Red Baron (2007 года).Особые приметы: нет лампочки в фаре (не успела заменить) и нет колпачков на ниппелях . Если увидите такой огромная просьба сообщить по телефону + 7 903 264 20 11 (Аня).
    [IMG][/IMG]

  2. #2
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Измайлово палит...но хз вряд ли вор по району на нем кататься будет теперь.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  3. #3

    По умолчанию

    Мне вот всегда было интересно как происходит процесс если обнаружен украденный велик. Допустим угнали его не на запчасти продать, а покататься. Вот он на едет на скорости 30, ты его догоняешь сбиваешь в кусты, бьешь морду, а потом оказывается велик уже давно найден и на нем катается его владелец. Или допустим ты погнался за ним, останавливаешь и беседуешь, то как происходит беседа? Ведь можно же всякие чеки просто у себя на принтере напечатать и какую-нибудь левую печать поставить, кто это проверять будет? Да, и не факт, что беседа будет вежливой, дойдет до мордобоя или же просто пошлют друг друга на**й и разъедутся

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    вот всегда было интересно как происходит процесс
    если интересно - почитайте закон, всё расписано четко и ясно - гражданский арест, крайняя необходимость и т.п.
    В кратце - гражданский не может проводить следственные действия - это прерогатива МВД. Если же вы свидетель или там ппц как явные следы преступления - то можно задерживать прям так, но сильно бить не желательно

    Была сценка. Двое пацанчиков хватают мужика за велосипед. С криком - ты его украл! При этом ржут... Явно просто по приколу до%бались. Мужичек там чуть вильнув уехал.
    Вот так средь бела дня - отберут у вас лисапед, и прохожие ещё и посочувствуют им - вор жеж!
    Были уже варианты, когда мужичек избил тетку незнакомую и отжал телефон что ли... с криком - ты мне изменяешь! Никто не попытался заступиться - семейные разборки мол.

    Аффтор, выложи как скан бумажки из полиции... Или иди лесом.

    PS у меня красный чоппер - желающие восстановить справедливость на узкой лесной дорожке рискуют потом остаться там же с обрезиненной железячкой в черепе
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  5. #5

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuxa Посмотреть сообщение
    Двое пацанчиков хватают мужика за велосипед. С криком - ты его украл! При этом ржут... Явно просто по приколу до%бались. Мужичек там чуть вильнув уехал.
    Вот так средь бела дня - отберут у вас лисапед, и прохожие ещё и посочувствуют им - вор жеж!
    а мог бы и шашкой рубануть
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #7
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    не знаю как вы а я на такой случай вожу с собой факел и гарпию, могу еще канадским топориком выручить
    по сабжу пишет Аня, а чек на парня - с бабой бы разговор короткий был, а парня сразу в отделение поволок

  8. #8

    По умолчанию

    Отсутствие колпачков и лампочки в фаре совсем не особые приметы! Писать всего один пост про угон такого велосипеда, еще и не на растабайке к примеру, а тут... ну ээмм, не разумно как минимум. Вчера на авито, в СПб, нашел Рэд Барона за 15к всего, по фоткам очень похожи, различия только в шифтере планетарки и продаван утверждает, что заменил её как раз, очень торопил с покупкой. Долго искал по угонам этот байк, нигде не нашел, вот только уже ночью тут. Владелица (Аня) не отвечает на смс, не берет трубку, вот даже специально зарегался на этом форуме, что было долго и не просто). Хотел пойти к продавцу, посмотреть велик, но так как из особых примет только колпачки и лампочка, смысла нет, ибо предъявить ему было бы нечего, велик редкий, но не эксклюзивный, может и реально продавец решил продать свой велик по быстрому или не в курсе за его настоящую цену. Покупать самому, рискуя остаться в итоге без денег и велосипеда желания нет. Аня, если вы до сих пор ищете велосипед, напишите мне на почту- oreshco@rambler.ru скину вам хотя бы номер телефона и фотки продавца.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 21:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 15:16
  3. Украли велосипед м. Кропоткинская
    от babkaskiller в разделе Украли!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 17:10
  4. Украли велосипед Stark Tactic
    от Hans.zel в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 21:11
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15