Зимние контактные велоботинки. Made by Shoemaker - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 71 ПерваяПервая ... 14343942434445464954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 710

Тема: Зимние контактные велоботинки. Made by Shoemaker

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    ошиповал и обеспечил клыками ещё одну пару Барнаульских Баранок к Байкалу 2019:
    чо-та Гугл кажет два кирпича...

  2. #432
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,117

    По умолчанию

    нет картинок

  3. #433

    По умолчанию

    Этой зимой в Ижевске будет тепло.








  4. #434
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    ошиповал и обеспечил клыками ещё одну пару Барнаульских Баранок к Байкалу 2019:
    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    чо-та Гугл кажет два кирпича...
    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    нет картинок
    тогда вот так:

    IMG_6130.HEIC.jpg IMG_6131.HEIC.jpg

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    тогда вот так
    Ухх, сколько шипов! Крррасота!

  6. #436
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Ухх, сколько шипов! Крррасота!
    Сегодня ходили по шаткому мостику над речкой ( в других, правда, ботинках) так вот мостик деревянный, подвесной, на досочках - лёд, а поверх досочек - снежок. Без шипов на ботах - было бы жучковато. А с шипами - очень даже нормально.

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shoemaker Посмотреть сообщение
    Этой зимой в Ижевске будет тепло.
    Так, парни, это я из Ижевска, ботинки мои! Отчитываюсь о первых впечатлениях. От Барнаула до Ижевска посылка с ботинками шла 2 недели. Знакомство с ботинками началось с неприятного сюрприза: на почте почтальонша принесла из своих закормов мою посылку, показала мне её со всех сторон, а потом жестоко обломала: мол, не могу вам её выдать - в сопроводительных документах нет какой то нужной бумажки. Не хватает чего то вроде "бланка наложенного платежа". Говорит, что виноват в этом, почтальон отправителя - не приложил к посылке этот самый, чертов бланк. И предложила мне два варианта: либо отправляем посылку назад, либо они, по своим каналам, запросят у отправителя этот самый бланк. И тут же "обрадовала", что этот запрос может растянуться на срок от месяца и более... Жестокая женщина! Я всю ночь не спал!
    Однако, все кончилось хорошо: на следующий день мне позвонили с почты, попросили прощения за свой косяк и пригласили за посылкой. И наконец я получил свои боты! Внешний вид впечатляет: выглядят мощно, но аккуратно и солидно. Внутри толстенный войлочный носок -теплый, как валенок ~1 см. Подошва нормально гнется - ходить не мешает. Жду не дождусь когда смогу испытать их в бою. Пока же блин, в наших палестинах, за бортом +2.

  8. #438

    По умолчанию

    Посылка в Ижевск, точнее проблемы с ее получением, натолкнули на мысль, что оплата пересылки просто надо включить в стоимость ботинок. Чтобы не тратить время на почтовые переводы и исключить проблемы, связанные с невнимательностью сотрудников почты.

    ---------- Добавлено 05.11.2017 в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение 04.11.2017 было в 17:01 ----------

    Иркутск. Из дополнительного: ремень вверху голенища с фиксацией на липучку для прижима свободных концов шнурков верхней секции шнуровки; резинка на нижней секции для той же цели.












  9. #439

    По умолчанию

    Shoemaker, на какой примерно температурный диапазон рассчитаны ваши зимние и осенние ботинки?

  10. #440

    По умолчанию

    RRaa,
    зима на -5...-40С
    весна/осень +10...-10С

    ---------- Добавлено 07.11.2017 в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение 05.11.2017 было в 13:08 ----------

    Еще Иркутск.






+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимние покрышки Nokian (made by Suomi Tyres)
    от Chainpower ltd в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 18:34
  2. Меняю Велоботинки зимние контактные Lake MXZ303-X 47 размер широкие
    от Elk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 02:16
  3. Продам контактные велоботинки Shimano лето размер 39 (на ногу 37.5-38.5) ДЕШЕВО
    от Stjarna в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 21:50
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 13:28
  5. Продам Зимние новые велоботинки
    от OFF4x4 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 20:42